Збільшити обсяги мобілізації...

просто все сделают через тцк, трудостуройство, обучение детей, оформление сделок итд.

и вот тогда привет.
А ведь недавно пытались все сделать через сертифифак и вот... не срослось. Не смогли отменить капитализм, бывает...
 
вторая линия, но предпочтения домашняя кухня, баланду никто хлебать не будет.
Що за потік свідомості??

Кому ти нахуй всрався зі своїми уподобаннями? Будеш і хліб на льоту хапати..
 
Люди в основной массе соблюдают законы, потому что верят в неотвратимость наказания и хоть частичную справедливость законов. В данном случае появляться прослойка людей, которая их явно нарушает, после чего нарид забивает хер на законы. И вот тогда начинается настоящий пиздец.
Это не пиздец, пиздец начнется в окопе.
 
Прелестно. А как он там собирается с соблюдением действующего законодательства Украины проверять военно-учетные документы, если нет обязанности носить их с собой. Или то он про проверку персонала)
Более того - там буквально следующей фразой говорится, что мобилизация должна быть строго по закону
 
Любая проверка военным патрулем возможна, если проверяемый является военнослужащим (при погонах и тд), или имеет признаки такого (меня как то остановили еще при СССР, когда я на урок НВП оделся в полное хаки), или события происходят на территории военной части.
В любых других случаях, военные не имеют право останавливать и требовать представиться, это прерогатива исключительно полиции и то, тоже при наличии определенных условий для проверки (типа ориентировки на похожее лицо, признаков преступления на внешнем облике останавливаемого, текущее нарушение законов (дебош, пьяный вид и тп)
 
Любая проверка военным патрулем возможна, если проверяемый является военнослужащим (при погонах и тд), или имеет признаки такого (меня как то остановили еще при СССР, когда я на урок НВП оделся в полное хаки), или события происходят на территории военной части.
В любых других случаях, военные не имеют право останавливать и требовать представиться, это прерогатива исключительно полиции и то, тоже при наличии определенных условий для проверки (типа ориентировки на похожее лицо, признаков преступления на внешнем облике останавливаемого, текущее нарушение законов (дебош, пьяный вид и тп)
Это верно, но есть ещё такая штука, как комендантский патруль, в который теоретически могут входить и представители ТЦК (но у них прав вне комендантского часа на проверку документов не сильно больше, чем у просто ментов)
 
Любая проверка военным патрулем возможна, если проверяемый является военнослужащим (при погонах и тд), или имеет признаки такого (меня как то остановили еще при СССР, когда я на урок НВП оделся в полное хаки), или события происходят на территории военной части.
В любых других случаях, военные не имеют право останавливать и требовать представиться, это прерогатива исключительно полиции и то, тоже при наличии определенных условий для проверки (типа ориентировки на похожее лицо, признаков преступления на внешнем облике останавливаемого, текущее нарушение законов (дебош, пьяный вид и тп)
а ведь та же укразализниця тоже не обязана была организовывать эвакуационные поезда, те же машинисты, диспетчеры, путейцы не обязаны были работать, вместо того, чтобы чухнуть на запад.
но они ведь это делали. или волонтеров никто не обязывал вывозить людей из Пятихаток или Салтовки.

вот так и получается у нас, одни своей жизнью рисковали, дабы других вывести.
а другие сейчас стали дюже юридически подкованными, причем только в той части где должны им.

вот так и живем.
 
В "полях" сейчас погодка, ох...енно, друзі долучайтесь!
 
Это не пиздец, пиздец начнется в окопе
Я это прекрасно понимаю равно, как и понимаю, что пиздюли не очень помогают, сам видишь. Если один подход не работает, значит нужно менять подход.
 
Що за потік свідомості??

Кому ти нахуй всрався зі своїми уподобаннями? Будеш і хліб на льоту хапати..
я недавно общался по данному вопросу, приезжали в Харьков, искали поваров, если есть знакомые желающие, то обращайся, дам телефон, можно женщины.
сразу говорю я не повар, готовить не умею.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу