Збільшити обсяги мобілізації...

недавно Порошенко сам по собі хотел уехать в Европу и вот... не віпустили. А Арестович спокойно уматал в штаті, и оттуда вещает. Ві или я сам по собі можете уехать куда-то из Украині? нет.
Без проблем. Заклепай троих детей, как он, и езжай :D А Порошенко депутат, у них немножко другой порядок выезда.
 
Без проблем. Заклепай троих детей, как он, и езжай :D А Порошенко депутат, у них немножко другой порядок выезда.
Заклепай... мне уже под полтос, своих надо пристроить "в хорошие руки" и почить от трудов праведных, а не вот ето вот все...
 
Без проблем. Заклепай троих детей, как он, и езжай :D А Порошенко депутат, у них немножко другой порядок выезда.
А кто должен защищать детей того,кто заклепал?Может таки родной отец?
 
Заклепай... мне уже под полтос, своих надо пристроить "в хорошие руки" и почить от трудов праведных, а не вот ето вот все...
То есть даже еще не 50, это не возраст. Государство считает, что у нас мужики рэмбы аж до 60-ти (интересно по стандартам НАТО тоже так?) Так что заклепать должен тоже смочь)
 
А кто должен защищать детей того,кто заклепал?Может таки родной отец?
Ты сейчас про законы или справедливость? Я чисто про законодательство, а по нему у нас много странного. Например лосей 25-летних на фронте деды за 50 должны защищать :D
 
Ты сейчас про законы или справедливость? Я чисто про законодательство, а по нему у нас много странного. Например лосей 25-летних на фронте деды за 50 должны защищать :D
Про справедливость конечно.
 
Ты сейчас про законы или справедливость? Я чисто про законодательство, а по нему у нас много странного. Например лосей 25-летних на фронте деды за 50 должны защищать :D
Опять же - снижение нагрузки на ПФУ. Особенно, если "без вести".

Рівне:

 
Как на меня в Украине нужны выборы.Да,во время войны.А чего ждать?Самое время спросить у людей,кто виноват и что делать.
 
Как на меня в Украине нужны выборы.Да,во время войны.А чего ждать?Самое время спросить у людей,кто виноват и что делать.
Ну, передерутся все в очередной раз. Польза от этого какая?

Лучше создать правительство национального единства, чтобы все силы имели право голоса.

Но - не в военных вопросах, там пусть военспецы рулят.
 
Про справедливость конечно.
Ну это материя тонкая и обсуждать ее можно долго) А на практике происходит так, как прописано в последних редакциях законодательных актов. Ну и максимально в ущерб "ходячему мобресурсу".
 
Назад
Зверху Знизу