Збільшити обсяги мобілізації...

Краще навіть не уявляти як буде працювати це електронне ТЦК. Це буде один в один електронна поліклініка, або Укрпошта, де цей бідолашний персонал сидить тупашить по пів години, і сорок раз перезапускає систему шоб вона відвисла на 10 хвилин.
Ну все так, нікто і не уявляє. А що робити, прости рішення та гучни заяви це наше все. Як інакше.

Ну і особливо не варто думати про товарища із ФСБ який теж може опинитися у цьому кабінеті якщо раптово хтось щось вкраде, або проїбе.
 
Це не просто БД для ТЦК чи Міністерства Оборони.
Там буде ще електронний кабінет призовника:
1695112514275.png


1695112624110.png


Окрім даних від податкової та різних існуючих державних реєстрів, до цього реєстру також будуть заносити телефони та електронну пошту.
Тому вірогідність проведення мобілізації за сценаріїм подібним до кабінета держпослуг у росії, мабуть, все ж таки є.
Между будут вносить и будут сажать, как в балалйне - огромная разница.
 
Дольше, чем твои предки старались над тобой.
Кстати, там сегодня вылез апдейт.
Полтавские тцк занялись разгоном влк, и набором новых.
Тут два варианта: или погоня за выполнением плана (моё мнение); или постройка схематоза "под себя". Руководство тцк везде новое, хотят и влк собрать новое, с кем работать.
Так или иначе, новые мётлы по-новому метут, процесс пошёл, ждём результатов.
Так жди молча, не придумывай каких-то идиотских вариантов. Зачем они тебе? Хочешь умным выглядеть, так лучше бы промолчал..
 
Це не просто БД для ТЦК чи Міністерства Оборони.
Там буде ще електронний кабінет призовника:
1695112514275.png


1695112624110.png


Окрім даних від податкової та різних існуючих державних реєстрів, до цього реєстру також будуть заносити телефони та електронну пошту.
Тому вірогідність проведення мобілізації за сценаріїм подібним до кабінета держпослуг у росії, мабуть, все ж таки є.
интересно там будет кнопка "помогите!!! меня деды пиздят":D
а в ответ: сандат должон стойко переносить все тяготы.....:D
интересно чем будут завлекать потенциального мобилизанта в этот кабинет??? наверное по принципу: вы выиграли 1...000000 денюх, для их получения перейдите по ссылке и авторизируйтесь!:D
 
Я ж ничего не придумываю, бать. Это же сами военкомы говорят, что план горит. Ты чего? Не чуди.
Что не дотягивают и до половины. Поэтому сейчас комбинируют методы - кого-то упрашивают, кого-то доставляют с комфортом в бусе, на остальных разрабатывают комплекс мер по аналогии с кацапскими. Чтобы победить зло, нужно мыслить как злодей. Это ж каждый школьник знает.
Якшо його доставили в бусі це взагалі ні про шо. Це в уявленні цивільних хомʼячків раз тебе доставили, то через пів години ти уже в Нацгвардії.
 
Я ж ничего не придумываю, бать. Это же сами военкомы говорят, что план горит. Ты чего? Не чуди.
Что не дотягивают и до половины. Поэтому сейчас комбинируют методы - кого-то упрашивают, кого-то доставляют с комфортом в бусе, на остальных разрабатывают комплекс мер по аналогии с кацапскими. Чтобы победить зло, нужно мыслить как злодей. Это ж каждый школьник знает.
Гндн, зачем ты ломишься в широко открытую дверь в пользу врага? То, что воевать бояться - это очевидно и неизбежно, в любой стране, особенно там, где населеение толком не готовили к войне... Какая у тебя цель сейчас?? Может притупить собственный мандраж?
 
Це в уявленні цивільних хомʼячків раз тебе доставили, то через пів години ти уже в Нацгвардії.
Не в Нацгвардии, а под Бахмутом!:увага:
ну так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!
меня просто это лажа по принципу "вы на фронт сразу не пападете" ну дык попадете через 4 месяца, что это меняет?
 
А якщо немає того кабінета? Тоді як? Думаю все з такі повинно бути повідомлення .
Он у тебя уже есть. Просто будешь обязан в него заходить и проверять, не на телефоне в приложении, так в портале на любом компе.
 
все обязаны какую то дию иметь у себя? лично мне оно нах не нада, я не знаю даже что это такое..
Можешь не иметь, тогда узнаешь о повестке уже по факту. Когда карты арестуют или в машине копы остановят и по базе пробьют.
 
Назад
Зверху Знизу