Застукала мужа с другой

Тут планируют 8 Марта запретить, а Вы о каком то сиюминутном слабоволии. Нехорошо жену предавать.
 
По-моему ты на своей собаке зациклилась...

Она того стоит!
13227598_1714101695537614_4044552908345820979_o.jpg
 
а по моему - ты не отвечаешь на вопросы. :)

Вообще не думала ,что так все запущено, но если надо поясню на пальцах. На улице сыро, мерзко, слякоть и ветер тоже самое только наоборот и дома. Такой пример подходит? Ну вот я пишу о том ,что это должна обеспечить женщина ,что бы приходя домой . не мозг мужу выносить какой- нибудь херней, а делать его счастливым. Мозг можно немного иногда выносить, но так слегка, что бы не скучно было. но по делу, а не высосано из пальца. Ну и в постели ,что бы ему не за 3 мин. хотелось отделаться, а наоборот.
 
На улице сыро, мерзко, слякоть и ветер тоже самое только наоборот и дома. Такой пример подходит? Ну вот я пишу о том ,что это должна обеспечить женщина ,что бы приходя домой . не мозг мужу выносить какой- нибудь херней, а делать его счастливым. Мозг можно немного иногда выносить, но так слегка, что бы не скучно было. но по делу, а не высосано из пальца. Ну и в постели ,что бы ему не за 3 мин. хотелось отделаться, а наоборот.
водаводавода....:)
климат в семье/погода в доме=это..1,2,3..?? :)

конечно запущенно))..
ты сама ввернула эти словосочетания - и сама же не можешь толком объяснить
что конкретно в эти понятия входит. :)

1.
2.
3.
..
N/

и?..
 
однозначно она лусше и преданнее мужа тски

Я тоже так думаю :пиво:

Если бы заводили собаку , то именно такую. Но только после того , как все в зоне его досягаемости, будет в плитке.

Почему "всё". Нам достаточно что на кухне плитка. Если что, закрываем на кухне. Ковров нет.
 
водаводавода....:)
климат в семье/погода в доме=это..1,2,3..?? :)


конечно запущенно))..
ты сама ввернула эти словосочетания - и сама же не можешь толком объяснить
что конкретно в эти понятия входит. :)

1.
2.
3.
..
N/

и?..

Ты не можешь разложить на понятия ,что обозначает дома сухо и тепло, не выносят мозг и хорошо в постели?
 
Ты не можешь разложить на понятия ,что обозначает дома сухо и тепло, не выносят мозг и хорошо в постели?
:) а при чем тут я? и моё *разложить*
если эти слова ввернула ты? :)
я от тебя хочу услышать что ты вкладываешь/раскладываешь в эти понятия.
 
:) а при чем тут я? и моё *разложить*
если эти слова ввернула ты? :)
я от тебя хочу услышать что ты вкладываешь/раскладываешь в эти понятия.

Ты , потому что спрашиваешь, а я отвечаю. Вот ответь, тебе все еще не понятно из моего предыдущего сообщения?
 
Вот ответь, тебе все еще не понятно из моего предыдущего сообщения?
отвечаю: там нет твоей конкретики.
без этого - продолжать разговор на тему - получится ты про фому, а я про ерёму. :)

что такое в твоем *образе* то же *сухо*?..*тепло*..? *вынос мозга по делу*..?
 
Назад
Зверху Знизу