Збільшити обсяги мобілізації...

Сефида ,темы Нет ,Тракторист и т.д.....Скучно?!?
 
Сефида...где ухилянты? ....Пусть не ссат .. на захист Хар. воны.. мусор..Потом пиздеть бвдут.А мЫ ....Пахи на них нет..!!!!(я сдессь) ...кто хочет (записсь 3 бригада..)
 
555555.jpg



Рецепт прост.
да это было бы все прекрасно если бы вернули взаимный игнор, но администрация форума решила иначе
итог: он меня будет цитировать и дальше, а я видеть ничего не буду. фигня
 
да это было бы все прекрасно если бы вернули взаимный игнор, но администрация форума решила иначе
итог: он меня будет цитировать и дальше, а я видеть ничего не буду. фигня
что пофигелов руський мир в массы нести не получается?
 
недавно на просторах инета вычитал вислів "незламні ждуни"
по анологии можно ввести новый термин "незламні ухилянти"
а шо??? звучит мужественно:D
 
Сефида...где ухилянты?
интересно какое отношение харьковчане, которые живут и работают в Харькове имеют к ухилянтам, ухилянты это те которые с чумаданами бежали, типа пофигелова и и недочеха.
 
недавно на просторах инета вычитал вислів "незламні ждуни"
по анологии можно ввести новый термин "незламні ухилянти"
а шо??? звучит мужественно:D
перве зламные вчера бежали с города, судя по тому что здесь тихо, петриоты бежали в первых рядах.вайкраны уже с субботы нет, сидит в погребе в высоком, там интернет плохо ловит.
 
Останнє редагування:
Хтывый! А что влада твоего цвета до этого делала, кроме того что боролась с Пэтром?
 
а что он там говорит неправду, водители нужны, операторы дронов, только не факт что от тебя зависит распределение...
Сейчас в первую очередь нужны люди в окопах и для замены погибших.
Сегодня ты водитель,а завтра твоей машины нет.Тогда сразу в окоп.
 
Хтывый! А что влада твоего цвета до этого делала, кроме того что боролась с Пэтром?
а что у хтивого одна влада, а у тебя другая?
Или ты как те петриоты, если бы петя был царем, мы бы тогда воевали, а так пока посидим где то в Чехи, Англии, или даже в погребе где то в Высоком, кому что ближе.
 
Останнє редагування:
а что у хтивого одна влада, а у тебя другая?
Или ты как те петриоты, если бы петя был царем, мы бы тогда воевали, а так пока посидим где то в Чехи, Англии, или даже в погребе где то в Высоком, кому что ближе.
Во время войны надо сплотиться, а не мечтать, как бы Петя то, се. Какой Порошенко, третий год война, что у людей в голове...
 
Во время войны надо сплотиться, а не мечтать, как бы Петя то, се. Какой Порошенко, третий год война, что у людей в голове...
А при чем здесь Пэтро в якости царя?
Я вообще о политическом окрасе Хтывого из раздела Политика.
Там были 2 ярких представителя двух основных течений. Хтывый был за зеленых.
 
Ну посмотрите даже по этому форуму,как люди "сплотиться.,,
Вы что, при Порошенко они бы все побежали, теряя тапки, перепрыгивая через медкомиссию, на ноль. А сейчас - не, мы за этого президента не гооооолосовали....

Кто в это верит? Никто. И при Порошенко нашли бы , что не так .
У Порошенко есть в будущем возможность выдвигаться на Президенты. А сейчас у нас другой Президент.
 
А при чем здесь Пэтро в якости царя?
Я вообще о политическом окрасе Хтывого из раздела Политика.
Там были 2 ярких представителя двух основных течений. Хтывый был за зеленых.
хтивый не за зеленых, он за дать за щеку шоколадным.
 
Назад
Зверху Знизу