Збільшити обсяги мобілізації...

у меня впечатление, что в этой теме присутствуют пациенты госпиталя, рядом с которым несколько дней назад "прилетело"... :/
странно что ты это только заметил, это форум давно собрал все возможные проявления человеческой психики, главное понять какую роль каждый тут играет.
 
вот читаешь форум и хочется пошутить про то что вайкрана 2 котов скушал, про задние число мадам брошкиной, и про юрасика вечносогласного, но все это как то слабо вяжется с темой про мобилизацию.
 
Переезжайте в Харьков. Нет Мака - нет проблемы.
и мака с собой привезите, я не знаю как вы, а я соскучился по походам в этот рай вредной и жирной пищи, особенно после хорошего американского фильма.
 
Кстати я за равноправие женский пол тоже с 18 всех на фронт ибо у нас гендерное равенство всем свободу и равенство
Я сегодня поднимала упакованный в сумку броник.
Ух и тяжелый. В сумке можно поднять, на себе так врядли. Впаду.
 
И я - их врач Маргулис. :)
тут никто уже этих песен не помнит, да и на главврача ты не тянешь уж извини. Ты скорее дежурная по палате, которая сама себя назначила и которая ведет учет всех изливаний .Главсрач тут димокс, а санитар алекс, который смотрит на весь этот цирк и думает что за клоуны тут собрались, и плохих злых клоунов иногда выписывают, чего клоуны больше всего бояться.
 
Скорее всего. Тяжеленный.
Видно, парню выбросить жалко, вот и таскает с места на место.
Есть ещё ответственность за имущество от ЗСУ если проебал то в 10раз дороже заплати , лёгкий это 6кг без паховой части , вот такое оно имущество
 
Бесплатно хожу даже если требуют деньги пошли они нахуй челу в пикселе надо, сам пропускаю вне очереди дома когда
 
Проблема есть. Минус несколько бесплатных туалетов. Платный под закрытым вокзальным 7 гривен.
да помнится на центральном рынке туалет был, а потом они поставили там кодовый замок, а что хитропопые не бегали поставили глухонемого !!! охранника, ну решил я перед покушать руки помыть, пытаюсь войти, подбегает мужик и начинает махать руками и пытаться мне что то сказать, я говорю мне в туалет надо, а он руками машет и дверь держит, я же ее открываю, а он закрывает, хорошо пришел сотрудник и сказал что у них теперь туалет с кодом, но вместе с кодом еще и охранника поставили глухонемого, чтоб он всем это объяснял, что код находится в чеке, и нельзя заходить друг за другом, а только каждый код набирать должен один и тот же и закрывать дверь.
 
Назад
Зверху Знизу