Збільшити обсяги мобілізації...

так ведь воевать некому - все в теме про мобилизацию сидят.... Или опять же, пусть те, кого уже загребли с абрамсами и бредли разгребаются?
Абрамсів та бредлі недостатньо на всіх, от і сидим в темі про мобілізацію
 
А теперь представьте,что в этой теме военком вегераз,а начальником ВЛК его старшая сестра...
Есть желающие?
 
А не сидел в подвале эти 1-2-3 года.
А все уже, скоро не сильно то и посидишь - пошли обходы поквартирные ( со списками) копов - выясняют у соседей кто где живет...( правда на пидстаркуватих пока не смотрят)..
 
А все уже, скоро не сильно то и посидишь - пошли обходы поквартирные ( со списками) копов - выясняют у соседей кто где живет...( правда на пидстаркуватих пока не смотрят)..
А зачем выяснять, у них и так списки на руках должны быть. Эта информация вся есть у государства.
И толку что выяснили? Что дальше? Врываться в квартиру или в дом? Выбивать двери?
Вроде таких прецедентов пока нету.
В двери повестку вставляют.
 
А зачем выяснять, у них и так списки на руках должны быть. Эта информация вся есть у государства.
И толку что выяснили? Что дальше? Врываться в квартиру или в дом? Выбивать двери?
Вроде таких прецедентов пока нету.
В двери повестку вставляют.
Да нормальные копы были, без закидонов...видно их озадачили - они свое выполнили....все на этом.
 
Толку от вашей манды в харьковской квартире?Это как то поможет,чтобы кацапы не обстреливали Харьков?
А от вашей - в квартире в далеком хз....граде? Это как-то поможет защитить страну? Каким образом? Или вы тихо радуетесь, что пока Харьков? И дальше - что?

Ну, например, я наслаждаюсь искусством - лежу на кровати, забросив ноги на быльце, и листаю художественный альбом. Попадается гравюра Ф.Гойй "Сон разума порождает чудовищ"(офорт) и невольно задаешь себе вопрос: какие химеры рождаются в твоем мозгу, о чужестранец западенец (пишущий на русском) в то время, пока твой разум спит? А язык бодрствует.
 
А зачем выяснять, у них и так списки на руках должны быть. Эта информация вся есть у государства.
И толку что выяснили? Что дальше? Врываться в квартиру или в дом? Выбивать двери?
Вроде таких прецедентов пока нету.
В двери повестку вставляют.
А дальше, в случае победы Путина, он тебя точно мобилизует и пошлет воевать по всему миру, от Африки до Арктики.
 
Вроде таких прецедентов пока нету.
"пока" - а згодом хто зна, до чого все зайде...
треба розуміти, що мотивацію і бажання йти воювати так просто вже не повернеш. я навіть не знаю, що має статися щоб це змінилося.
то вже наступного року методи, якими зараз проводять мобілізацію, вже працювати не будуть. репресії будуть посилюватися, а свободи ставатиме все менше
 
только непонятно кому это выгодно. Типа те люди, что днями потом стояли в очередях в визовых центрах для оформления новых паспортов, еще большей любовью к Родине проникнутся? Или жто как-то положительно скажется на тех, кто не был 100 лет в Украине, но продолжал поддерживать ее?
це вигідно в першу чергу кацапам за для пропаганди. але влада цього не розуміє. така ціна правління єрмака і татарова
 
только непонятно кому это выгодно. ...
Это выгодно тем же, кто продвигает сейчас три основные версии поражения:
1. Нарид плохой, воевать не хочет, пооткупался и разбежался.
2. Запад нас кинул.
3. Военные у нас плохие.

це вигідно в першу чергу кацапам за для пропаганди. але влада цього не розуміє. така ціна правління єрмака і татарова
Все вони розумiють.
Ермак и Татаров не на пустом месте вылезли.
 
А от вашей - в квартире в далеком хз....граде? Это как-то поможет защитить страну? Каким образом? Или вы тихо радуетесь, что пока Харьков? И дальше - что?

Ну, например, я наслаждаюсь искусством - лежу на кровати, забросив ноги на быльце, и листаю художественный альбом. Попадается гравюра Ф.Гойй "Сон разума порождает чудовищ"(офорт) и невольно задаешь себе вопрос: какие химеры рождаются в твоем мозгу, о чужестранец западенец (пишущий на русском) в то время, пока твой разум спит? А язык бодрствует.
Я работаю на производстве и выполняю заказ для ЗСУ,чтобы ваша манда в Харькове пострадала как можно меньше.
 
