Застукала мужа с другой

ТСке уже 37 лет как я понимаю... тут надо звать... ну да ладно...
Да мне 37,но никогда больше 27-29 лет мне не давали,я не хвастаюсь,просто я небольшая ростом(155) и худая,а маленькая собачка всегда щенок:D

Не надо искать причины измены в себе. Не занимайтесь вы этой ерундой. Вам больно, для него может это и не измена, а для вас измена и предательство. Так зачем вы себя еще наказывать будете ковыряясь в себе, виня себя - а может я что-то не так сделала, а может надо было по другому. А если бы я не выставила его.. Вам ведь и так уже больно, и за себя и за то, что ребенок в это уже втянут. Он же не в холодильник ночью полез, правда? Взрослый мужик, знал чего хотел и делал осознанно, не принимая в расчет ни ваши чувства, ни чувства ребенка, ни ваш брак. Вы берете на себя ответственность за ваш брак, за 14 лет которые вы прожили вместе, а он нет. Это его выбор. Он выбрал праздник души и тела, по крайней мере сейчас. А вы выбираете страдание? Возьмите себя в руки. Берегите себя, любите себя, уважайте себя.
Спасибо большое за поддержку
 
товарищи, плюсующие подобные посты - вам бы хоть десятую долю такой лояльности и просветления в отношении женщин:святий: подумаешь, переспала с полдеревни, зато хозяйка хорошая, борщ варит шикарный, вовремя бельишко в стиралку загружает и не гундит по мелочам:любов:
 
У тебя паранойя.
А ещё ты дура. Смирись с этим.

П.С.: Девушки, ловите момент - мужик освободился.:D
Вам стало легче от оскорблений?

не все так плохо значит в Вашем настроении)) так держать! не кукситесь, развлекайтесь
Спасибо;);)
 
сын сам нашел ее в соц.сети,она начала писать статусы-люблю самого лучшего,с тобой мне хочется летать и т.д..малой с ее страницы не вылазил
зачем ребёнка в эту хрень впутывать? чтоб страдалось не совсем одиночно?
впрочем, вы на неугодные вопросы не отвечаете)
 
Да,с родителями тоже никчему разговор-это ваши отношения и они уже давно к этому не имеют отношения. За 14 лет много воды утекло и они тебе ''отдавали''в руки молодого парня,а ты за эти годы должна была слепить мужчину под ''себя'' и жаловаться им на сына незачем.
Они всегда примут его сторону.
 
Да,с родителями тоже никчему разговор-это ваши отношения и они уже давно к этому не имеют отношения. За 14 лет много воды утекло и они тебе ''отдавали''в руки молодого парня,а ты за эти годы должна была слепить мужчину под ''себя'' и жаловаться им на сына незачем.
Они всегда примут его сторону.
там ляп на ляпе, увы
и если родители с недоумением между собой перетрут и поволнуются, то сыну с этими впечатлениями ещё жить. и строить отношения
 
Вам стало легче от оскорблений?

Просто я вижу повтор конкретного примера из жизни, дежа-вю какое то.:)

Могу даже поспорить, что причиной измены мужа стала его сексуальная неудовлетворённость.

И вот вопрос теперь - так муж ли виноват??? ;)

Более того, даже ситуация с родителями мужа - ну прямо точь в точь как знакомая мне история. Объясните, родителей зачем этим тормошить? Ребёнка зачем подключать?
Вы понимаете, что всеми этими действиями Вы показали собственную слабость и неспособность решать проблемы самостоятельно. А теперь ещё в добавок всё это вынесли на ХФ...
 
Они всегда примут его сторону.
Нет, не всегда. Но и ничего не изменят. Просто делать им нервы - как-то глупо. Как и сыну

Просто я вижу повтор конкретного примера из жизни, дежа-вю какое то.:)

Могу даже поспорить, что причиной измены мужа стала его сексуальная неудовлетворённость.

И вот вопрос теперь - так муж ли виноват??? ;)

А если бы причиной измены стала просто тяга к новой бабе - кто виноват?
 
