Збільшити обсяги мобілізації...

Я вам ничего доказывать не собираюсь :незнаю:
) Про "общество-пенсию-родственников-друзей" - улыбнуло. :)
Это примерно как любое не такое "отношение" к выехавшим от оставшихся объясняют единственно доступным собственному пониманию - завистью. )
Так и вы. :) Объясняете доступным вашему пониманию.
я вроде и не просил, чисто рассуждаю,как можно прожить без вайбера совсем.
 
какой мощный зашквар. Белорус - в следующий раз, соглашайся на все стрелки у любых памятников. Но потом говори, что де-вандер трусливо не пришел.
 
Пишите только о себе.
У меня, к примеру, вайбера нет. И не надо, и прекрасно всё.
Что там у вас не складывается из-за его отсутствия - ваши личные проблемы.
Рассказывать, что если к номеру вайбер не привязан - то он левый - это так себе логика. :незнаю:
Есть телега, есть ватсап, не знали :confused:

PS. Никого не оправдываю и никого не защищаю,
развели вы, оба, тут сегодня :рл:
Этожы трактор, у него от одной мысли, что его деанонимизировать могут недельная диарея начинается. Большего пиздуна и чмошника в природе не существует.
 
какой мощный зашквар. Белорус - в следующий раз, соглашайся на все стрелки у любых памятников. Но потом говори, что де-вандер трусливо не пришел.
Не переживай это чмо уже так делало, сам забил стрелку и сам не пришел. МужЫк
 
какой мощный зашквар. Белорус - в следующий раз, соглашайся на все стрелки у любых памятников. Но потом говори, что де-вандер трусливо не пришел.
так он трусливо дал левый номер, свой то боится, трусливо нпписал что собрал все справки чтоб от тцк убежать, при этом зачем то в тцк предлодил встретится.Прям человек гавно какое то.Говорит служить должны 20 летние пацанв, а оно будет справки делать , потому что от него толка нет.
Мне в тцк только идти за контрактом, я в отличии от него, справки не собираю, и как он выразился нужно успеть, не делаю.И пацанов не отправляю.
Так что ссыкло тут один девондер, собиратель справок.
 
Не переживай это чмо уже так делало, сам забил стрелку и сам не пришел.
ты тоже в военкомат собрался ссыкло или за братом прятаться будешь, а у тебя же бизнес, нужно деньги делать.
 
Один за братом прячется, везде свои грамоты показывает,второй справки по больницам бегает собирает, и кричит чтоб другие шли за него, потому что оно невдалое по жизни, а виноват конечно во всем Беларус, потому что он это им говорит в глаза, что они гандоны.
 
ты тоже в военкомат собрался ссыкло или за братом прятаться будешь, а у тебя же бизнес, нужно деньги делать.
Ты в очередной раз показал, что ты трусливое чмо, которое не отвечает за свои слова. Больше говорить с тобой не о чем.
 
Ты в очередной раз показал, что ты трусливое чмо, которое не отвечает за свои слова. Больше говорить с тобой не о чем.
в очередной раз вас дураками ввставил, похоже вам ссыкуны форумные это нравится.Там где будут одинаковые условия вы ссыте быть.
 
Всем добрый день. Ну шо тут?? кого-нибудь с форума мобилизовали???
 
Всем добрый день. Ну шо тут?? кого-нибудь с форума мобилизовали???
Вайкрана весь в подяках брату, девондер весь в справках что больной на голову, тут и призывать не осталось кого, одни ссыкуны продуманные, но все герои прям.
 
Останнє редагування:
для всех причастных!! зрите!!! “Незламний DANCE”!!!! летающие тети-моти!!
ollstars3.png
 
Один за братом прячется, везде свои грамоты показывает,второй справки по больницам бегает собирает, и кричит чтоб другие шли за него, потому что оно невдалое по жизни, а виноват конечно во всем Беларус, потому что он это им говорит в глаза, что они гандоны.
нет, не по этому.
а потому что ты:
а: мудак
б: пиздун
в: ссыкло
г: со своими погонами спрятался под юбку и вместо тебя идут воевать двадцатилетние пацаны, за которых ты типа тут так распереживался.
 
нет, не по этому.
а потому что ты:
а: мудак
б: пиздун
в: ссыкло
г: со своими погонами спрятался под юбку и вместо тебя идут воевать двадцатилетние пацаны, за которых ты типа тут так распереживался.
я думал ты уже побежал в тцк минаметчиком служить с вайкраной наперегонки...:банан:
 
Назад
Зверху Знизу