Збільшити обсяги мобілізації...

Ты думаешь, что не платить налоги, получать и свет и газ на халяву - это они исключительно при Зеленском изобрели? :D
Они и мутят против, потому что жопой чувствуют, что еще "не вечер" - тропки заросли, а протоптать новые не получается.
Пока идет по инерции. А инерция в масштабах государства длительная.. А тут еще форс мажор войны с экстримом и непредсказуемостью отношения и вердикта по отношению к ним по итогу. Вот и многие разгадки..А лозунги и предъявы можно разные кидать...Бабло - оно шуршит одинаково.
 
Но то, что свалилось ему на голову не видел ни один из попередников и по большому счету благодаря им и их деятельности это все ему свалилось на голову...
К тому же, на мой взгляд, олигархат лишь при нем (ибо не системный он, ну ведь из клоунов в презы - бах и всё) чувствует себя "нигде". Что то пытатаются намутить, но уже того размаха, который имели при всех предидущих - не имеет. Ну не могут тропки протоптать пока.. Вот и видим мы сейчас подпитку всей околополитической херни против Зеленского. Это, конечно на фоне всем известных проблем, я не отрицаю.
Война войной, а бабло- у них, горстки еще вчера элЫты (сраной:відстій:) в приоритете.... А на подсосе и отсосе у них работают и партии и группы и журнашлюхи...
А він весь такий у білому:D
А всі підараси:D алігархі партії групи і хто там ще))
 
А що там Укренерго мутить, ми не бачимо? Чи вона стала державною власністю?
 
Они и мутят против, потому что жопой чувствуют, что еще "не вечер" - тропки заросли, а протоптать новые не получается.
Пока идет по инерции. А инерция в масштабах государства длительная.. А тут еще форс мажор войны с экстримом и непредсказуемостью отношения и вердикта по отношению к ним по итогу. Вот и многие разгадки..А лозунги и предъявы можно разные кидать...Бабло - оно шуршит одинаково.
Факты говорят обратное :D
 
Они и мутят против, потому что жопой чувствуют, что еще "не вечер" - тропки заросли, а протоптать новые не получается.
Пока идет по инерции. А инерция в масштабах государства длительная.. А тут еще форс мажор войны с экстримом и непредсказуемостью отношения и вердикта по отношению к ним по итогу. Вот и многие разгадки..А лозунги и предъявы можно разные кидать...Бабло - оно шуршит одинаково.
Чат-ботом ИИ пользуешься??? Легкость мысли необыкновенная, на грани невесомости.:ги::ги::ги::ги:
 
Да такое я говорил, но при чем здесь :

Ходят, на тот момент я кроме как на блокпосту их и не видел. Но на массовые облавы это явно не тянуло.
Ага, значит, я примерно правильно помню смысл сказанного. Я к чему - когда форумчане говорили, что выдают повестки массово в общественных местах, вы не очень верили, а когда "По качалкам точно ходят видел несколько сообщений, где владельцы залов ныли" (и вы своими глазами тоже не видели вроде), то уже поверили? А вдруг это не владельцы качалок, а ипсо?
 
Но то, что свалилось ему на голову не видел ни один из попередников и по большому счету благодаря им и их деятельности это все ему свалилось на голову...
К тому же, на мой взгляд, олигархат лишь при нем (ибо не системный он, ну ведь из клоунов в презы - бах и всё) чувствует себя "нигде". ...
Ага бедная овечка, которой снег на голову свалился :D, чего стоит дорожное строительство перед войной. Один из владельцев строительной фирмы по строительству дорог давал очень подробное интервью, где очень убеждал, что в дороги заложено около (20-30) % отката, при этом его фирму выкинули из тендера, а его конкуренты с большей ценой пролезли в этот заказ. Он готов был без отката на эти 30% дешевле и строить. При Порошенко он нормально строил и развивался, а при Зе оказалось, что не подходит, хотя цена его услуг была дешевле победивших конкурентов. Самое интересное, что из тендера его убрали по формулировке - агент, пособник рашки (ничего не напоминает, как сейчас было со всеми кто о проблемах говорил, пока Залужный свою статью не опубликовал.). Этот владелец сам удивился, говорит аналогичные проверки при Порошенке проходил и не был агентом, а теперь не срослось.
 
