Збільшити обсяги мобілізації...

Пусть 70% живет по месту прописки - уже проще.
Кому проще? Или думаешь не знают кто где зарегистрирован?
Даже если живет по месту регистрации, то что, будут штурмом квартиру брать? ( кто чужого в жилье пустит интересно?)....
Все это видимость бурной деятельности.
 
Останнє редагування:
Кому проще? Или думаешь не знают кто где зарегистрирован?
Естественно не знают. Нельзя просто так взять и открыть доступ к базе данных, чиновника который на такое решиться просто посадят, для этого нужно принять закон, который будет регламентировать обмен информацией.
 
Загальна мобілізація: ТЦК починає поквартирний вилов чоловіків.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас в декабре по новой пойдут по организациям и предприятиям- там все списки должны быть подготовлены.
Правда на день визита ТЦК по месту работы резко может увеличиться количество отгулов...
а для чего ТЦК появляться с визитами на предприятиях?

Водночас новий порядок наділяє функцією вручення повістки призовникам, військовозобов’язаним та резервістам про явку за викликом до ТЦК та СП ще кілька категорій осіб. Тобто вручати повістки також можуть:


  • керівники (голови) державних органів;
  • керівники органів місцевого самоврядування;
  • керівники підприємств, установ, організацій.
 
Возвращаемся к названию темы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я здесь безуспешно пытался донести мысль здравую, что ухылянты будут очень сильно скучать нынешним временам, когда можно было жить жизнью как до войны, единственное - не попадаться на раздачу в общественных местах.
 
Сейчас в декабре по новой пойдут по организациям и предприятиям- там все списки должны быть подготовлены.
Правда на день визита ТЦК по месту работы резко может увеличиться количество отгулов...
в нормальных конторах везде лежат заявления на увольнение без даты, отгул не поможет, обяжут прийти после отгула, а иначе штраф предприятию
 
в нормальных конторах везде лежат заявления на увольнение без даты, отгул не поможет, обяжут прийти после отгула, а иначе штраф предприятию
а, так вот что называется "нормальная контора". яснопонятно.

п.с. значит, как бланк повески с печатью это у нас караул и беспредел. А вот заява без даты - атрибут нормальной конторы.
 
а, так вот что называется "нормальная контора". яснопонятно.

п.с. значит, как бланк повески с печатью это у нас караул и беспредел. А вот заява без даты - атрибут нормальной конторы.
завидуй молча:D
 
в нормальных конторах везде лежат заявления на увольнение без даты, отгул не поможет, обяжут прийти после отгула, а иначе штраф предприятию
Ну я б не называл эти конторы нормальными. И такое не лежит на всех военнообязанных. Может на своих-блатных для администрации и лежит или на реально ценных специалистов, если брони нет. Но и тут говорить о таких, что они нормальные я б не стал. Понять могу, когда специалист критически ценный и от которого зависит работа многих коллег. Это понятно..
 
Ну я б не называл эти конторы нормальными. И такое не лежит на всех военнообязанных. Может на своих-блатных для администрации и лежит или на реально ценных специалистов, если брони нет. Но и тут говорить о таких, что они нормальные я б не стал. Понять могу, когда специалист критически ценный и от которого зависит работа многих коллег. Это понятно..
У нас бронирование по факту не работает
 
Тоісь ви думаєте шо у цих сектантів малахольних вона єсть???
я б так не казав про цих хлопів...це дуже продвинута спільнота - поспівають трохи тут на приколі, а через пару років вже у Сполучених Шатах поважна людина...:)
 
кстати я их недавно видел на Сумской, долго их не было, а это выхожу такой в перерыв пройтись, а тут знакомая музыка и пляски
Они сейчас пашут много! Готовят и раздают бесплатно еду. Каждый день - разный район. На Алексеевке по вторникам. Очередь за едой к ним большая. Песни не поют, только проходящим мимо предлагают купить книги.
 
я так понимаю для спокойной работы предприятия начальство в сговоре с тцк, берут строго оговоренное количество.
А якщо на підприємстві працютюь чоловіки, які стоять на обліку у декількох різних ТЦК? Ба більше, у різних містах?
 
Назад
Зверху Знизу