Збільшити обсяги мобілізації...

а кто полицией будет? можно например учителя, а учителями будут продавцы, а продавцами будут военные, а военными будут полиция.
Ты б осмотрительней высказывал .Могут же и реализовывать начать
 
Мне Айвенго как бы и не отвечает.
Хотя я за ним практически не слежу от слова совсем.
Может я у него в игноре?
Но когда он мне попадается в разных темах, то определенное ощущение у меня появляется, куда направлена его доминанта в постах (причем она не явно направлена, но акцент всегда есть).
Так. Саме так.
Хоча насправді - він непогана людина (принаймні, я на це сподіваюсь)
 
Головний принцип правду говорити, більше немає головних принципів.
Вон такая правдорубка припезденная пязнула, что погибших бойцов типа не вытаскивают.
Теперь по сети оно гуляет и пипл печалится, какой же ужас творится.

Вот я задумчиво не пиздю на эту тему. Просто молчу.
А эта тварь вещает нахуйъ

Это тебе в качестве примера

Вот ещё --

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот и родителей,у которого сына забрали на фронт,там лежит их ребенок.Как им быть?Военкомат за ним бегал,пока он живой был.Вот пусть теперь пиздуют и вытаскивают.Справедливо?
 
Ну вот и родителей,у которого сына забрали на фронт,там лежит их ребенок.Как им быть?Военкомат за ним бегал,пока он живой был.Вот пусть теперь пиздуют и вытаскивают.Справедливо?

Пойди и вытащи. Только не пизди.
 
Пиздеть,не мешки таскать.

Вот и не пизди
И той тоже передай

Ти в курсі шо там навіть ср#них човнів немає, плавати туди?
Накуя це все потрібне методом головою в стінку.

Так что предлагаешь?
 
Останнє редагування:
Ога, якшо не сподобалось, то все проплачене. Яке в людей просте життя.

Ну, так я и такие посты не разгоняю --

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я там не был, не знаю.

И ты тоже не был, насколько я разбираюсь в арифметике.


Вот ещё --

 
Останнє редагування:
А Безуглая видать решила узнать мнение народа. Похоже она прозрела, что телемарафон не работает. Закрыть его нахер, а деньги на дроны. В общем большинство мужчин и женщин, готово отказаться от гражданства только избежать бы мобилизации.
 

Вкладення

  • Bez.JPG
    Bez.JPG
    83.9 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
А Безуглая видать решила узнать мнение народа. Похоже она прозрела, что телемарафон не работает. Закрыть его нахер, а деньги на дроны. В общем большинство мужчин и женщин, готово отказаться от гражданства только избежать бы мобилизации.
"Большинство". )
Задайте себе вопрос: кто голосует на страничке марьяны. :)
 
Тут есть некто алекс444, так он не хочет делать опцию отображения локации пидарасов
под их никнеймами. Оправдывается, что, мол, не может.
А это полезная опция
Такого плагина нет. Есть фигня флажками, которая не привязаны к постам, а просто флажки который сегодня один, а завтра другой под этим же самым постом.
В россии заблокирован ХФ. Ни одного человека с флажком россии не будет видно.
Много сейчас в Европе и отличить флаг Германии провайдера от ВПН в Германии будет невозможно.
 
Если бы ещё город показывало, улица и номер дома где юзер находится, то многие бы "патриоты" пропали с обсуждения)))
Ага, форум бы тупо вымер, и это админы понимают.
А разве ВПН не поможет? Так зачем напрягаться,если кацапы сто процентов сейчас умеют ими пользоваться, тут админов тоже можно понять. Имхо
 
Такого плагина нет. Есть фигня флажками, которая не привязаны к постам, а просто флажки который сегодня один, а завтра другой под этим же самым постом.
В россии заблокирован ХФ. Ни одного человека с флажком россии не будет видно.
Много сейчас в Европе и отличить флаг Германии провайдера от ВПН в Германии будет невозможно.
а почему бы не вернуть, раньше было понятно откуда человек вещает или под впн работает, сейчас нет.
 
Ага, форум бы тупо вымер, и это админы понимают.
А разве ВПН не поможет? Так зачем напрягаться,если кацапы сто процентов сейчас умеют ими пользоваться, тут админов тоже можно понять. Имхо
отношение к постам разное, если человек вещает из за границы или под впн то отношение к нему и его сообщениям соответственное.
 
Назад
Зверху Знизу