Збільшити обсяги мобілізації...

Читаю и охреневаю от людей.
А вот надо из качалок и джипов мобилизовать, а вот надо владельцев платиновых карт мобилизовать.
Вы ебанулись ? Откуда эта ненависть к людям ? Вы их знаете, вы знаете кто и как заработал деньги ? Почему вы априори считаете всех, кто ещё не в армии и смеет ходить в магазин, банк, спортзал какими-то негодяями и злодеями ?

Легко же у нас устроили 37й год. Чуть что - сдам в ТЦК.
На фронт иди - там будешь охреневать.
Родину грудью защищай. А то окопался в банке, держит оборону...
 
скажу больше, одна такая уже определила даже не зная меня, что я хожу в спортивных растянутых на коленях штанах и за это меня надо стащить с дивана (тоже не понятный момент, почему именно с дивана??? почему она решила, что я много времени провожу именно на диване????) и на передовую:D
Так подтяни штаны - и на фронт!
 
Очень рада за вас и вашу жену, завсегдатай АТБ.
Это очень удобно, когда вы гордо и не спеша (в сопровождении охраны, состоящей из сотрудницы банка -вдруг кто будет возмущаться), проходите к окошку кассы и очередь терпил покорно расступается пред вами.
Я не понимаю ваших возмущений. Ну есть такие правила у банка. И "гордо и не спеша (в сопровождении охраны, состоящей из сотрудницы банка -вдруг кто будет возмущаться)" этих правил не нарушает.
 
А то окопался в банке, держит оборону...
а что??? все по заветам членина :D
членин писал: "мы должны мобилизовать вооруженных рабочих, призвать их к отчаянному последнему бою, занять сразу телеграф и телефон, поместить наш штаб восстания у центральной телефонной станции........"
ну и банки туда же:D
 
Я не понимаю ваших возмущений. Ну есть такие правила у банка. И "гордо и не спеша (в сопровождении охраны, состоящей из сотрудницы банка -вдруг кто будет возмущаться)" этих правил не нарушает.
Во время войны правила должны быть изменены. Или банки не в стране находятся? Например - доступ к счету более 100 тыс- только по справке из военкомата. Хорошая идея, кстати. Надо предложить.
 
Во время войны правила должны быть изменены. Или банки не в стране находятся? Например - доступ к счету более 100 тыс- только по справке из военкомата. Хорошая идея, кстати. Надо предложить.
да вы прям кладезь идей!!!! и почему не в генеральном штабе????? а еще лучше на телемарафоне где нить рядом с безуглой:D
 
Во время войны правила должны быть изменены. Или банки не в стране находятся? Например - доступ к счету более 100 тыс- только по справке из военкомата. Хорошая идея, кстати. Надо предложить.
Ок не вопрос, а с каких херов тогда платить зарплату военным? Вам на пенсию дают бабки США и ЕС, а ЗСУ с наших налогов.
 
Останнє редагування:
О, наконец-то начинаешь соображать) кому бы ты лучше дала: одному за сотку? или сотне, по рублю с каждого?
Вот и банк так думает.
А если ты пришёл в бордель с рублём, то сиди и жди своей очереди. И пропускай клиента, у которого есть сотэн на кармане)
Вы не чувствуете разницу между борделем в мирное время и жизнедеятельностью в воюющей стране? Мужчина военнообязанного возраста в это время должен находиться на фронте, а не в банке права качать. В уж если он там оказался - то скромно встать в очередь и не привлекать к себе повышенного внимания.
 
У меня была гоулд в Привате - я никогда ей не пользовалась, чтобы обойти очередь, как-то неудобно было.
Ещё раз (для тех, кто в банке, а не в танке): они покупают себе право на внеочередное обслуживание банка, а не время всех сидящих и спешащих, которые соблюдают очередность.
Для получения пенсии этот сраный Приват всучил голд карту в свое время (пару лет назад) одной знакомой пенсионерке. при ее самой минимальной пенсии, ну самой минимальной..
А разве Голд карта дает право на без очереди?
 
Читаю и охреневаю от людей.
А вот надо из качалок и джипов мобилизовать, а вот надо владельцев платиновых карт мобилизовать.
Вы ебанулись ? Откуда эта ненависть к людям ? Вы их знаете, вы знаете кто и как заработал деньги ? Почему вы априори считаете всех, кто ещё не в армии и смеет ходить в магазин, банк, спортзал какими-то негодяями и злодеями ?

Легко же у нас устроили 37й год. Чуть что - сдам в ТЦК.
Вообще я хз чего за качков так зацепились. В тренажерки ходят те, кто заботится о своем здоровье в основном. А окопы и здоровье - понятие плохо совместимые.
 
Мужчина военнообязанного возраста в это время должен находиться на фронте
Пойдёте вместо автослесаря гайки крутить ?
А как унитаз прочистить, то на вас можно рассчитывать ?

Или это не то ?
 
Во время войны правила должны быть изменены. Или банки не в стране находятся? Например - доступ к счету более 100 тыс- только по справке из военкомата. Хорошая идея, кстати. Надо предложить.
Я бы предложил мобилизацию в не зависимости от половых признаков. А то ахуевшее бабье не подлежащее призыву уже притомило своими ценными указаниями кому идти умирать за их бесценную писечку.
 
А каким хуем очередь в банке связана с передовой? Скоро сверхразумы будут "в окоп посылать", если на ногу кто-то в транспорте наступил или фасон одежды не понравился.
Вы правы. Но это - была просто эмоция.. Хотя по сути - сейчас в нашей ситуации разгара войны (с разными сценариями) все должно быть связано с войной, а значит - с "передовой" доминантой нашего времени. "Тот парень","за того парня", "как -нибудь", "кто то должен" приведет к краху...
 
Назад
Зверху Знизу