Зависит ли будет ли оргазм от размера влагалища?!Как думаите!:?

Купила мама с папой сыну комп. Они еше не знают что сынок проводит время на форуме в СЕКСЕ. Думают он еще маленький пусть играется!!!!
 
даже от объема мозга не зависит. зависит от ого как им пользоваться
 
Dimoks сказав(ла):
а потом родители вернутся и он узнает секреты бития... :-)
не - после нашего форума это он станет родителей консультировать :-)
 
Малыш, слушай меня. Оргазм ни от чего не зависит. Если женщина не получает оргазм значит она фригидная самовлюбленная дура, скорее всего она еще феминистка и лизбиянка
 
Begemotik сказав(ла):
Малыш, слушай меня. Оргазм ни от чего не зависит. Если женщина не получает оргазм значит она фригидная самовлюбленная дура, скорее всего она еще феминистка и лизбиянка
Оказывается феминистки и лесбиянки фригидны!:-) :-) :-)
 
Begemotik сказав(ла):
Малыш, слушай меня. Оргазм ни от чего не зависит. Если женщина не получает оргазм значит она фригидная самовлюбленная дура, скорее всего она еще феминистка и лизбиянка
:клас:
И получать его (оргазм) должна от вида мужа,который лежит на диване,пьёт пиво и смотрит футбол..:-)
 
Не, оргазм она должна получать когда он просит сбегать еще за пивом ;)
 
Не --- получать должна от самой мысли вида мужа, который лежит на диване, пьёт пиво и смотрит футбол!!!
 
Begemotik сказав(ла):
Не, оргазм она должна получать когда он просит сбегать еще за пивом ;)
неее...это будет второй уже..:-) а если мужик много пива пьёт,так ведь и умереть от оргазмов можно..;)
" Клиторальный"," вагинальный "-ПИВНОЙ!:клас: :yahoo:
 
Мальчики, вы в корне не правы! Самый крутой оргазм женщина получает при виде мужчины, убирающего квартиру или готовящего обед! :))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
Мальчики, вы в корне не правы! Самый крутой оргазм женщина получает при виде мужчины, убирающего квартиру или готовящего обед! :))))
Это какое-то извращение..Никакой мужик не согласится на ТАКОЕ..Мы приличные люди..:-)
пи.си.Понасмотрятся ***** всякого и приходят в голову мысли нехорошие ;) ;)
 
Nekto сказав(ла):
:клас:
И получать его (оргазм) должна от вида мужа,который лежит на диване,пьёт пиво и смотрит футбол..:-)
Потому, что он всем этим жену уже за...бал, т.е. она достигла оргазма!!!
 
-Коломбина- сказав(ла):
Мальчики, вы в корне не правы! Самый крутой оргазм женщина получает при виде мужчины, убирающего квартиру или готовящего обед! :))))
Ты права Коломбина, но ведь Женщина хочет получать оргазмы чаще, чем
на 8-е Марта и Новый Год.
 
2 раза в год безусловно мало, в этот список необходимо включить День взятия Бастилии, я думаю женская часть форума меня поддержит ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Мальчики, вы в корне не правы! Самый крутой оргазм женщина получает при виде мужчины, убирающего квартиру или готовящего обед! :))))
Ну-ну... если б это было так, то моя жена наверное уже б каталась обессиленная по полу и билась головой об стену от непрекращающегося кайфа..... Шото я такого не замечаю...
 
Останнє редагування:
Begemotik сказав(ла):
2 раза в год безусловно мало, в этот список необходимо включить День взятия Бастилии, я думаю женская часть форума меня поддержит ;)
(мечтательно вздыхая)а еще лучше каждый день делать праздником для нас - женЬЧин!:)
 
То что для вас праздник - для нас тяжелый, утомительный труд ;)
 
Dimoks сказав(ла):
дети... :)

вот поставь себя на его место. ;)
когда тебе было 10 лет разве ты бы не зарегестрировалась под левым ником, чтобы спросить на форуме "а зависит ли мужской оргазм от размеров мужского члена и левого яичка" ? :)
Дим, када мне было 10, то инетане было даже в помине)))
 
kh_andrey сказав(ла):
Ну-ну... если б это было так, то моя жена наверное уже б каталась обессиленная по полу и билась головой об стену от непрекращающегося кайфа..... Шото я такого не замечаю...
Андрюха, ты ж понимаешь, шо оргазм - це як наркотики, чим бiльше маеш - тим бiльша доза потрiбна!!! Попробуй ще й ремонт у квартирi зробити, може й почне битися головою об cтiну!!!:-) :-) :-)
 
Dimoks сказав(ла):
дети... :)

вот поставь себя на его место. ;)
когда тебе было 10 лет разве ты бы не зарегестрировалась под левым ником, чтобы спросить на форуме "а зависит ли мужской оргазм от размеров мужского члена и левого яичка" ? :)
Ни х...я себе, а шо есть ещё и правое???
 
Назад
Зверху Знизу