Застукала мужа с другой

А может не стоит. Зачем такой нужен. К тому же у девушки есть принцип. Так что мое мнение сделай как в песне "Разговор мужа с женой" ))))

после последних постов ТСки думаю, что не стоит. пустая трата времени.
про принципы не знаю - я их тут не увидела
песню не слышала - гуглить не буду
 
на этом можно было поставить точку еще 14 лет назад

брэхняяяяя....

вот он и проявил инициативу пока ты спишь... спи дальше ...

:D:D:D

за мужиком следить надо...любить...холить...и лелеить.... :любов:



а зачем исправлять то, что изначально было обречено ?
А как же по поводу,что в постели должен дирижировать мужчина?
Если бы он был у меня единственным я бы согласилась,но до него я встречалась с парнем и знаю что могу творить в постели..а здесь 3 минуты и спать..и теперь получается виновата только я?
 
бывает.
мне кажется, что еще не поздно все исправить.

В принципе можно его удивить словами- "Хрен с тобой, я уже не злюсь, что у тебя есть любовница, мне и самой скучно, чё ты мне раньше не сказал, что любишь трахать всяких разных сук!!?
 
А как же по поводу,что в постели должен дирижировать мужчина?
Если бы он был у меня единственным я бы согласилась,но до него я встречалась с парнем и знаю что могу творить в постели..а здесь 3 минуты и спать..и теперь получается виновата только я?

Не вздумайте себя винить. Чему быть, того не миновать.
 
В принципе можно его удивить словами- "Хрен с тобой, я уже не злюсь, что у тебя есть любовница, мне и самой скучно, чё ты мне раньше не сказал, что любишь трахать всяких разных сук!!?
давай, предлагай дальше удивлять :D
пусть она предложит привести рыжую в их кровать :rolleyes:
 
В принципе можно его удивить словами- "Хрен с тобой, я уже не злюсь, что у тебя есть любовница, мне и самой скучно, чё ты мне раньше не сказал, что любишь трахать всяких разных сук!!?

смысл? окончательно выставить себя дурой? она его вряд ли чем-то удивит.
 
Развейся с чистой совестью. Только не говори ему ни при каких условиях. Может и помиритесь.
 
короче -тетя уже непротив чтобы парниша вернулся, но ссука чтобы до гроба -жил с чувством вины -что понюхал рыжее влагалище!
 
А как же по поводу,что в постели должен дирижировать мужчина?
Если бы он был у меня единственным я бы согласилась,но до него я встречалась с парнем и знаю что могу творить в постели..а здесь 3 минуты и спать..и теперь получается виновата только я?
Нет, блядь, Пушкин, А.С. виноват!
Резюмируем,- неграмотное сэло, решило захомутать харьковчанина, да еще без законного секаса в течении 14-и лет. :незнаю:
Мадам, диагноз налицо!
Тут вас не пожалеют, не ждите.
 
а ты была на его стороне в том скандале?
теще он не нравится?
Скорее наоборот,у них были нормальные отношения,я уже не помню самой причины,сделала она ему какое то замечания,а он вещи паковать начал,а я бегала между ними-маме говорю-ну что ты ну молодой,что то не так понял,к нему бегу-ну старенькая она,зануда немного

Нет, блядь, Пушкин, А.С. виноват!
Резюмируем,- неграмотное сэло, решило захомутать харьковчанина, да еще без законного секаса в течении 14-и лет. :незнаю:
Мадам, диагноз налицо!
Тут вас не пожалеют, не ждите.
Уважаемый,Вы уверены что я сэло,а он харьковчанин?Разочарую вас-все в точности наоборот
И я создала тему не для того что бы меня жалели,хочется послушать совета со стороны
А Вас такого грамотного горожанина попрошу покинуть мою тему
 
14 лет он был нормальным мужиком и тут раз и все, за дверь ?
Я честно в полном непонимании (чтоб без матов).
И главное думает что теперь она заживет лучше и веселее ...
Если мужик пошел на сторону, причину нужно искать в себе! И корону снимать почаще , вообще выбросить.

Может он ухватился за эту возможность
+1
 
короче -тетя уже непротив чтобы парниша вернулся, но ссука чтобы до гроба -жил с чувством вины -что понюхал рыжее влагалище!
Я брезгливая в этом плане..и по барабану какую он нюхал..так что по поводу возвращения-наврятли
 
Назад
Зверху Знизу