ЗАЗ воскрешает Славуту и хочет продавать её в Европе

Блядь, а вдруг получится?!
Скорее всего именно то, что получится, будет вызывать непроизвольный вскрик "Блядь!" :D



говно оно и есть говно, сколько его не заворачивай в конфетные фантики
Любое говно можно продать, и на него найдется свой покупатель. Только на нормальном рынке оно должно продаваться с этикеткой "Говно" и по цене говна.
Проблема одна - наш рынок тяжело считать нормальным. Наши производители автоговна мечтают продавать его по цене автоконфетки, и для этого расчищают себе ниши на рынке нерыночными методами. Поэтому актуальная проблема - не сам выпуск говна, а те методы, которыми будут "нагибать" покупателя на покупку.
 
Останнє редагування:
Да у соседей тоже в общем то в ходу подобные меры. Праворульные машины поприжали. Чтоб автоТАЗ продавался. Но не настолько как у нас. С одной стороны понятно - надо наполнять бюджет. С другой стороны - можно уменьшить растаможку и за счет этого взять те же деньги количеством. А любой товар найдет своего покупателя - если будет адекватная цена. Та же "Волынь" пошла бы на ура - если б стоила нормальных денег.
 
Возможно.

Квк дополнене к расчету стоимости,
без учета рыл у корыта

я не много по другому прикинул: когда сняли ее с производства она стоила 40т. , а сенс 60т. . сейчас сенс стоит примерно 130т. т.е на треть будет примерно дешевле.
 
4куе - дороговато. ИМХО для того чтоб ее брали - не больше 3000.
 
Для наших криворукоглазых полицейских ЗАЗ Славута самое то, только они могут возродить отечественное автостроение, с той скоростью с какой они разбивают тойоты приусы, автоЗАЗу потребуется работать без выходных, и в 3 смены.
 
Та же "Волынь" пошла бы на ура - если б стоила нормальных денег.
Та же волынка жрет запчасти не меньше заправской копейки. Я даже не знаю: она больше стоит на ремонте или ездит.
Если вопрос в новой волынке, то она явно не будет стоить 3К у.е.
За такие деньги можно купить б.у. маленький джипчик и кататься.
 
13239374_1162308553820701_2237958858355295155_n.jpg
 
Я бы и сейчас взял новенькую таврюху, даже после всех своих немцев и япов. Как второй авто...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в чем проблема? прям вообще новых невидел. но с пробегом около 30 тыщ видел в продаже несколько славут. вперед.

зы. сам езжу на таврии

Ну вот не надо тут "ведро", "гавно"... Вы сами то на чём ездите? Я более чем уверен, что на старых аудюхах да на Опелях, а тут пальцы расставляете. Тоже мне мажоры нашлись :іржач: Я более чем уверен что у меня мотоцикл стоит дороже ваших консерв.
А Таврюха всегда была хорошей машинкой за свои деньги. Да, нету там кондёра, абса, усилителя руля, подушек безопасности и прочих прелестей, но она и не стоит 7-10 килотонн за БУ :D
И вот не надо сравнивать Таврию и ВАЗовское говно. Сравните жигуля 10 лет и Таврию, сразу поймёте в чём разница! :клас:
Я вот как раз собирался брать Таврюху в идеале за 2000-2500, а тут такая новость. И не потому что живу в селе, а потому что мне машина круче этой просто напросто не нужна! У меня в семье 2 мота (было 3), а теперь появится ещё 2 для спортивных выездов. И мне нахер не нужно покупать старое ведро Опель, в которое я буду вваливать бабло, чтобы дважды в месяц вывезти с женой свои моты до трассы на лафете.
Полистайте сколько стоят запчасти на Таврюху, это не то что копейки, это можно всю ходовую перебрать по цене одного вечера в кабаке :іржач: У меня тормозной диск на моте стоит как половина Таврии.
Поверьте, ниша всегда найдётся!! ;)
Так что выглядываем в окошко на своё потрёпаное ведро, которое Вы купили после европейской домохозяйки и закрываем свой грязный рот. Вам лишь бы всё вокруг умерло и дали вам уже наконец возможность таскать ненужное гавно из соседних государств. Что, на новую иномарку денег не хватает? Всё должно быть по средствам, господа нищеброды! :готово:

фигасебе вы фанат таврии. только зарегались и первое же сообщение- такая апологетика.
скажу как владелец таврии- да, таври в разы дешевле иннокорча в ремонте. ее легко отремонтировать. и более того- вы и будете ее ремонтировать и ремонтировать.
что было у меня- отрывались колеса- от шаровой и от рулевого наконечника, с переодичностью в одну неделю. разваливалась кулиса так, что ручка переключения крутилась вокруг своей оси. треснул кузов во всех местах. не сгнил, а именно треснул. крышу можно было приподнять на несколько мм над салоном- сейчас заварили.
это из интересного. рядовые ремонты я не считал- типа там амморты, стартеры и прочее.

таврия 2005 года, пробег что-то тыщ 250 +. точно нескажу так как долго не работал одометр.



Как раз когда таврюха собираюсь из импортных запчастей , это было мега ахуенное авто. ( В сравнении с автопромом бывшего СССР) Реально не выносила мозг.
Но в любом случае даже убитая Таврия в разы лучше озвученной в сравнении тут "классики" от Жигули. Просто Таврия это конструктор : один раз перебрать (с избавлением от детских болячек) и катайся 200 тыс, меняя масла и расходники.

щас.
 
Останнє редагування:
? Что щас? 😂
У меня было 3 таврона, один пустил на ралли и в призах приехал. Один из них с фиатовским движком и главное что в то время я сам многое в них ремонтировал или готовил к соревнованиям. ;)
Про кузова до 2004 или уздеу ... короче, прикольный корчик
 
Гетц классная машина. :клас:

Если бы поставили этой новой славуте ценник на уровне 3-4т уев, то возможно какой-то в ней смысл и был бы.

славуту? за 3, а темболее 4 тыщи уе?

и какой смысл нашему правительству делать дешевле авто для людей, если они славуту согласны за 4 тыщи купить.

за 3 к я бы взял бы на деревню

в чем вопрос? на хф продается за 2400 славута инжекторная с пробегом в 30 тыщ. не битая, все норм. считай почти новая. берите.
или вам с салона нужна в деревню ездить?
 
Не, Славута б.у никак не может стоить даже 2000 уе.
Ну никак.
Без лоха ...
 
А она на газу? Если на газу, то для села обалденная машинка. Конечно не внедорожник, но за такие деньги в селе можно и поубивать бедняжку-таврию. Ну что еще у нас дешевле стоит из авто?

она еще и секретаршей в салоне, что кофе готовит.

как расходятся мнения, одни готовы брать голую славуту (а она такая по определению) с салона за 4куе, другим она с маленьким пробегом за 2400 уже с газом нужна:D

нет, та без газа. поищите в автопродажах- была голая славута за 2400. инжектор уже.

Славута говно. это вообще не машина.

а что же тогда моя таврия? которая считается чуть хуже славуты?
 
Назад
Зверху Знизу