Збільшити обсяги мобілізації...

Сам же был наверное у пацанов в ЗСУ то знаешь шо это мясо не поможет пока тактику не поменяем и отношение к рядовому составу, поэтому и похуй
поможет выиграть время, которого не так много есть.
 
вайкрана ты мне напоминаешь того зайца с анекдота про волка, где волк его имел каждый день, а потом вышел закон что иметь можно раз в неделю, но так как волку хотелось чаще, то писанины добавилось зайцу, все равно его имели.
Вот завтра примут закон, ты его побежишь исполнять, ты же не немец, просто иметь тебя будут уже по закону, но вот не думаю что тебе это понравится.
Насмешил, закон это для простых обывателей тобишь для нищеты
 
Дивно, бо з таким дають 3 групу пожиттєво. А психіатр може і на другу перекрижити.
Вроде как и просто заявления хватает
Ну вот пишут, что все равно не выпустили. Я правда насчет письки не полностью уверен, но от телки его вообще не отличишь)

Через п‘ять днів після початку повномасштабного вторгнення Росії 24 лютого 2022 року, Zi Faámelu вирішила покинути Україну. Через те, що за документами вона чоловік призивного віку, в неї виникли проблеми з перетином кордону. Після чого дала інтерв‘ю для іноземних ЗМІ, де поширювала дезінформацію про права транс людей в країні. Одна з найбільших правозахисних ЛГБТ організацій України KyivPride спростувала звинувачення Zi Faámelu у бік України. Згодом співачці вдалось нелегально перетнути кордон і залишити Україну
(Википедия)

Ось туточки ще!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Недавно видел кто-то писал, мол банковская система вообще чуть ли не рухнет. Все массово начнут обнулять свои карточки, снимать деньги.
Чи всем уже по фанарю на экономику? Полная дотация?

 
Сам же был наверное у пацанов в ЗСУ то знаешь шо это мясо не поможет пока тактику не поменяем и отношение к рядовому составу, поэтому и похуй
Я об этом все время говорю, но пополнение с новым законом будет проще набирать.
 
Недавно видел кто-то писал, мол банковская система вообще чуть ли не рухнет. Все массово начнут обнулять свои карточки, снимать деньги.
Чи всем уже по фанарю на экономику? Полная дотация?


Захотят Хозяева отменить капитализм в Украине - отменят...
 
вайкрана давай честно, закон тебе нужен как оправдания себя, но не как порыв к действию.
Додик мне закон лично усложнит жизнь, но государство при этом будет более эффективно мобилизировать людей в армию, что для меня как бы плюс, потому что линия фронта не рухнет.
 
Дивився нещодавно 10 тупих запитань лікарю ВЛК. Чоловік без пісюна непридатний до військової служби.
Где-то выше я ставила ссылку на Постанову чи що про ВЛК. Там читать и читать. Про все случаи последняя версия.
 
Важная ссылка (для памяти)

МІНІСТЕРСТВО ОБОРОНИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
18.08.2023 № 490
Про затвердження Змін до Положення про військово-лікарську експертизу в Збройних Силах України

РОЗКЛАД
хвороб, станів та фізичних вад, що визначають ступінь придатності до військової служби, служби у військовому резерві

Розлади психіки та поведінки (F00-F99), їх наслідки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На этого Бориса распространяется Статья 68 пункт а) Непридатні до військової служби з виключенням з військового обліку
Но ниже в пояснениях к этой статье рекомендуется пришить член обратно (отсутствие члена - необходимо хирургическое вмешательство).
И понимай как хочешь.
 
Додик мне закон лично усложнит жизнь, но государство при этом будет более эффективно мобилизировать людей в армию, что для меня как бы плюс, потому что линия фронта не рухнет.
в чем эффективность, в том что раньше тебе пинали не по закону, а теперь будут пинать по закону? тебе морально будет легче жить, тоесть ты будешь говорить мне не оставили выбора...
Закон ничего не поменяет, разве что к тебе будут применены более серьезные угрозы для воздействия.
 
Имеем шанс побить рекорд.
Вчера подумалось.

СССР ввёл в Афганистан свой военный контингент 25 декабря 1979 года.
15 февраля (1989) — из Афганистана полностью выведены советские войска.

Сейчас война затянется не меньше той.
Причём не учитывая срок, когда считалась ещё АТО

Придётся ждать, пока кацапам не надоест самим.
 
Останнє редагування:
Сейчас война затянется не меньше той.
Да уже кажись по месяцам и дням у нас дольше.

Ввечері 12 квітня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ухвалила рішення про початок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
без введення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
із залученням
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Рішення було оголошено наступного дня, а сама операція почалася 14 квітня.
 
Назад
Зверху Знизу