Збільшити обсяги мобілізації...

ебать, конечно несут, у нас военкомы уже становятся новыми олигархами! То недвижимость заграницей, то бабки, то виллы в Испании, это они по-твоему заработали сидя в военкоматах?! )))) А по поводу простых людей, да трогают только на остановках и в общественном транспорте, после 7 вечера хуй кого из тцкшников нарисуешь на улицах города!
поверь, пока будут желающие нести деньги за "решить вопрос" будут находиться те, кто эти бабки возьмет.
ты не с того конца за проблему берешься.
в твоей картине мира все зло это только корумпированные сотрудники тцк.
 
поверь, пока будут желающие нести деньги за "решить вопрос" будут находиться те, кто эти бабки возьмет.
ты не с того конца за проблему берешься.
в твоей картине мира все зло это только корумпированные сотрудники тцк.
Зло - это кривое законодательство и перекос общественного законного интереса над личным.
 
а чем ойтишнеги такие особенные, што их надо отдельной категорией освободить от мобилизации?
С ФОПами реально проблема, которая не урегулирована законодательством. Но не с ИТишниками, у них как раз проблем минимум.
 
Зло - это кривое законодательство и перекос общественного законного интереса над личным.
типа было бы нормальное законодательство - народ бы в тцк ломанулся.
не смеши.

я, каких только отмазок не слушал от лютых "патриотов", тут порохобот придумал себе отмазку типа "вот был бы порох, я бы пошел, а за эту власть не пойду", у другого "пусть сначала всех депутатов заберут", "пусть менты идут воевать"и еще куча всякого-разного.

суть одна - кто угодно только не я.
 
типа было бы нормальное законодательство - народ бы в тцк ломанулся.
не смеши.

я, каких только отмазок не слушал от лютых "патриотов", тут порохобот придумал себе отмазку типа "вот был бы порох, я бы пошел, а за эту власть не пойду", у другого "пусть сначала всех депутатов заберут", "пусть менты идут воевать"и еще куча всякого-разного.

суть одна - кто угодно только не я.
Не ломанулся, а спокойнее воспринимал бы и нехотя, но шел.
а какая проблема с ФОПами?
У ФОПа при уходе в армию остаются обязательства, которые он не может выполнить и за это есть шанс получить гору судебных исков.
+ поскольку он не наемный работник и его бизнес накрылся пиздой, то после демобилизации у него будет значительно ухудшение материального положения.
 
я, каких только отмазок не слушал от лютых "патриотов", тут порохобот придумал себе отмазку типа "вот был бы порох, я бы пошел, а за эту власть не пойду", у другого "пусть сначала всех депутатов заберут", "пусть менты идут воевать"и еще куча всякого-разного.

суть одна - кто угодно только не я.
ты готов что-то предложить конкретно?? хотя бы здесь на форуме
 
Не ломанулся, а спокойнее воспринимал бы и нехотя, но шел.

У ФОПа при уходе в армию остаются обязательства, которые он не может выполнить и за это есть шанс получить гору судебных исков.
+ поскольку он не наемный работник и его бизнес накрылся пиздой, то после демобилизации у него будет значительно ухудшение материального положения.
есть такая поговорка, тот кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину.
ну честно, про обязательства судебные иски - смешно. Выполни обязательства и иди себе служи. было бы желание.
да и про "
ухудшение материального положения

тоже не выдерживает никакой критики. чем наемному работнику лучше?
 
да кажись если еще не прошел то еще не уголовка, хотя уголовка людей не сильно останавливает
выбирай
уголовка, кажися, ток если послал вдоль хуя уже мобилизационное распоряжение.
я дет читал, что чуть ли не военнослужащим считаешься с момента его вручения.

а уголовка не останавливает ровно до того момента, пока кажется, что это все хуйня, как нибудь разрулитсся. и вообще, это будет когда нить потом.
а на суде уже начинаются крокодильи слезы.
 
