Збільшити обсяги мобілізації...

Говорят там пиздато окопались. Типа человек батальон держать сможет. Зубы дракона и другие вундервафли. Пизда кацапам там
Недавно видел как на новгородской выпал зуб дракона на дорогу, повезло что машины сзади не ехали, это чудо просто!
 
зачем ты пишешь что он не при чем? когда мы о стене говорим?
Укажи мне, где я писал что Яценюк не причём? Он молодец, что вырыл этот ров за наши денежки! Точно также как за наши денежки Зе строит дороги.
Как в принципе и всё строится в нашей стране, за деньги налогоплатильщиков.
Сейчас правда запад много даёт,но это из-за войны
 
Укажи мне, где я писал что Яценюк не причём? Он молодец, что вырыл этот ров за наши денежки! Точно также как за наши денежки Зе строит дороги.
Это надо у этой команды презедента спрашивать. Кто минировал подходы с крыма, а кто-то там захотел хабы строить. Хз
вот на это сообщение

Тобто, захищатись від пі-дарів, шо окупували Крим і Донбас ми не збирались. Починаючи з 2014 року. Дякую, шо пояснили.
 
Ты нудный.
Ответь был смысл ров копать?
а вопрос был о стене с 2014 года, которую и не собирались строить для защиты Украины.

ну а ты о шашлыках и о всем, только не о стене яценюка
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
а вопрос был о стене с 2014 года, которую и не собирались строить для защиты Украины.

ну а ты о шашлыках и о всем, только не о стене яценюка
Ты слепой? Я тебе две страницы тебе пишу , что Яценюк строил стену и копал ров! А ты мне две страницы пишешь, почему я тебе это не пишу!!!!
Нужен был ров или нет?
 
Назад
Зверху Знизу