Збільшити обсяги мобілізації...

Как с этим в Израиле:
В Израиле все дети элиты и военно-политического руководства страны — все без исключения, как юноши, так и девушки — служили, служат или будут служить в армии. Здесь иначе нельзя. Закон. От армии тут никто не косит.
После событий 7 октября 2023 года те из детей элиты и военно-политического руководства страны, кто жил, учился или работал не в Израиле, тут же взяли билеты, сели в самолеты и вернулись домой, чтобы идти служить. Иначе бы их не поняли.
По этому поводу:
Раскручивалась версия, что сыновья Данилова (Секретарь СНБО ) помогают Украине из Майами. Ответ: Алексей Данилов рассказал, что его сыновья находятся в Силах обороны Украины. Один из сыновей секретаря СНБО, по его словам, находится в воинской части, а другой – в теробороне под Киевом. Ответ дан.
 
По этому поводу:
Раскручивалась версия, что сыновья Данилова (Секретарь СНБО ) помогают Украине из Майами. Ответ: Алексей Данилов рассказал, что его сыновья находятся в Силах обороны Украины. Один из сыновей секретаря СНБО, по его словам, находится в воинской части, а другой – в теробороне под Киевом. Ответ дан.
Цей х#єпльот взагалі може плести шо завгодно, з нульовою відповідальністю.
 
Посмотрите последнее видео от арестовича.понятно что его сейчас не любят за политику.но там есть реальные взгляды на вещи. Мы с нато пошли на войну.но нато не явилось. Основной тезис.
 
Посмотрите последнее видео от арестовича.понятно что его сейчас не любят за политику.но там есть реальные взгляды на вещи. Мы с нато пошли на войну.но нато не явилось. Основной тезис.
Арестович сказав шо його можна завалювати хейтерами скільки завгодно, а він буде сидіти на яхті, вести семінари і в вус не дути, а його хейтерів тим часом будуть як завжди оббирати до нитки декілька кланів. Звичайно що це правда.
 
Арестович сказав шо його можна завалювати хейтерами скільки завгодно, а він буде сидіти на яхті, вести семінари і в вус не дути, а його хейтерів тим часом будуть як завжди оббирати до нитки декілька кланів. Звичайно що це правда.
Я его семинары не смотрю и президентом не вижу.но толковое он говорит.хотя что он говорит ,он ничего изменить не сможет.
 
Я его семинары не смотрю и президентом не вижу.но толковое он говорит.хотя что он говорит ,он ничего изменить не сможет.
Толковое это то, что укладывается в твою картину миру и перекладывает ответственность с слушателя на олигархов / педеpаctов /чиновников / рептилоидов (нужное подчеркнуть)?
 
Я его семинары не смотрю и президентом не вижу.но толковое он говорит.хотя что он говорит ,он ничего изменить не сможет.
Тут ягбе хто не поплавлений марафоном ситуація очевидна і без пояснень.
 
Я его семинары не смотрю и президентом не вижу.но толковое он говорит.хотя что он говорит ,он ничего изменить не сможет.
Говоруны как правило только говорят. Пиздоболы. Потому что ответственность нулевая.
 
Говоруны как правило только говорят. Пиздоболы. Потому что ответственность нулевая.
Это такая профессия - коучи. Учат желающих, как надо.
Я пару раз послушал, и он мне напомнил такого Ицхака Пинтусевича. Тот имел свои программы на ТВ, собирал дамочек кому за 40-50 и читал им лекции как правильно жить - один к одному Арестович. Вот Ицхака реклама:
Ицхак Пинтосевич - популярный тренер личностного роста.
Развивайтесь с компанией Ицхака Пинтосевича в 5 главных сферах жизни качественно и системно.
Автор #5сфер - система гармоничного развития личности Обучил более 5000 коучей.
Я послушал Арестовича - один к одному Пинтосевич. Их видимо из одной посуды разливают.
 
Это такая профессия - коучи. Учат желающих, как надо.
Я пару раз послушал, и он мне напомнил такого Ицхака Пинтусевича. Тот имел свои программы на ТВ, собирал дамочек кому за 40-50 и читал им лекции как правильно жить - один к одному Арестович. Вот Ицхака реклама:
Ицхак Пинтосевич - популярный тренер личностного роста.
Развивайтесь с компанией Ицхака Пинтосевича в 5 главных сферах жизни качественно и системно.
Автор #5сфер - система гармоничного развития личности Обучил более 5000 коучей.
Я послушал Арестовича - один к одному Пинтосевич. Их видимо из одной посуды разливают.
Арестовичу хтось дає гроші.
А той цирк, то для відмивання грошей і імітації легальних доходів.
 
Арестович сказав шо його можна завалювати хейтерами скільки завгодно, а він буде сидіти на яхті, вести семінари і в вус не дути, а його хейтерів тим часом будуть як завжди оббирати до нитки декілька кланів. Звичайно що це правда.
ето пока Хозяевам будет полезен, а так из Матриці обічно віходят как Кива...
 
недавно Порошенко сам по собі хотел уехать в Европу и вот... не віпустили. А Арестович спокойно уматал в штаті, и оттуда вещает. Ві или я сам по собі можете уехать куда-то из Украині? нет. А если за вами какие-либо букві? - та без проблем. Только букві потребуют от вас множество мелких услуг (с) )))
 
Назад
Зверху Знизу