а уголовка не останавливает ровно до того момента, пока кажется, что это все хуйня, как нибудь разрулитсся. и вообще, это будет когда нить потом.
а на суде уже начинаются крокодильи слезы.
да серьезно
вон сколько дел и люди предпочли уголовку
а крокодильи слезы, чтобы показать что ты каешся и пидарасы судьи не дали реальный срок не понятно за что
 
не кому, а вообще предложить выход из создавшейся ситуации, а то тебя почитать так ты такой весь правильный. наверное и знаешь как и что надо правильно сделать, чтобы все разрулилось???
 
не кому, а вообще предложить выход из создавшейся ситуации, а то тебя почитать так ты такой весь правильный. наверное и знаешь как и что надо правильно сделать, чтобы все разрулилось???
есть мнение, типа, кто я такой, чтоб указывать кому и что делать.

если так, взагалли, мне кажется что все зло от того, что пока можно жить, делая вид что в упор не видишь что в стране война. работать, отдыхать, кататься куда хош. ток не попадайся ТЦКшникам. да и у самих ТЦКшников пока прав как у белочки, остановить не могут, доки проверить не могут, отсюда все эти вскукареки типа "пахистчают людей на улитце" имеют под ногами, пусть и абсурдную, но почву. опятьже, ухылянты насмотрятся ютуба, где голова рассказывает что тцкшников надо чуть ли не на хуй слать и еще больше крепнет в своей увереннсти, что можно таки петлять.
отут, имхо, нужно гайки подприкрутить. кады не будет надежды на авось, типа глядишь и пропетляю, а там и войне конец, когда будет выбор или уходить на полный нелегал или смириться - порядку будет больше.

и чегой то мне кажется, это совсем не за горами.
 
есть такая поговорка, тот кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину.
ну честно, про обязательства судебные иски - смешно. Выполни обязательства и иди себе служи. было бы желание.
да и про "
Т.е. человек должен найти способ развалить свой бизнес с минимальными потерями, что бы пойти защищать общество, ты не находишь это странным? Если ты жертвуешь личным ради общественного, то за это положена компенсация.
Кстати Вашингтону по окончании войны за независимость парламент компенсировал все его расходы, в мире это нормальная практика.
тоже не выдерживает никакой критики. чем наемному работнику лучше?
Тем, что устроится на работу значительно проще чем организовать производство, а госслужащего даже на работу обратно возьмут без разговоров. Так что выходит дискриминация.
 
Останнє редагування:
Не ломанулся, а спокойнее воспринимал бы и нехотя, но шел.

У ФОПа при уходе в армию остаются обязательства, которые он не может выполнить и за это есть шанс получить гору судебных исков.
+ поскольку он не наемный работник и его бизнес накрылся пиздой, то после демобилизации у него будет значительно ухудшение материального положения.
можешь в слепой траст свой фоп перевести, в чем проблемма?:незрозумію:
 
Т.е. человек должен найти способ развалить свой бизнес с минимальными потерями, что бы пойти защищать общество, ты не находишь это странным? Если ты жертвуешь личным ради общественного, то за это положена компенсация.
слушай, в стране война, вааще то. или как? у всех война а у тебя бизнесс? поверь, если сюда придут пидоры то им на твой бинес уж точно будет посрать.
кроме того, выходов всегда больше чем один.
ну не верю я, что нет никаких вариантов не разваливать бизнесс, если ты не будешь им рукодовить напрямую и лично.

Тем, что устроится на работу значительно проще чем организовать производство, а госслужащего даже на работу обратно возьмут без разговоров. Так что выходит дискриминация.
взять обратно по закону, обязаны всех.
вопрос в другом, вот прикинь, у челвоека карьера, достижения, наработки - все это накрывается мохнатой с прорезью. мы ж говорим не только о кассире из атб.
например, я дохуя чего потерю, если выпаду даже на пол года. и восстановить это, выйти на мой уровень дохода раньше чем через год по возвращению хуй получится.
 
Назад
Зверху Знизу