Збільшити обсяги мобілізації...

Во-первых, это врят-ли.
Это 100%.

я махаться начну, если кто-то где-то
Я тебя убедительно прошу этого не делать.
Попадёшь на нормального человека с адекватной реакцией
и тебя не станет.

Человека потом ругать будут, зазря.

Не экспериментируй

все диалоги у меня неоднократно проходили в пределах 10-15 сек типа: "Паспорт есть?" - "Есть", "в ТЦК были" - "Был", "Счастливого пути" - "Хорошего дня"
О. Нормально.
 
Останнє редагування:
Милованов запропонував мобілізовувати українців через лотерею.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Конституция сейчас работает?
Да работает, в этом вобщем-то и есть ее замысел, она всегда и для всех работает, но некоторые права могут быть ограничены. Это основная идея прав человека, если их полностью отменить, то тогда и смысла нет воевать, смысл кто твой барин.
P.S. Полностью она у нас никогда не работала.
 
Милованов запропонував мобілізовувати українців через лотерею.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спички зачастую это выход.
Но не в таком массовом случае

Будут подозрения в наебоне
 
Попадёшь на нормального человека с адекватной реакцией
и тебя не станет
ну Вы же понимаете, что потом этот человек с "адекватной" реакцией присядет крепко на бутылку, а за грехи родителей расплачиваются дети?

p.s. пока что ни у кого не возникало желания меня удерживать силой... чаще всё заканчивается диалогом, описанным выше без предъявления документов в принципе...
если чё, то в ТЦК был, ВЛК пройдено... на учёте стою с 2001-го
 
Да работает, в этом вобщем-то и есть ее замысел, она всегда и для всех работает, но некоторые права могут быть ограничены. Это основная идея прав человека, если их полностью отменить, то тогда и смысла нет воевать, смысл кто твой барин.
P.S. Полностью она у нас никогда не работала.
Судя по твоим речам, тебе все равно кто сейчас твой "барин", дронами и остальной помощью ты создаёшь "защитный купол" от мобилизации, в оккупации будешь пидарам дроны и еду развозить, что бы "защитный купол" своей жопы остался?
 
я в отличии от тебя стою в военкомате на учете и по больницам не бегаю для получения липовых справок, так что не тебе на меня мычать.
В отличии от тебя, я не беру всякую хуйню с потолка а тычу тебя носом в то что ты пиздел ранее.
 
кстати на видео гражданский в джинсах, ему можно дать в дюндель, или газом запшикать, я понимаю военные еще ладно, но какого хрена на тебя нападает гражданский.
Охтыж нихуя себе! Не иначе как по телевизору вчера все части Джесона Борна подряд показывали.

Или с каких таких херов ты сегодня такием боевиком проснулся?
 
В отличии от тебя, я не беру всякую хуйню с потолка а тычу тебя носом в то что ты пиздел ранее.
ты тупое, я написал в каком году я военник поменял на новый, а вот ты писал что бегаешь по больницам и собираешь справки чтоб в нужный момент быть готовым.
 
Охтыж нихуя себе! Не иначе как по телевизору вчера все части Джесона Борна подряд показывали.

Или с каких таких херов ты сегодня такием боевиком проснулся?
купил баллончик, думаю на ком эксперимент провести.
 
Милованов запропонував мобілізовувати українців через лотерею.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да уж идеи фантанируют....... нужно еще разыграть автоматы и джавелины, а что нужная вещь.:D
 
Заїбали форсити цю хуйню. Жодний нормативно-правовий документ в Україні на сьогодні не містить такої вимоги.
Будешь это рассказывать человеку с автоматом. Даже трем человекам и у каждого автомат
 
Назад
Зверху Знизу