Збільшити обсяги мобілізації...

так ты сейчас еще не в сибири не потому что это ты такой молодец, а то что кто то смог отстоять тебе эту возможность.
Ваша заслуга какая,что не в сибире сейчас? Денег на билет не было?
 
О,человек с нуля в теме.
Причем тут...

Подобные изменения в законодательстве давно просматривались.
Ухылянты массово ныли, что ТЦКшники незаконно останавливают, проверяют документы, выписывают повестки и требуют носить военый документ.
Очень скоро они это будет делать вполне законно.
Только что то бурной радости по этому поводу я не вижу
 
"Никто не хотел умирать". Вроде название фильма.
Вариантов мало. Тобто два.
Или защищаться, или сдаваться.
Не то что Европа, Западная Украина всех не освоит, кто под оккупацию попадет.
И пойдут прахом ваши майбахи, особняки и прочее автономное отопление. :(
Будете Сибирь осваивать, как и семьи ваши.
При таком прогнозе будет честным обратиться к нации: Украинцы, вам пизда. Не хотите добровольно сдохнуть от вражеской пули, мы вам поможем с этим. Поэтому берите лопаты и идите копать себе могилы. Пока есть возможность выбрать где.
 
да что же ты все сторожить хочешь, то генофонд, то чей-то бизнес:D

Не чей-то, а Беларуса, он же перестраховщик.

Генофонд вы уже давно в заграницы отправили. Может, и правильно. Я же здесь нахожусь.

Ты свои чиряки на жопе вылечил уже? Поспеши.
 
При такомтпрогнозе будет честным обратиться к нации: Украинцы, вам пизда. Не хотите добровольно сдохнуть от вражеской пули, мы вам поможем с этим. Поэтому берите лопаты и идите копать себе могилы. Пока есть возможность выбрать где.
у тебя есть возможность не уйти туда в одиночку.
 
Кончай хуйню нести. Я еще раз говорю, я не против мобилизации, я за то что бы раз уж людей используют, как ресурс, то использовали грамотно и ценили, а у нас так не выходит.
Не выходит. Что делать будете?
Здравствуй, "руцкий мир" или "здравствуй, заграница"?
Или просто будете пиздеть на форумах, может оно само... это самое... рассосётся...
🤦‍♂️
 
Не выходит. Что делать будете?
Здравствуй, "руцкий мир" или "здравствуй, заграница"?
Или просто будете пиздеть на форумах, может оно само... это самое... рассосётся...
🤦‍♂️
Т.е. нужно молчать и терпеть?
 
Не выходит. Что делать будете?
Здравствуй, "руцкий мир" или "здравствуй, заграница"?
Или просто будете пиздеть на форумах, может оно само... это самое... рассосётся...
🤦‍♂️
ну пиздеть на форуме мы умеем лучше всего....
 
Назад
Зверху Знизу