Останнє редагування:
Ага, значит, я примерно правильно помню смысл сказанного. Я к чему - когда форумчане говорили, что выдают повестки массово в общественных местах, вы не очень верили, а когда "По качалкам точно ходят видел несколько сообщений, где владельцы залов ныли" (и вы своими глазами тоже не видели вроде), то уже поверили? А вдруг это не владельцы качалок, а ипсо?
Авторитет источника, львовский ватан и преведы как-то не тянут на достоверный источник информации, а про залы я от Штирлица слышал, он жаловался, что здоровые мужики воевать не хотят и ссылки на инсту и фб постил
Штирлиц это Анатолий Штефан если что
https://t.me/a_shtirlitz
 
Ага бедная овечка, которой снег на голову свалился :D, чего стоит дорожное строительство перед войной. Один из владельцев строительной фирмы по строительству дорог давал очень подробное интервью, где очень убеждал, что в дороги заложено около (20-30) % отката, при этом его фирму выкинули из тендера, а его конкуренты с большей ценой пролезли в этот заказ. Он готов был без отката на эти 30% дешевле и строить. При Порошенко он нормально строил и развивался, а при Зе оказалось, что не подходит, хотя цена его услуг была дешевле победивших конкурентов. Самое интересное, что из тендера его убрали по формулировке - агент, пособник рашки (ничего не напоминает, как сейчас было со всеми кто о проблемах говорил, пока Залужный свою статью не опубликовал.). Этот владелец сам удивился, говорит аналогичные проверки при Порошенке проходил и не был агентом, а теперь не срослось.
Ай не пизди.При Порошенко возле нас ни одной дороги нормально не сделали и не отремонтировали ни одного моста.
 
У нас в районе хорошо забытое нововведение.Пригнали 200 ментов,которых тут же назвали "беркутами" в командировку на две недели.
Начали отлавливать людей даже ночью,до комендантского часа,пока люди есть на улице.
Лбы все как на подбор под 2 метра.
 
Ай не пизди.При Порошенко возле нас ни одной дороги нормально не сделали и не отремонтировали ни одного моста.
Их при любых властях строят так, что они по зиме в ямы превращаются, а по весне их повторный ремонт/строительство и так по кругу. А вот тебе и факты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"С начала "Большого строительства" начались изменения в требованиях к тендерной документации. По странному "стечению обстоятельств" новым требованиям соответствует только шесть компаний – любимцы "судьбы", или "картель", как их называют коллеги.
Выигрывать вкусные тендеры могут только они. Но если присмотреться – эти компании не всегда строят дороги непосредственно, а перепродают подряды субподрядчикам с дисконтом 30-40%".
 
Авторитет источника, львовский ватан и преведы как-то не тянут на достоверный источник информации, а про залы я от Штирлица слышал, он жаловался, что здоровые мужики воевать не хотят и ссылки на инсту и фб постил
Штирлиц это Анатолий Штефан если что
https://t.me/a_shtirlitz
Ну не только преведы писали, по факту выдавали и раньше активно, может, по качалкам не так активно ходили, но в общем все было и есть. Штирлиц уже запоздалый поезд догоняет)
 
Ага бедная овечка, которой снег на голову свалился :D, чего стоит дорожное строительство перед войной. Один из владельцев строительной фирмы по строительству дорог давал очень подробное интервью, где очень убеждал, что в дороги заложено около (20-30) % отката, при этом его фирму выкинули из тендера, а его конкуренты с большей ценой пролезли в этот заказ. Он готов был без отката на эти 30% дешевле и строить. При Порошенко он нормально строил и развивался, а при Зе оказалось, что не подходит, хотя цена его услуг была дешевле победивших конкурентов. Самое интересное, что из тендера его убрали по формулировке - агент, пособник рашки (ничего не напоминает, как сейчас было со всеми кто о проблемах говорил, пока Залужный свою статью не опубликовал.). Этот владелец сам удивился, говорит аналогичные проверки при Порошенке проходил и не был агентом, а теперь не срослось.
Доказова база і до відповідальності. Я ж не проти...
 
Дозор - это обратное фактам ..или параллельное..:ги:
Факты говорят обратное :D
Для найбільш вірогидного твердження подібного треба розглянути первісні документи, тощо.
Звідкіля ви обидва взяли інфу говорити щодо дійсних фактів, тощо?
З преси, від таких же як ви, або навіть "експертів" ?

Я ж не проти - фактаж і до відповідальностї
 
Их при любых властях строят так, что они по зиме в ямы превращаются, а по весне их повторный ремонт/строительство и так по кругу. А вот тебе и факты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нит.
Не скажу за другие районы,но при Зеленском у нас дороги начали строить намного качественней,чем при ПеПо.
Пример:
дорога Жовква-Червоноград,Червоноград-Нововолынск.
И дорога смерти Червоноград-Рава-Руська.
 
Для найбільш вірогидного твердження подібного треба розглянути первісні документи, тощо.
Звідкіля ви обидва взяли інфу говорити щодо дійсних фактів, тощо?
З преси, від таких же як ви, або навіть "експертів" ?

Я ж не проти - фактаж і до відповідальностї
Постанови кабміна, так закони ВРУ + публичные отчёты
 
При Зеленском сейчас вся Украина под обстрелами. Дебил, блять, червоный
 
Назад
Зверху Знизу