Збільшити обсяги мобілізації...

Вы зря пытаетесь со мной в демагогию играть, цитируя то, что к вашим словам не относилось. Вам я ответил уже (и это подтвердил Умеров, так что все вопросы к нему, пожалуйста):

Это не к вам относилось, а к Юрасику. Поправила уже. У вас я хотела узнать, как получены эти 500 тыс? Расчеты, обоснования.... Необходимая численность обычно рассчитывается исходя из объема работ. Не на войне, разумеется. Но принцип должен быть аналогичен.
 
Это не к вам относилось, а к Юрасику. Поправила уже. У вас я хотела узнать, как получены эти 500 тыс? Расчеты, обоснования.... Необходимая численность обычно рассчитывается исходя из объема работ. Не на войне, разумеется. Но принцип должен быть аналогичен.
Ок, понял, претензия про демагогию снимается)

Мои диванные прикидки: 300 тысяч - ротация (не сразу, понятно, постепенно), 100 тысяч - различного рода утраты, 100 тысяч - резерв. Если растянуть на год, то как-то все это можно натянуть, наверное. Большего никто не говорит, вон даже Главнокомандующий просит обоснования.
 
Так. Вечером я вернусь, и шоб к этому моменту у меня на столе лежал
проект мероприятий по устранению узких мест и проблемных участков.
Желаю вам хорошо отдохнуть Марьяночка! (СМЕЮСЬ, если что). :)
 
Послушайте еще раз. И еще, если не поняли. Но сначала вопрос журналистки послушайте.
Там еще один немаловажный момент стоит переслушать. Чтобы никого не обидеть случайно. :(
Вне проблемы мобилизации.
Марченко сравнивал судьбу двух облцетров. Как бы не Херсон и Николаев.
О взаимодействии с местной властью, и как это сказывается на результате.
 
Там еще один немаловажный момент стоит переслушать. Чтобы никого не обидеть случайно. :(
Вне проблемы мобилизации.
Марченко сравнивал судьбу двух облцетров. Как бы не Херсон и Николаев.
О взаимодействии с местной властью, и как это сказывается на результате.
Ось цього Марченко хвалив

Віталій Кім - голова Миколаївської ОДА

Іншого не назівав по прізвищу, здаєтьсся.
 
Там еще один немаловажный момент стоит переслушать. Чтобы никого не обидеть случайно. :(
Вне проблемы мобилизации.
Марченко сравнивал судьбу двух облцетров. Как бы не Херсон и Николаев.
О взаимодействии с местной властью, и как это сказывается на результате.
А чего тут обижать или обижаться, если дело сделано. Марченко сказал, что Херсон по сути сдали сами власти, говоря "давайте договариваться, не нужно сопротивляться, чтобы дальше жить". Если кому-то это что-то напомнило, ну что ж.
 
Н-да. С конструктивными идеями не густо...

Так. Вечером я вернусь, и шоб к этому моменту у меня на столе лежал
проект мероприятий по устранению узких мест и проблемных участков. Подчёркиваю, дельные мысли и пропозиции, а не высеры форумных "спикеров" типа: сама дурак, иди воюй (работай) или "как страшно жить"
Сбрую кожаную и хлыст с наручниками не забыли надеть? Так вот - не пригодится! :оплески:
Чего вас Залужный до сих пор в генштаб не забрал, непонятно...
Опять же вспомнился старинный анекдот: Марьиванна встречает Вовочку, своего ученика бывшего, при больших погонах.
- Вовочка, ты ли это?!
- Так точно, я, Марьиванна!
- Ты же в школе двоечником был, на любой вопрос один ответ - "Ничего не знаю"!
- А я и сейчас так говорю. Только добавляю "Разобраться и доложить!"
 
ПыСы.. Слишком много ты пишешь какую-то чушь похожую на то, что шепчет ФСБ. Это ты по глупости или как??
Посмотрим,как ты долбоёб запоешь,когла почтальйон возле твоей инвалидной коляски не положит твою пенсию.
 
слишком много ты пиздишь по кацапским методичкам, тупое животное. Это ты мантры прилепина повторяешь, гнида кацапская.
Он надеется на кацапскую пенсию.Не удивлюсь,если эта мразь в тихушку работает на кацапов корректировщиком.
 
Это не к вам относилось, а к Юрасику. Поправила уже. У вас я хотела узнать, как получены эти 500 тыс? Расчеты, обоснования.... Необходимая численность обычно рассчитывается исходя из объема работ. Не на войне, разумеется. Но принцип должен быть аналогичен.
Та просто отримани, не думали що люди вжє другий рік мобілізовані? Ціфра отримана з урахуванням навчання та отримання можливості робити ротації да дати людям можливість відпочити.
 
Ціфра отримана з урахуванням навчання та отримання можливості робити ротації да дати людям можливість відпочити.

Цифра отримана виходячи з забезпечення трикратної чисельної переваги над підорами,
без чого наступальні дії планувати сенсу немає.
 
Останнє редагування:
Та просто отримани, не думали що люди вжє другий рік мобілізовані? Ціфра отримана з урахуванням навчання та отримання можливості робити ротації да дати людям можливість відпочити.
Там є контрактники, що вже не на першому контракті. Там мова не йде про закінчення, там, кажуть, автоматично продовжують, бо замінити ніким. Тим більш, якщо був попередній контракт, то люди встигли дечому корисному навчитись поза окопами.
 
Военнообязанных госслужащих -однозначно на фронт после соотв. подготовки, хватит им бумажки перекладывать с важным видом. Их места займут женщины и дееспособные инвалиды.
там конкурс
Для тех, кто не может (не хочет, ненавидит, боится) воевать на законодательном уровне ввести трудовую повинность, а именно - работа конкретно на оборону. Не донаты, а руки, голова, силы, энергия Организовать профориентации, экспресс-обучение рабочим специальностям - и вперёд, к станку, а не барыжить.
в таком виде это должно распространятся и на женщин, не х... по заграницам шариться
я бы еще добавил позаганять всех в колхозы и отобрать на хер паспорта, чтобы не разбежались. ничего не напоминает?
 
Останнє редагування:
Ты искренне такой тупой, ??? что не понимаешь - язык и мозг тесно связанные вещи и любая война начинается с того, что языки говорят (думают) и как солдаты воюют во многом зависит от того, что и как им говорят командиры, власть. Путин и Кремль воюют в первую очередь языком, пропагандой. У них это передовая линия, даже тебя оттуда достают, судя по твоей "позиции" здесь.
Скажи, острый наш Вегарес, на колчаковских фронтах такой пропаганды не было.:D

Я разве сказал, что то против важности всего, что связано со "словом"? Будь этот блохер, я не намекаю на фамилию, там - в пекле и слова бы ему не говорил, даже за его направленность (той же его телеги)...Ну похож на прямой канал.
И заметь, раз ты опять стал активным, я ничего против смысла им сказанного не возразил.Просто чуть обозначил по личности. Ну это мое ИМХО, и я понимаю, что не обладаю правом на истину.
 
Назад
Зверху Знизу