Збільшити обсяги мобілізації...

Гадюшник. :рл:

Причем, реальных людей, которые обсуждают тему
из треда выдавили провокаторы разгоняющие зраду.

Как по команде - одних банят - другие , такие же - лезут.

И попробуйте скажите, что это - не спланированная акция.
Панику подогроветь легко. Особенно на такой почве. Тут и нагонять не надо, только подогревай. Конечно, воспользуются
Тред нужно закрывать на дезинфекцию.
 
1200x630.png
Отцитирую.
Вам виден сайт, заблокированный в Украине ?
Уже интересно.

Дайте угадаю.
Польша. ) В лучшем случае. :D
 
это не поможет, просто поверь, прочти закон хотя бы в старой редакции и подъохуеешь про то как опеку оформить.про три хронических заболевания вообще смешно, мобилизованных наверное таких процентов 30, а то и больше
По моим положено типа вылечить, а только потом. И вот тут уже самое интересное намечается, в Харькове такие операции не делают. Поэтому тут уже вопрос весьма спорный может быть. По поводу опеки, в старом такого не было, а в новом какого-то фига добавили. Без признания недееспособным.
 
Ну, так не заходи в тему, делов-то!
Вон, Нужно Подумать честно попробовала, аж на два дня хватило не писать в Главном. Но в Женском же скукотища, брюконосцев мало?
Ее в женском не воспринимают. У нее с под юпки, яйца висят.
 
Вопрос тот же , что и вчера. Лично вы - видели ?
Или как любитель "яныка" - аж 10 раз, лично, но не заснял!!(с)
Вы читать умеете ? я не говорю, что поголовно винтят, с утреца народу раздают повестки и предлагают проехатся, 90% людей даже не спорит. В обшем-то обязаность по конституции есть и никто ее не отменял.
 
Отбой , но толкущимся в треде провокаторам это не интересно,
в польшах сирен нет.
Есть скука от нехер делать.

Отбиваю время, доживете - посмотрим, ага.
 
Никогда. Такую кормушку прикрыть...
Для ура-патриотов, бывших в военкомате (не ТЦК) последний раз до начала войны - от смены названия ВК на ТЦК СП ничего не поменялось. В этом месяце я там был трижды, причем на комиссию не посылали, ибо перед полномасштабкой проходил. Потому что за это время придумали новые коды, которые нужно проставлять в военник, что в случае электронного реестра решалось бы легко, а не многочасовыми очередями в присутственное место. И, как уже писал, в электронном виде там нет ничего (или это тщательно скрывают).
В войсках больше порядка!

Тебе больше понравилось бы, если бы у кацапов оказались все слитые документы в электронном виде?
 
Дию уже слили не переживай :D
А я туда ничего и не загружал, не переживаю.

А вот в военкомате дело могли и попалить, там у них костёрчик горел при мне. Но тогда ещё всё было целое
 
А ти, тіпа не лікуєш. Бо воно хронічне. Ще й рідкісне. Але жити можно. А воювати зась. С-ка, дайте хлопцю премію.
Оно не лечится дурик, только операция, просто если не повезло и начал болеть всю зиму жрешь антибиотики.
 
Назад
Зверху Знизу