Застукала мужа с другой

Девочки я Вам больше скажу-так же он поступил и с дочерью от первого брака..потому я и не рисковала рожать от него,боялась повторения сценария..родила только после того как он в ультимативной форме заявил-или рожаешь или усыновляем..и все эти 14 лет я периодически напоминала ему о дочери,нашла ее страничку в ВК,показывала ее фотки,просила наладить отношения с дочерью,ответ был один-у меня кроме сына детей нет..На аллименты я подавать не буду,через пару лет лишу его отцовства,что бы в старости он к сыну никаких претензий не мог предьявить

"алименты" с одной "л" - вдруг надумаете исковое заявление ваять, а судьям и так не скучно.

так бывший муж оказывается многодетный папаша-кукушка...надо всем бывшим\нынешним\будущим женам разом на алименты подать:D
 
Не так все это , оказывается, просто.


:D
Знаю,,придётся подключать старые связи,оставшиеся со времён работы в органах...я уже сейчас начала потихоньку заниматся этим вопросом..Каждую пятницу отправляю ему СМС с просьбой взять ребёнка на выходные,купить ребёнку продуктов,помочь собрать в школу..всю переписку распечатываю..как сказал адвокат этого может быть вполне достаточно+пара свидетелей и справка из школы,что отец не участвует в воспитании ребенка

так бывший муж оказывается многодетный папаша-кукушка...надо всем бывшим\нынешним\будущим женам разом на алименты подать:D
Пробегала такая мыслишка:D
 
жалко их теперь...
А я довольна,,курица немного обманулась в своих ожиданиях,она на деньги его повелась,а его сейчас на работе понизили,з/п урезали на четверть,а квартирка то сьемная не так дешиво стоит,,вот теперь пусть и попробует:D:D
 
фекалий:D:D

интересно, не та ли это рыжая сука, что у меня была? а то походу она промышляет форумным блядством ))))))))) да Мунира?
Та не..там ПТУ-шного интеллекта хватает только на зарегатся в "одноклассниках":) до модераторов умом недоросла:D
 
ну хочешь я за них отпишусь: бабы злобные корыстные дуры с хроническим недотрахом сами во всем виноватые\дальше много букф с ритмичными ударами пяткой в грудь и сотрясанием гривой:)
Жесть)))Может чего добавить хочешь ЫшО?
 
Назад
Зверху Знизу