Збільшити обсяги мобілізації...

вот что мемня поражет в ебланах, так это святая вера после покупки баллончика/пневмата/резинострела, что он у тебя одного такой)))
У меня когда-то тесть был, все дрочил на пистолетики, флоберы растачивал под боевой патрон и т.п. И один раз навел пистолет на меня и получилось, как в том старом анекдоте, про спиленную мушку :D, больше при мне он эту херню не доставал.
 
Просто прочти и прими к сведению.
Что там на экране твоего телефона творится будут разбираться специальные люди, их придётся дождаться. Время есть - жди
Если ТЦК будут пытаться меня задерживать, я первый вызову копов с заявой на превышение служебных полномочий
И да, я дождусь, потому что охуевших мразей, которые возомнили себя в праве крутить людей в бусики и считать что они выше закона - надо этим самым законом на место и ставить
 
Если ТЦК будут пытаться меня задерживать, я первый вызову копов с заявой на превышение служебных полномочий
И да, я дождусь, потому что охуевших мразей, которые возомнили себя в праве крутить людей в бусики и считать что они выше закона - надо этим самым законом на место и ставить

Ну, пробуй. Расскажешь потом
 
Если ТЦК будут пытаться меня задерживать, я первый вызову копов с заявой на превышение служебных полномочий
И да, я дождусь, потому что охуевших мразей, которые возомнили себя в праве крутить людей в бусики и считать что они выше закона - надо этим самым законом на место и ставить
Тут вроде как двоякое отношение:
- с одной стороны, да... действия не совсем законны
- с другой, если они это делать не будут, то в перспективе танки рф снова могут оказаться на дорогах города...

короче, это сложный вопрос...
 
Милованов запропонував мобілізовувати українців через лотерею.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Дорогая передача! Каждый вечер, чуть не плача,
Вся Сабурова спецдача..."

Апелляции в "Спортлото" подавать будут?
 
Если ТЦК будут пытаться меня задерживать, я первый вызову копов с заявой на превышение служебных полномочий
И да, я дождусь, потому что охуевших мразей, которые возомнили себя в праве крутить людей в бусики и считать что они выше закона - надо этим самым законом на место и ставить
Сколько героев у на по улицам ходит, закон чтит.
Правда ровно до того момента, как речь доходит до обновления данных в ТЦК.
 
У меня когда-то тесть был, все дрочил на пистолетики, флоберы растачивал под боевой патрон и т.п. И один раз навел пистолет на меня и получилось, как в том старом анекдоте, про спиленную мушку :D, больше при мне он эту херню не доставал.
ты что пулю зубами поймал или на спор ствол заглатнул весь?
 
Если ТЦК будут пытаться меня задерживать, я первый вызову копов с заявой на превышение служебных полномочий
И да, я дождусь, потому что охуевших мразей, которые возомнили себя в праве крутить людей в бусики и считать что они выше закона - надо этим самым законом на место и ставить
никто пытаться задерживать не будут, вряд ли ты языком номер набрать сможешь....
 
Тут вроде как двоякое отношение:
- с одной стороны, да... действия не совсем законны
- с другой, если они это делать не будут, то в перспективе танки рф снова могут оказаться на дорогах города...

короче, это сложный вопрос...
Согласен, у меня больше вопрос не к представителям ТЦК, у которых просто нет законных вариантов, а к верховной раде, которая не может принять нормальное законодательство.
 
Что там на экране твоего телефона творится будут разбираться специальные люди, их придётся дождаться. Время есть - жди

Чтоб ты понимал, как-то оно бы работало, если бы доки подтягивались на устройство проверяющего.
А если нет интернета, то смысла тыкать свой аппарат с какими-то картинками нет.
А вам узагалі дали доступ перевіряти QR-коди? Може, просто нема доступа щоб перевірити QR-код, і голові ТЦК треба трохи походатайствовать, бо це дійсно не проблема низових виконавців.
 
Сколько героев у на по улицам ходит, закон чтит.
Правда ровно до того момента, как речь доходит до обновления данных в ТЦК.
Тут есть такой момент, что если за порушення не передбачено відповідальності за законом, то і порушення немає. Опять таки такой момент, любое государство имеет такую тенденцию вмачивать свои рога везде и хер ты его оттуда потом выгонишь, я тебе даю гарантию, что военное положение не будут отменять максимально долго, даже когда война закончится, просто потому что отказаться от власти очень непросто.
 
Согласен, у меня больше вопрос не к представителям ТЦК, у которых просто нет законных вариантов, а к верховной раде, которая не может принять нормальное законодательство.
+1... у меня складывается впечатление, что они уже в какой-то предвыборной гонке пребывают и не хотят быть "плохими" в глазах избирателей...
p.s. да и вообще за ВПК обидно... планомерно уничтожали всё время независимости... а потенциал был огромный - если бы всё не морозили на корню, что намечалось, то рф бы и в голову не пришло даже смотреть в сторону Украины...
до сих пор перед глазами картина стоит как на моих глазах резали Ту-22М3 на аэродроме...
бля, я когда на военку в универе хотел пойти - сказали не нужны Украине военные... и конкурс устроили - кто больше бабок даст того и место (а их было аж 3 на 50 человек)...
 
Останнє редагування:
+1... у меня складывается впечатление, что они уже в какой-то предвыборной гонке пребывают и не хотят быть "плохими" в глазах избирателей...
это потому что есть хорошие в глазах избирателей, фактически те кто на проблемах пиаряться.
 
+1... у меня складывается впечатление, что они уже в какой-то предвыборной гонке пребывают и не хотят быть "плохими" в глазах избирателей...
p.s. да и вообще за ВПК обидно... планомерно уничтожали всё время независимости... а потенциал был огромный - если бы всё не морозили на корню, что намечалось, то рф бы и в голову не пришло даже смотреть в сторону Украины...
до сих пор перед глазами картина стоит как на моих глазах резали Ту-22М3 на аэродроме...
бля, я когда на военку в универе хотел пойти - сказали не нужны Украине военные... и конкурс устроили - кто больше бабок даст того и место (а их было аж 3 на 50 человек)...
Это как оказалось не только наша проблема, сейчас весь мир не может нарастить выпуск снарядов, немцы запчасти для леопердов не могут выпустить и т.п. Пока гром не грянет избирателю повышение расходов на вооружение на продашь.
 
Та пох. У будь-якому випадку ти зобов‘язаний перебувати на військовому обліку і мати документ про це. Крім випадку, коли ти знятий із військового обліку. Якщо просто не служив – це ще не значить, що знятий. Це тільки значить, що ти зобов‘язаний по першому ж виклику пройти медкомісію і підтвердити енциклопедію болячок. Підтвердиш – тоді вже і зняти можуть.
Я нiкому нiчого не зобов’яканий. Й тому пiдтвержувати то не до мене. Краще побухати. Поки все !
 
Назад
Зверху Знизу