Збільшити обсяги мобілізації...

Для меня это новость, вообще-то (сбивающая с ног).
Я могу ошибаться, но кажись дело в том, что в Европах нет такогой научной степени как кандидат наук и потому нашим кандидатам там присваивается звание "Доктор философии"
 
1000016716.jpg
 
Арестович сам признавался, что он играл, когда успокаивал народ, что так нужно было...
Другие военные эксперты которые каждый день рассказывали о летнем контрнаступлении, сейчас говорят, что они русских разводили, никакого контрнаступления и не было...
С таким же успехом, спустя еще год - он скажет , что "был на задании"
и вот это все, что несет сейчас - говорил потому, "что так нужно было".
 
Девка хороша. И фигурка и личико. А почему при взгляде на помощника в виде красивой девахи у многих срабатывает стереотип красивая баба - обязательно дура. Что за убогое мышление? Красивая молодая деваха не может обладать интеллектом на уровне гения ??? Если она выкладывает фото в соцсетях это не обязательно означает что она дура. Девчонка может быть прекрасным спецом в некоторых специфичных отраслях и обладать большим объемом знаний. И все что сейчас пытаются нарыть обвинители, может быть обычным прикрытием отличного советника. Залужный явно обладает нестандартным мышлением и появление красивого советника у многих вызывает стандартный стереотип баба-дура. Что возможно необходимо для успешной работы главкома. Шипение некоторых форумных личностей на девку как раз и обозначает, что ее многие серьезно воспринимать не будет. Особенно старперы из академии Фрунзе или им подобные. Не стоит делать поспешных выводов.
Можно было сказать короче: хуженебудет.
 
Когда-то кажется Авакову такую дали. Из єтой серии.
Такую или не такую - я не в курсе, нужно не обгаживать и не оправдывать просто так, а просто читать биографию и результат дел, а не слов, все просто, но это долго и 99% неинтересно.
 
Такую или не такую - я не в курсе, нужно не обгаживать и не оправдывать просто так, а просто читать биографию и результат дел, а не слов, все просто, но это долго и 99% неинтересно.
Тут сложное дело. Я почитала у этого журналюги в ФБ, который якобы ее обосрал, дискуссию. Треть примерно. устала, плюнула и ушла.
Обе стороны интересных доводов не представили.
 
Тут сложное дело. Я почитала у этого журналюги в ФБ, который якобы ее обосрал, дискуссию. Треть примерно. устала, плюнула и ушла.
Обе стороны интересных доводов не представили.
Вот поэтому большинство предпочитает сраться вместо здравого анализа. Кому нужно, подбрасывают поводы для срачей - для отвлечения внимания или его перетягивания.
 
Вот поэтому большинство предпочитает сраться вместо здравого анализа. Кому нужно, подбрасывают поводы для срачей - для отвлечения внимания или его перетягивания.
Я в общем-то поэтому и написал, что зная наше общество, лучше было не делать такого назначения, не зависимо от того в каком качестве ее пригласили.
А у бабки сразу случилась истерика
 
Девка хороша. И фигурка и личико.
Мда, точно что на вкус и цвет как говорится...

А почему при взгляде на помощника в виде красивой девахи у многих срабатывает стереотип красивая баба - обязательно дура. Что за убогое мышление? Красивая молодая деваха не может обладать интеллектом на уровне гения ??? Если она выкладывает фото в соцсетях это не обязательно означает что она дура.
Вообще-то она уже рот открыла, чтоб развеять все сомнения:D

(P.S. Я уже увидел, что шедевр изрекла вторая советница)
 
Останнє редагування:
Тут сложное дело. Я почитала у этого журналюги в ФБ, который якобы ее обосрал, дискуссию. Треть примерно. устала, плюнула и ушла.
Обе стороны интересных доводов не представили.
Справа в тому, що з'ясовується вона там не одна така радниця
Ось ще одна - Алла Мартинюк
 
Справа в тому, що з'ясовується вона там не одна така радниця
Ось ще одна - Алла Мартинюк

А, так это другая советница изрекла, тогда просю пардона. Кстати, если уж она хуйла цитирует, то про водку добавить забыла)
 
Девка хороша. И фигурка и личико. почему при взгляде на помощника в виде красивой девахи у многих срабатывает стереотип красивая баба - обязательно дура. Что за убогое мышление? Красивая молодая деваха не может обладать интеллектом на уровне гения ???

Фигура красивая, но ног не видно. Лицо хищное, жестокое. Ну, о вкусах не спорят. Конечно, не дура - была бы дура, в советники не попала бы.
 
>«Не варто панікувати, що ваш син загине на війні. Ми всі помремо і краще померти гідно, ніж тобі на голову впаде цегла або тебе зіб'є машина» — позаштатна радниця Залужного Алла Мартинюк.

ого какой пиздец. как вы хаваете это до сих пор?
Что значит "вы", сам чьих будешь? Если откуда я думаю, так это она вашего мудака процитировала и даже в лайт варианте.
 
Новость о защите? Нам в Политике Хтывый уже все ладони отбил в рукоплесканиях, что главком спекся.
И Безумная танцует чуть ли не на столе.
а если так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не? :)
 
Назад
Зверху Знизу