Збільшити обсяги мобілізації...

Давайте без ненужных упрощений. Есть задача привлечь людей, методы которые были - не работают и искать причину. Рассказывать каждому человеку, что он не такой и что он должен это мягко говоря не эффективно.


А что её искать? Основная причина - страх потерять жизнь, бизнес, получить увечья.. и т.д.
Но почему-то другие не занимались поиском причин и спектральным анализом, не просили компенсаций - защитили, отразили нападение.

Копаться в причинах можно бесконечно, причем, каждый раз находить новые, чтоб не идти воевать...

Эффективно - дать какую-то альтернативу уклонистам, которая бы принесла ощутимую пользу на фронте. И торг здесь неуместен.
 
Ты вообще читаешь, что я пишу, или просто вываливаешь свой праведный гнев? Проблема не в одном человеке, подход рассказать людям, что они мудаки и обязаны не сработал. Все, нужно искать другой подход.
Перша проблема це те що ти не допиляв свої бізнес процеси до такого стану що їх можно делегувати. Тому й не бізнес це а самозайнятість з використанням найманої праці. В принципі на цьому й все))) все інше болтологія, не більше і не менше, повір - навіть якщо тобі в ЗСУ запропонують зарплату втричі більше чим ти зараз заробляєш і стовідсоткову гарантію що в одному окопі з тобою справа сидітиме Порошенко а зліва Зеленський один хрін ти туди не підеш, тому що в тебе буде пара тисяч нових відговорок на той час)))
 
Перша проблема це те що ти не допиляв свої бізнес процеси до такого стану що їх можно делегувати. Тому й не бізнес це а самозайнятість з використанням найманої праці. В принципі на цьому й все))) все інше болтологія, не більше і не менше, повір - навіть якщо тобі в ЗСУ запропонують зарплату втричі більше чим ти зараз заробляєш і стовідсоткову гарантію що в одному окопі з тобою справа сидітиме Порошенко а зліва Зеленський один хрін ти туди не підеш, тому що в тебе буде пара тисяч нових відговорок на той час)))
а что его кто то спросит?
 
Я неоднократно писала, что очень удивлена получением пенсии даже не в прежнем размере, а с повышением.
Была голова к тому, что оставят на выживание всем поровну. И не раз писала об этом на ХФ.
И что готова платить за проезд.

18.11.2022
И когда кто-то жалуется на то, что пенсию мало повышают, я говорю - вы обнаглели. Скажите спасибо, что ее вообще платят.
Это меня тоже касается. И я бы восприняла с пониманием, если бы ее на время войны снизили до элементарного выживания.

https://www.kharkovforum.com/thread...za-granicu-sograzhdanam.5414467/post-70958626
Удивлены - не значит отдать
 
Конечно, думала и ребят очень жалко. Только вот слушаю наших аналитиков (экс- и действующих полковников и генералов), и каждый рассказывает разное: от "чем больше - тем лучше" до "да у нас есть резерв, никого не надо, дайте только оружие и побольше".
«аналітики» заробляють на хліб ротом кожен говорить те, що від нього хоче почути його аудіторія. Внутрі зсу оно трішке інакше сприймаєтся.
 
Якщо справи будуть йти так,як зараз,то так і буде.В Україні просто скоріше закінчиться мобресурс.
Не переживай, якщо «закінчится мобресурс» вас після окупації рашковани спокійно відмобілізують всіх і будете ви з лопатами на кулемети НАТО лізти десь у европі.
 
Не переживай, якщо «закінчится мобресурс» вас після окупації рашковани спокійно відмобілізують всіх і будете ви з лопатами на кулемети НАТО лізти десь у европі.
Говорят, под Харьков в марте прошлого года погнали с ОРДЛО. Недаром же паспорта выдавали.
 
Я не діівчинка, яка мліє від дорогих машин. Заробив ти чи вкрав гроші на неї, я не дізнаюсь, і ти не розповіси. Військовий квиток теж маю, звісно, некрасивий, бо у наших Збройних сил нема бланків нормальних посвідчень військового в достатній кількості принаймні останні 10 років, це ж дико дорога річ!
Про зброю можеш тут розповісти, я не у відпустці, працюю, часу дивитися на мажорчика із показною зброєю не маю. Ось, зараз трохи часу знайшов, витратив його марно, і все, до вечора.
Типичный совковый гндн, на автомате пинает родное государство даже по мелочам и мимоходом..Ибо в генах от угнетенных родителей..Вот зачем ты влепил сюда про удостоверение, нахиба??
 
Останнє редагування:
если под фразой "хапнул имущество" имелось ввиду пол заводика или половинку ТРЦ, чет в упор не вижу тут озабоченных такой ситуацией людей. так что ничего странного
Это совсем другой похуелов, той же половинкой ТРЦ надо управлять как-то, а не просто снимать пенки, как тебе кажется..И хапнул русобандито -это совсем другое, чем ты намекаешь..
 
Да забодали уже своими соплями. С одной стороны. С другой - они тоже люди, чисто по-человечески понять можно и какой-то вариант для них должен существовать.
а если так, то тогда понять, простить и отпустить. как такой вариант???
 
Это совсем другой похуелов, той же половинкой ТРЦ надо управлять как-то, а не просто снимать пенки, как тебе кажется..И хапнул русобандито -это совсем другое, чем ты намекаешь..
дедуль пойди проспись:горілка:, а потом уже цитировать будешь. аналитика ваще не твое:неа:
 
Назад
Зверху Знизу