Збільшити обсяги мобілізації...

Все проебывают, проблема в том, что все учатся, а мы нет.
что то не видно, ходят кучами, на них сбрасывают дронами бомбы, куча танков и самолетов, а вот людей видно что не обучали давно реальным боям, у них подготовка прошлых войн.Они проспали войну в Украине.
 
когда увидел вчерашние цитаты Залужного думал вначале фейк а потом и ссылка на Экономист появилась. Тягаться с рашкой в человеческом ресурсе это как? Либо же эти нарротивы для кого то и для чего то другого сделаны
даже не знаю что ответить. недавно смотрел чмута, они на собранные деньги закупили нулевые пикапы и раздали на разминирование киевской области. я не вижу разницы в расходовании средств на купол или на пикапы из салона для тыла, в то время когда на передке нехватает техники.
 
даже не знаю что ответить. недавно смотрел чмута, они на собранные деньги закупили нулевые пикапы и раздали на разминирование киевской области. я не вижу разницы в расходовании средств на купол или на пикапы из салона для тыла, в то время когда на передке нехватает техники.
Неужели у тебя не хватает мозгов, чтобы сопоставить количество пикапов для разминирования киевской области с тем, сколько желательно дать на передовую?? Вот попробуй.
 
Неужели у тебя не хватает мозгов, чтобы сопоставить количество пикапов для разминирования киевской области с тем, сколько желательно дать на передовую?? Вот попробуй.
А ты попробовал? То есть виесто того чтоб брать х10 бушных, берутся новые, вмосто того чтоб вывозить раненых, приоритет в киеве.
 
А ты попробовал? То есть виесто того чтоб брать х10 бушных, берутся новые, вмосто того чтоб вывозить раненых, приоритет в киеве.
Не в Киеве, а на разминирование киевской области, ты же сам писал: " недавно смотрел чмута, они на собранные деньги закупили нулевые пикапы и раздали на разминирование киевской области. " Надо быть совсем сл.., чтобы не понимать: на минах в киевской области тоже гибнут люди и получают ранения. Они мешают сельскому хозяйству и пр.. Причем надо их не тысячу, а несколько десятков наверно. И разминирование тоже очень опасная работа, у саперов много ранений и смертей, зачем им еще машины, которые надо постоянно ремонтировать????
 
Не в Киеве, а на разминирование киевской области, ты же сам писал: " недавно смотрел чмута, они на собранные деньги закупили нулевые пикапы и раздали на разминирование киевской области. " Надо быть совсем сл.., чтобы не понимать: на минах в киевской области тоже гибнут люди и получают ранения. Они мешают сельскому хозяйству и пр.. Причем надо их не тысячу, а несколько десятков наверно. И разминирование тоже очень опасная работа, у саперов много ранений и смертей, зачем им еще машины, которые надо постоянно ремонтировать????
в твоей картине мира и купола на собор можно реставрировать сейчас.

кому мешает в сельском хозяйстве пусть за свои и прикупит.
 
в твоей картине мира и купола на собор можно реставрировать сейчас.

кому мешает в сельском хозяйстве пусть за свои и прикупит.
Конечно можно, там речь о том, чтобы не растраврировать весь купол сейчас, а немедленно остановить его разрушение ,чтобы после войны заняться реставрацией. Я так понял. PS Тебе сколько лет? Ты пишешь какую то детскую ерунду..
 
Конечно можно, там речь о том, чтобы не растраврировать весь купол сейчас, а немедленно остановить его разрушение ,чтобы после войны заняться реставрацией. Я так понял. PS Тебе сколько лет? Ты пишешь какую то детскую ерунду..
накуй он нужен если люди умирают. нужно юнеско - пусть платить.
 
Знакомому 50 лет, после военной кафедры - по повестке уже служит, в метро по дороге на работу получил.
Совейская пропаганда часто ставила в пример писателя Аркадия Гайдара, - мол в 15лет командовал взводом :увага: . А теперь у "пиджаков" появился такой шанс в полтинник...
 
Останнє редагування:
Совейская пропаганда часто ставила в пример писателя Аркадия Гайдара, - мол в 15лет командовал взводом :увага: . А теперь у "пиджаков" появился такой такой шанс в полтинник...
А лейтенант - это ком. взвода?
 
при чем здесь выборы. Таковы реалии
То что реалии таковы было понятно, но со стороны власти было официальное отрицание реальности. Данилов постоянно был в режиме - ВыВсёВрете и сейчас сбу с вами разберется. А тех, кто говорил о проблемах записывали в российских шпионов или поддерживающих их нарративы. А тут херась и суровая реальность наступила, да так, что прозревают даже любители телемарафона. Да еще и Залужный получается по логике Данилова уже шпион.
 
Назад
Зверху Знизу