Збільшити обсяги мобілізації...

предприятие стоит дешевле ракеты, на всех не хватит ракет.А если ты предлагаешь всем закрыться, это значит что в тебя уже попали и ты уже уничтожен.
Читать, что ли не умеешь, я предлагал вести дела крайне осмотрительно, с минимальным риском и с возможностью быстро свернуться, но не закрываться полностью. Ну а если есть возможность, то, конечно, переезжать в безопасное место, подальше... В принципе, банально... Чтобы не получилось, как у одних моих знакомых, не в Харькове, достаточно далеко от ЛБС. Была прекрасная мастерская по ремонту ДВС (дизелей, преимущественно), с немецкими и японскими специализированными обрабатывающими центрами, которые стоят сотни тысяч $ ( больше миллиона весь комплект) и всего лищились одночасно из-за прилёта ракеты в один момент. Ещё и 2 работника пострадали серьёзно.
 
Останнє редагування:
То вы ей, наверное, не дали поверочный инструмент (линейку или пластину эталонную), или шабер был изношенный :D, вот она и отказалась, да бы не впасть лицом в грязь и не опозорить гендерную честь в плане равных возможностей. :іржач:
Не, он предлагал на безоплатной основе. :DПочему-то мне, а не своей жене и теще. Но, насколько я помню, подразумевалось условие - при мобилизации Вайкартаны в ряды ВСУ.
А он почему-то решил поискать рабочую силу в моих рядах, ухыляясь и изворачиваясь, как уж.
 
То вы ей, наверное, не дали поверочный инструмент (линейку или пластину эталонную), или шабер был изношенный :D, вот она и отказалась, да бы не впасть лицом в грязь и не опозорить гендерную честь в плане равных возможностей. :іржач:
Я был готов даже уровень дать 2х соточный, но только в моих руках. Вещь старинная, цены не малой, в Германии сделана и мной выверена. Но не срослось :D

lUbjmJWlSZcS8hpaCyQPoFQITkA&_nc_ht=scontent-iev1-1.jpg
 
Не, он предлагал на безоплатной основе. :DПочему-то мне, а не своей жене и теще. Но, насколько я помню, подразумевалось условие - при мобилизации Вайкартаны в ряды ВСУ.
А он почему-то решил поискать рабочую силу в моих рядах, ухыляясь и изворачиваясь, как уж.
Наверное, потому, что его жена и теща не пиндят безосновательно? Да и про безоплатно там не было. Просто старший экономист с шабером - это может быть похуже, чем обезьяна с гранатой. Говорю это как фрезеровщик ажно 3-го разряда :D, до сих пор не чуждый ковыряния с железками.
 
Сирський хоче реорганізувати армію, – ЗМІ.

Оскільки мобілізувати нові сили владі дуже складно, прийнято рішення змінювати внутрішню структуру та максимально задіяти всі можливі сили. Попередньо, відомі такі моменти:

▪️Водіями мають бути всі обмежено придатні та інваліди;
▪️Пропонується зменшити РМЗ і МПЗ на 50% і перевести всіх у штурмовики;
▪️30% ппошників також забиратимуть зі своїх звичних посад.


Вже за різними даними із ЗМІ знайдено більше 10 000 військових, які можуть взяти участь у бойових діях.
 
Старайся поменьше его подьебывать . Читать конечно весело вас но так весь конструктив уходит от ваших диалогов
вы своим конструктивом испугали людей до чертиков, а оказывается что ХФ читают и выкладывают на разных ресурсах.Вы сеете панику в людях.Мужики перестали выходить на улицу, идти на работу, влиять на экономику.Жены занимают рабочие места мужиков, чтоб те оставались дома.На улицах одни пенсы и женщины.Так что подумай сам, стоит ли иногда выкладывать свои мысли вслух и сколько людей обосрется от них в этот раз.
А за вайкрану не беспокойся, ему нужно мозги проветривать, а то начинают они тормозить, если он перестает их обслуживать.
 
Наверное, потому, что его жена и теща не пиндят безосновательно? Да и про безоплатно там не было. Просто старший экономист с шабером - это может быть похуже, чем обезьяна с гранатой. Говорю это как фрезеровщик ажно 3-го разряда :D, до сих пор не чуждый ковыряния с железками.
Не старший экономист, а ведущий инженер-экономист. Фрезеровщику 3-го разряда этого не понять. Только и может, что ковыряться. Даже паз по готовой разметке не выфрезерует.:D
 
У меня есть фото с ним. И с Фридрихом. Я - посредине. Оба не курят и не нервничают. Но довольны, что со мной запечатлелись.
Вы точно не страдаете от мании величия, просто наслаждаетесь ей :)
Впрочем, представление о фрезеровщиках этому соответствует. Галоперидол отчасти устранил бы дисфункцию, но он только по рецепту специалиста, к которому вы не пойдете.
 
Останнє редагування:
Вы точно не страдаете от мании величия, просто наслаждаетесь ей :)
Впрочем, представление о фрезеровщиках этому соответствует. Галоперидол отчасти устранил бы дисфункцию, но он только по рецепту специалиста, к которому вы не пойдете.
Я вас, пожалуй, в игнор занесу. Чушь несёте какую-то все время, надоели.
 
Я вас, пожалуй, в игнор занесу. Чушь несёте какую-то все время, надоели.
Зря. Може он женицця на вас хо, а незна як подкатить...ну от як уміє... 🤷‍♀️ єслі шо - зовіть нас с Адептом в дрУжки😳
 
вы своим конструктивом испугали людей до чертиков, а оказывается что ХФ читают и выкладывают на разных ресурсах.Вы сеете панику в людях.Мужики перестали выходить на улицу, идти на работу, влиять на экономику.Жены занимают рабочие места мужиков, чтоб те оставались дома.На улицах одни пенсы и женщины.Так что подумай сам, стоит ли иногда выкладывать свои мысли вслух и сколько людей обосрется от них в этот раз.
А за вайкрану не беспокойся, ему нужно мозги проветривать, а то начинают они тормозить, если он перестает их обслуживать.
Не подменяй понятия . Подключать интеллект это я тебе предлагаю, а не ты .
И пишу я тебе .а не ВаЙкартане . То что ему там проветривать нужно уже другой разговор и ты мог бы знать его ограничения
 
Назад
Зверху Знизу