Застукала мужа с другой

Я брезгливая в этом плане..и по барабану какую он нюхал..так что по поводу возвращения-наврятли
думаю, пора причепурится и найти кого-то способного более 3 минут)) вы нагуляетесь, он нагуляется, и тогда, кто знает, может и сойдетесь. и никому не обидно:rolleyes:
у вас есть картбланш, найдите в этом плюс
 
Проблема в сексе была, она сама писала, он был редкий и непродолжительный. Он решил обновить чувствительность.
Хороший левак укрепляет брак.
Если не брать воспитание по книжкам (сейчас по видео) и бывшим, то все мы разные и это нужно учитывать.
Приелось ,притерлось, однообразно ...
Есть много вариантов, кроме как за дверь.
Но по стилю общения у меня сложилось мнение что автор тоже не подарок
 
Я вообще никогда не считал людей моногамными созданиями - Вы так всю эволюцию запорете, факт измены обиден лишь потому что муж так или иначе позволил вам узнать, то есть или он идиот - печально прожить 14 и не знать что он идиот, ИЛИ ему плевать что вы узнаете что просто обидно и говорит о том что вы ему уже не интересны, если есть дети попытайтесь сохранить брак, если нет то лучше будет разорвать отношения.
Потому и попыталась вывести его на разговор-что бы сохранить ребенку отца.он его боготворил до сегодняшнего дня,а сегодня назвал его тварью..больно было слышать..
 
тетки,как вы считаете,справедливо если партнер,долго неудовлетворенный качеством/частотой секса ищет компенсации на стороне?
 
Прощать не хотите? Люди сходятся даже после того , как создадут новые семьи и даже детей, а потом возращаются друг к другу еще больше наломавши дров. Знаю 2 таких пары.
+1 со всем описанием
 
тетки,как вы считаете,справедливо если партнер,долго неудовлетворенный качеством/частотой секса ищет компенсации на стороне?

справедливо если оба это друг другу позволяют, в смысле без претензий
или наоборот оба считают неприемлемым, и тогда либо вместе налаживают интимную жизнь, либо расходятся
 
Но по стилю общения у меня сложилось мнение что автор тоже не подарок
Да Вы правы,я далеко не подарок,но семья для меня было самое святое,мои родители тоже разошлись и я знаю что такое жить без отца..
 
тетки,как вы считаете,справедливо если партнер,долго неудовлетворенный качеством/частотой секса ищет компенсации на стороне?
если без двойных стандартов, что ему можно, а ей нельзя, то справедливо:)
 
Ну ты скажи - писька у неё тоже рыжая?
Может муж из любопытства? Я вот 10 лет уже со своей, но рыжих никогда не было, любопытство меня раздирает :D
 
Да Вы правы,я далеко не подарок,но семья для меня было самое святое,мои родители тоже разошлись и я знаю что такое жить без отца..
Если у вас вдруг чего-то не хватает, что вы делаете ?
Вот он поступил точно так.
Осуждать его или нет, не нам решать.
Но вы взгляните на все со стороны.
Всех достала и бытовуха и происходящее вокруг, а тут не дай бог еще в семье что-то не так :(
Что мы тогда делаем ? Ищем выход.
Я понимаю что сын всегда больше любит мать, но вы и тут не перегните палку.
Я сам вырос в семье где родители развелись.
Мое мнение : если захочет вернуться, верните. Но не вздумайте хоть раз напомнить о том что вы его вернули или какая вы молодец.
Исправляйте ошибки и живите дальше.
 
Останнє редагування:
но я то почему то не искала?

может для вас вес секса в семейной жизни минимален,а может вы готовы из моральных принципов зажимать себя в пружину,а он нет?
что характерно:тетки вас не одобряют)
 
Ну ты скажи - писька у неё тоже рыжая?
Может муж из любопытства? Я вот 10 лет уже со своей, но рыжих никогда не было, любопытство меня раздирает :D
это у него спросить надо;)

Если у вас вдруг чего-то не хватает, что вы делаете ?
Вот он поступил точно так.
Осуждать его или нет, не нам решать.
Но вы взгляните на все со стороны.
Всех достала и бытовуха и происходящее вокруг, а тут не дай бог еще в семье что-то не так :(
Что мы тогда делаем ? Ищем выход.
Я понимаю что сын всегда больше любит мать, но вы и тут не перегните палку.
Я сам вырос в семье где родители развелись.
Мое мнение : если захочет вернуться, верните. Но не вздумайте хоть раз напомнить о том что вы его вернули или какая вы молодец.
Исправляйте ошибки и живите дальше.
Спасибо;)
 
Назад
Зверху Знизу