Завтра в Харькове ожидается до 32 градусов тепла

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Завтра в Харькове ожидается до 32 градусов тепла

26.06.2016 15:19

800064-460x270.jpg
Фото: Макс Сербулов.


Жаркая и сухая погода сохранится в Харькове*27 июня.

Как сообщают синоптики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, температура ночью составит*17-19 градусов, днем — до 32*градусов тепла.*Без осадков.*Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.*Влажность воздуха составит 45*%.

Народный прогноз: 27 июня отмечается день памяти святого пророка Елисея. Наши предки боялись дождя в этот день, поскольку он обещал еще семь недель непогоды. Предсказывать погоду в этот день могла и рыба: если она играет в реке — ночью может быть гроза.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в жопу эту жару :( сил нет - на велике можно выехать только после 8 вечера, шашлыки тоже днем не пожарить, только вечером, днем до супермаркета дойти потом облиться - а если волосы в гульку завязать, так они грязнятся моментально - моешь каждый день
 
в жопу эту жару :( сил нет - на велике можно выехать только после 8 вечера, шашлыки тоже днем не пожарить, только вечером, днем до супермаркета дойти потом облиться - а если волосы в гульку завязать, так они грязнятся моментально - моешь каждый день

Wow!!!! :іржач:
 
хорошо, что тебя забанили, ты порядком уже достал :пиво:

А как же мы 2 недели без светоча политической мысли Саши Турецкого? Он вот только вчера вспомнил, что он украинец. Я уже ждал, когда он прилетит, разгонит всех агентов Кремля и примет законы, которые ну никак не позволят чиновникам воровать. А теперь снова ждать, пока он вспомнит... Эх... :D

я плохо переношу пекло :) в аду жить не вариант

Зато там компания хорошая :D
 
Классно! Сегодня мои пассажиры снова ощутят свежесть моих трехдневных носочков :)
Кстати, как часто вы стираете одежду? Я футболку - раз в 3-4 дня.

А как же мы 2 недели без светоча политической мысли Саши Турецкого? Он вот только вчера вспомнил, что он украинец. Я уже ждал, когда он прилетит, разгонит всех агентов Кремля и примет законы, которые ну никак не позволят чиновникам воровать. А теперь снова ждать, пока он вспомнит... Эх... :D



Зато там компания хорошая :D

Та пиздец, модераторы беспощадны!
И о райском климате побережья Турции мы тоже не узнаем :(
 
Прогноз на 27 июня: харьковчан ждет жара до +32

27.06.2016 06:02

662061-e1466955503171-460x270.jpg
Фото: горсовет


Жаркая и сухая погода сохранится в Харькове*27 июня.

Как сообщают синоптики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, температура ночью составит*17-19 градусов, днем — до 32*градусов тепла.*Без осадков.*Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.*Влажность воздуха составит 45*%.

Народный прогноз: 27 июня отмечается день памяти святого пророка Елисея. Наши предки боялись дождя в этот день, поскольку он обещал еще семь недель непогоды. Предсказывать погоду в этот день могла и рыба: если она играет в реке — ночью может быть гроза.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебя в печку, а эту тётку в холодильник:D
 
Вот это погодка. Что же будет дальше?
 
в жопу эту жару :( сил нет - на велике можно выехать только после 8 вечера, шашлыки тоже днем не пожарить, только вечером, днем до супермаркета дойти потом облиться - а если волосы в гульку завязать, так они грязнятся моментально - моешь каждый день

Хз, я все перечисленное делаю днем, нормас
 
Все хуйня, главное чтоб ветер был правильный. Говорю как яхтсмен
 
32 это не предел ...даёшь 48 и более .... Поддать жару ! ...нам матросам пох ...хоть и все 55....всё равно пить не бросим.
 
Назад
Зверху Знизу