Застукала мужа с другой

Все это время слежу за своей темой,внимательно читаю комментарии
Очуметь логика.
Её в чём вина?

Во-первых:
нельзя не учитывать возможность того, что она не знала о наличии жены у этого мужчины. Наплёл например, что в разводе, вот с ребёнком приезжает встретиться, погулять... любит своего сына и т.д., а жена стерва...
Разве не подействует такая байка на женщину? Да легко! И растает и пожалеет и даст.

Во-вторых:
даже если рыжая и знала о существовании жены, то она борется за своё счастье и строит свою жизнь.
Она сделала что то противозаконное, административно или уголовно наказуемое? Нет. За что тогда её стрелять?
Вариант с взаимной любовью, которая не редкость - вообще не рассматриваем???

В третьих:
мы все здесь оперируем исключительно информацией, которую нам преподала ТС.
А если она наврала тут с три короба, сопли, слёзы, слюни развела, надеясь на поддержку (что собственно и наблюдается). Этакий поход к психологу устроила. Вариант, что она сама есть причина похода налево - опять же упёрто не рассматривается.

Ребята, есть такая хорошая поучительная история, о профессоре психологии, который показывая студентам книгу, просил назвать цвет этой книги...
Так вот давайте судить о "цвете книги", посмотрев на неё с обеих сторон. :)
Первый вариант вполне возможен,тем более сейчас я узнаю сколько дерьма он на меня выливает и сама удивляюсь-как он бедненький то прожил со мной аж 14 лет,со стервой такой

Второй вариант-я Вас умоляю,какая любовь,увидела курица бабло вот и решила-а че добру то пропадать..

Третий вариант-хоть на форуме и давненько ,но тему создала впервые,не для того что б мне здесь сопли подтирали,просто нужно было какое то общение,взгляд со стороны,все советы которые здесь были,все слова поддержки и даже порицания мне очень помогли посмотреть на ситуацию под другим углом.Спасибо всем огромное.

не, ТС конечно с одной стороны молодец, но чисто по бабски я ее не понимаю. нахера такой нужен, ни денег ни оргазмов)
Теперь я тоже так думаю:)Радовал меня сколько лет теперь пусть рыжую побалует..я не жадная:D
 
кароче настоящий гондурасец из кацапетовки...а воны на деффку накинулись, что она его за 13 лет чи сколько там, то из синьки вытаскивала, то из жопы...
ТС...здыхалась от чувака, радуйся...;)

Спасибо огромное:вітаю:да сейчас я понимаю что все это время семья держалась только потому что я ее сохраняла..теперь все его проблемы-ее проблемы,а моя жизнь(настоящая жизнь)только начинается

И что в итоге? Помирились, или развод?
Только развод и никак иначе..с нетерпением жду того дня когда официально избавлюсь от статуса жены
 
Почитал в вики о сквирте, точке "Ж" и женском оргазме. Вывод не утешителен. Всё это миф. Никакого сквирта, точки G и женского оргазма не существует. :D
Та и секс - это тоже выдумки старшеклассников. :D
 
Только развод и никак иначе..с нетерпением жду того дня когда официально избавлюсь от статуса жены

Ну вот, уже есть какое то ощущение уверенности в словах. А ведь времени прошло совсем немного.
Значит скоро и вспоминать не будешь всего плохого, ну разве для того, чтобы не повториться.
 
а тебе? не тебя ж спросил, зачем нарываешься
 
Джэльсомино, ну ты хоть старпост почитай - в ответ на измену мужа. :D

А-а,вон оно чо.Да я читал.Это же каким волшебным нужно быть,чтобы таким образом поступать?:)

я ни чуть, просто ты не в попад встряешь, тебе ответили, читай первую страницу, там советовали изменить в ответ - я ответил на твое праздное любопытство, давай теряйся

Я скоро потеряюсь,слово даю.А почему тебя интересует измена как орудие чужой мести?
 
я просто спросил - что ты корчишь из себя психоаналитика, вопрос иногда бывает просто вопросом, не заморачивайся, посты набиваю - ответ для тебя
 
уговаривай меня сильнее, а то буду дуться, прАтивный карапуз :)
 
Ну вот, уже есть какое то ощущение уверенности в словах. А ведь времени прошло совсем немного.
Значит скоро и вспоминать не будешь всего плохого, ну разве для того, чтобы не повториться.
Да уж урок жизнь преподала мне хороший..

изменила в ответ?
Я не буду опускаться до его уровня..И вообще как говорят-месть это блюдо которое подается холодным..так что для него еще все впереди
 
Назад
Зверху Знизу