Збільшити обсяги мобілізації...

Вроде раньше еще, Доник, писал, что мер по сути не против военных, а из-за обеспечения безопасности военных и города кипишует. Тут связка простая - там где военные, туда прилетает, т.к. постоянно кто-то сдает их позиции. Тогда Терехов и хотел типа - раз в городе не получается обеспечить безопасность, то надо спрятаться за городом. Тут у каждого своя правда - мер говорит, что летит в итоге и по гражданским и по военным. Доник говорит меру, что он колоборант. Но вопрос остается открытым - как сделать, чтобы и не прилетало и военные были там, где им удобней. Т.е. как все таки обеспечить режим секретности, чтобы все были довольны.
Блядь. Тут, в цій темі (хоча нє, в сусідній), на першій сотні сторінок є відос з "нужно договаріваться" терехова. Шо ще потрібно, щоб блядь зрозуміти хто він є, сєпар їбучий?
Але то таке. 100вгору, що коли будуть вибори, все одно оберуть його. Я вірю в харків'ян.
 
Останнє редагування:
глава города - выборная должность, его нельзя "поставить", в нашем случае - к сожалению
К счастью. Именно этим мы и отличаемся от пидорахи. А еще напомно, что когда то мы и губернаторов выбирали :увага:
 
Вы путаете ОВА и город, главу ОВА назначают, глава города - выборная должность, его нельзя "поставить", в нашем случае - к сожалению
всё я знаю это.. сейчас время не то, чтобы любезничать. война, гибнут люди, некогда играть в политику.
а если так и будем играться, то просрём и территорию и всё на свете. тут нужно выбрать приоритеты. у нас в стране их вообще нет, все живут одним днём , а там - " запад допоможе" (с)., так кстати говорят наши западные сограждане со Львова, Ив.Франковска и других городов.
 
К счастью. Именно этим мы и отличаемся от пидорахи. А еще напомно, что когда то мы и губернаторов выбирали :увага:
Вы не поняли мою мысль :
к сожалению потому, что до следующих выборов никуда он не денется.
Разве что как мера Сум упакуют, но это маловероятно в случае с седым, не ухватятся
 
всё я знаю это.. сейчас время не то, чтобы любезничать. война, гибнут люди, некогда играть в политику.
а если так и будем играться, то просрём и территорию и всё на свете. тут нужно выбрать приоритеты. у нас в стране их вообще нет, все живут одним днём , а там - " запад допоможе" (с)., так кстати говорят наши западные сограждане со Львова, Ив.Франковска и других городов.
Я тебя не пойму
То ты готов получать берцом по ебалу, то нет
Определись как то
 
К счастью. Именно этим мы и отличаемся от пидорахи.
да? может поэтому они до сих пор и воюют с нами, до сих пор набирают мясо на войну, до сих пор не развалились, как кое кто прогнозировал? а может и нам так действовать сейчас? хватит играть в толерантность
 
всё я знаю это.. сейчас время не то, чтобы любезничать. война, гибнут люди, некогда играть в политику.
а если так и будем играться, то просрём и территорию и всё на свете. тут нужно выбрать приоритеты. у нас в стране их вообще нет, все живут одним днём , а там - " запад допоможе" (с)., так кстати говорят наши западные сограждане со Львова, Ив.Франковска и других городов.
Начните с вот той жирной рожи из Франковска, который несет про врагов в Харькове. :рл:
Чтоб у него язык отсох и пір'я в горлі поросло.
 
мнение военного
 
Останнє редагування:
Вы не поняли мою мысль :
к сожалению потому, что до следующих выборов никуда он не денется.
Разве что как мера Сум упакуют, но это маловероятно в случае с седым, не ухватятся
принято :пиво:
 
ну так и у современных кацапов будет такой этап ныне идущей войны в будущем
Нехуй там на их территории делать.
Надо додавить пидоров, не вступая в то говно.
Примеры есть - в первую мировую войну интервенции в Германию не было,
тем не менее они её проиграли
 
Останнє редагування:
Сотрудники клуба «Кривбасс» не вернулись в Украину после матча женской Лиги чемпионов, - СМИ

Два работника футбольного клуба - SMM-специалист Роман Лопатин и фотограф Роман Медведев - в составе делегации женской футбольной команды уехали в Европу, где «Кривбасс» готовился к матчам женской Лиги чемпионов. Но уже будучи там, самовольно покинули расположение команды и работу в клубе, рассказал журналист Сергей Болотников. В Украину мужчины так и не вернулись.

О факте бегства в ФК «Кривбасс» сообщили в полицию, Министерство молодежи и спорта Украины и Государственную пограничную службу Украины.
 
буду продвигать законопроект про мобилизацию всех сотрудников сбу...
предварительная оценка по их базе - 120т
 
а может и нам так действовать сейчас? хватит играть в толерантность
Может и надо, но если вдруг ненавистный запад решит что Украина это не демократия а диктатура, то следующий вопрос который ему придётся решать будет примерно таким -- а может пусть одна диктатура сожрет другую, а мы сэкономим денег? И вот-уж я не уверен что нам понравится на него ответ.
 
буду продвигать законопроект про мобилизацию всех сотрудников сбу...
предварительная оценка по их базе - 120т
Ти на приколі чи шо.
Мобілізоване СБУ це як масло масляне.
Вони і так як військові.
 
буду продвигать законопроект про мобилизацию всех сотрудников сбу...
предварительная оценка по их базе - 120т
А шо у тебя там, кстати, со шмоточками?
Носочки, трусишки, зубная щёточка обязательно.
И им на подмогу.
у них у всех бронь
Под Бахмутом у них бронь.
 
Назад
Зверху Знизу