товарищи, плюсующие подобные посты - вам бы хоть десятую долю такой лояльности и просветления в отношении женщин:святий: подумаешь, переспала с полдеревни, зато хозяйка хорошая, борщ варит шикарный, вовремя бельишко в стиралку загружает и не гундит по мелочам:любов:
У каждого своя голова на плечах. Думать нужно, а не жить шаблонами.
Про переспала улыбнуло : что-то я давно не видел той, которая себя хранила для того единственного. Ничего, не называем плохими словами и не ... ну вы поняли.
К сожалению описанное в теме для меня не новость и не редкость, (в окружении есть трудности и похуже) ничего , мозг быстро вернули на место. Кстати даже неделю назад точ такая ситуация (простите похожая), толко она к счастью успела позвонить мне (близкий человек) до того как мужа выставила.
Порыдала, успокоилась, взялась за ум.
Десятая доля лояльности
 
А если бы причиной измены стала просто тяга к новой бабе - кто виноват?

Тяга к чему то новому проявляется лишь тогда, когда старое уже надоело.

Кто или что стало причиной этого "надоело" мы с вами не узнаем, потому как оперируем лишь данными ТС.

Чтобы не обвинять заведомо одну из сторон, следует изначально выбрать условие обоюдной вины в проявившейся холодности друг к другу.

Почему я написал, что ТС дура, потому что жить с мужиком 14 лет, при этом редко занимаясь сексом и надеяться, что он не начнёт искать отдушину на стороне - высшая степень глупости.
На что она рассчитывала? Что муж будет по вечерам дрочить, но при этом хранить ей верность или может вообще откажется от секса?
 
Про переспала улыбнуло : что-то я давно не видел той, которая себя хранила для того единственного. Ничего, не называем плохими словами и не ... ну вы поняли.
подождите, речь шла о другом:
переебал всех баб на поселке -и нераз был застукан и бабуля пиздела всех его давалок
речь о походах налево уже в браке, а не о том, кто там себя берёг для единственной/единственного
разница немножко есть)
 
Тяга к чему то новому проявляется лишь тогда, когда старое уже надоело.

Кто или что стало причиной этого "надоело" мы с вами не узнаем, потому как оперируем лишь данными ТС.

Чтобы не обвинять заведомо одну из сторон, следует изначально выбрать условие обоюдной вины в проявившейся холодности друг к другу.

Почему я написал, что ТС дура, потому что жить с мужиком 14 лет, при этом редко занимаясь сексом и надеяться, что он не начнёт искать отдушину на стороне - высшая степень глупости.
На что она рассчитывала? Что муж будет по вечерам дрочить, но при этом хранить ей верность или может вообще откажется от секса?

Так это Вы обвиняете. Я как раз о том, что причины могут быть в другом. И из ее поста я как-то особого желания со стороны мужа не увидела...
 
И вот вопрос теперь - так муж ли виноват???
Кто бы ни был виноват (а в таких случаях на обоих лежит определенная доля вины), все же не стоит втягивать в конфликт сына. У подростка может возникнуть чувство вины за развод родителей.
 
Тяга к чему то новому проявляется лишь тогда, когда старое уже надоело.

Кто или что стало причиной этого "надоело" мы с вами не узнаем, потому как оперируем лишь данными ТС.

Чтобы не обвинять заведомо одну из сторон, следует изначально выбрать условие обоюдной вины в проявившейся холодности друг к другу.

Почему я написал, что ТС дура, потому что жить с мужиком 14 лет, при этом редко занимаясь сексом и надеяться, что он не начнёт искать отдушину на стороне - высшая степень глупости.
На что она рассчитывала? Что муж будет по вечерам дрочить, но при этом хранить ей верность или может вообще откажется от секса?

Но ведь не во всех семьях сексом занимаются по расписанию - кому надо тот и пристает/ дает знаки второй половинке. Я так понимаю что муж не жаловался.... Тс и не парилась по этому поводу. Думала захочет- придет приласкается. А он к рыжей пошел ласкаться без всяких разговоров и намеков.
 
Назад
Зверху Знизу