Збільшити обсяги мобілізації...

Закон прежде всего наводит порядок в области учета военнообязанных. Ты мыслишь базарными категориями.
:D вайкрана, ты как всегда наивный думаешь что государство о тебе беспокоится....Думает как бы вайкране жизнь облегчить тяжелую...
 
Система сама себе никогда не ухудшит положение. Сперва учтут/призовут всех остальных + больных запишут здоровыми, а потом уже опять запустят разговоры про силовиков пенсов в возрасте до 60-ти. На этом фоне, тема ониЖеДети до 27 лет, выглядит совсем странно.
куда призывать, для призыва нужно 500 млрд грн где то найти, кто даст ?

Президент заявил, что мобилизация обойдется Украине в 500 млрд грн. «Что касается финансов, то, между нами, мобилизация в таком формате будет стоить Украине дополнительных 500 млрд грн», – сказал Зеленский.
 
:D вайкрана, ты как всегда наивный думаешь что государство о тебе беспокоится....Думает как бы вайкране жизнь облегчить тяжелую...
Государство прежде всего о себе беспокоится, для этого этот закон и нужен.
 
Государство прежде всего о себе беспокоится, для этого этот закон и нужен.
государству этот закон нужен чтоб легче вас кучкой собрать и вы сами добровольно шли, а не тягать вас за шиворот по одиночке, а так кучненько будет.
 
Президент заявил, что мобилизация обойдется Украине в 500 млрд грн. «Что касается финансов, то, между нами, мобилизация в таком формате будет стоить Украине дополнительных 500 млрд грн», – сказал Зеленский.
у зе язык живет отдельной жизнью не связанной с мозгом и телом в целом
а тут чувак хочет компенсировать отсутствие техники и боеприпасов мобилизированными, про эккипировку я вообще скромно промолчу
Допомога Україні може закінчитися, потрібна загальна мобілізація – Жорін
 
государству этот закон нужен чтоб легче вас кучкой собрать и вы сами добровольно шли, а не тягать вас за шиворот по одиночке, а так кучненько будет.
Ты напрасно себя исключил :D ты жы копытан, готовься :D
 
мне сказали искать себе боевого коня, куда ж мне без коня, вот тебя мобилизуем в качестве коня педального.:D
Будешь на военный билет на коне фотографироваться? Как в анекдоте? :D
 
С точки зрения ТЦК, лучше синяя птица в руках (бусике), чем трактор в небе поле :D
Я бы на месте трактора не расслаблялся, они и на него глаз положили :D

3. Виконання військово-транспортного обов’язку під час мобілізації здійснюється згідно з Мобілізаційним планом України шляхом безоплатного залучення транспортних засобів підприємств, установ та організацій усіх форм власності для забезпечення потреб Збройних Сил України, інших військових формувань на умовах їх повернення власникам після оголошення демобілізації.
 
Назад
Зверху Знизу