"пока" - а згодом хто зна, до чого все зайде...
треба розуміти, що мотивацію і бажання йти воювати так просто вже не повернеш. я навіть не знаю, що має статися щоб це змінилося.
то вже наступного року методи, якими зараз проводять мобілізацію, вже працювати не будуть. репресії будуть посилюватися, а свободи ставатиме все менше
А в тебе бажання було? Про що ти?Які репресії,вилупку?? "Репре́сії — каральні заходи, покарання, вжиті державними органами. Репресії — це комплекс заходів з арештів, розстрілів і переселення великих мас людей"
 
Это выгодно тем же, кто продвигает сейчас три основные версии поражения:
1. Нарид плохой, воевать не хочет, пооткупался и разбежался.
2. Запад нас кинул.
3. Военные у нас плохие.


Все вони розумiють.
Ермак и Татаров не на пустом месте вылезли.
Вроде бы ты что-то знаешь по этому поводу кроме сплетен в интернете..))
 
Мадам, меня убедительно попросили
Попросили - выполняйте просьбы.
не обсуждать действия аху... ах каких воинов, разгоняющих русскую ипсошечку,
Уточните, каких воинов и какую ипсошечку.
но вы сами напросились на обсуждение, когда живописали свое паникерское поведение при обстреле.
Я уже об этом почти забыла. Собственно, к вам никто не напрашивался, но коль вы напрашиваетесь (делать вам нечего) - дайте же цитату, наконец и обьясните по пунктам, в чем оно было паникерским?

Очередная белиберда "бывалого". Продолжайте обсуждение...
Так что "ссыкливый поц" к вам не относится только потому, что поцем вас назвать нельзя. А слова "тута" вы не поймете, хотя по контексту догадаетесь.
Конечно, не относится и не только "потому". Не пойму я ваши ни "тута", ни "здеся", ни "тама" и не собираюсь догадываться по контексту.
И я не устану вам об этом напоминать, пока вы сами не покинете тему, в которой вам делать нечего.
Неутомимый вы наш... Я ж ее уже давно покинула, вне зависимости от вашего желания или нежелания.
Потому что стало уже все ясно с персонажами.

Да и времени отписываться нет. Но если вижу пост, с которым согласна,то лайкну, никого не спрашивая. А если любителям повоевать с женщинами на форуме (а не там, где надо) это не нравится, то это их проблемы. Раз они помянули меня всуе - значит, пригласили к диалогу.

Заметьте, меня, а не вас - срачеразжигателя и тайного "брошкинообожателя". Так что обойдусь без ваших указаний.

А, кстати, что вы в этой теме делаете?

Мадам, вас действительно никто не держит за то место, которого у вас нет. Точно так же, как и тех, кто до последнего сидел в Авдеевке, Бахмуте, харьковских пограничных селах, и кого выпинывать пришлось силой.
Опять каркаете. Вы уже всех своих родственников выпнули силой из Харькова?
Это всего лишь сила привычки и наличие теплого угла, равный по комфорту вам нигде больше не отыскать. Действительно, денежку платят, в магазинах все есть, зачем же куда-то сваливать?
Действительно, зачем? Пока есть работа и жилье - сваливать нет смысла. Вам-то что? Почему вы не ходите с плакатом по улицам города: "Опомнитесь! Уезжайте, пока не поздно!"
Вы так стремитесь, чтобы все уехали? Что-то знаете? Расскажите.
Но все это не делает вас героиней ниибаццо,
Нет, не делает, это вы пытаетесь делать: всё мусолите и мусолите мои реплики - видать, неровно дышите, бгг
ровно по той же причине, по которой ваши слова про "сирло" - бессильные оскорбления человека,
Лихо закрутил. Категорически не соглашусь - это не бессильное оскорбление, а сильное и точное определение, вполне применимое в данном случае. Если хотите, пусть будет "ссыкло", сути не меняет.
который хотел бы свалить в уютное местечко, только там он никому нахуй не нужен (использую обсценную лексику, ибо она до вас доходит лучше).
До меня вообще не доходит, почему вы это мне пишете. Если он вам рассказывал об этом - держите при себе, не разрушайте его мечты и планы своей обсценной лексикой. А меня от нее избавьте. В противном случае - идите в жопу, то бишь, в игнор.
А клянчить пособие и урезать себя во всем вы, похоже, не готовы, так же, как и учить чужой язык и интегрироваться в общество с непривычными обычаями и законами.
??? Как-то разволновались вы под занавес - совсем не в ту степь занесло.
Такое ощущение, что вам скучно и вы ангажируете с вами общаться. Вы не тролль, часом? Тогда не хочу, неинтересно.
 
Я работаю на производстве и выполняю заказ для ЗСУ,чтобы ваша манда в Харькове пострадала как можно меньше.
Вот это ответ настоящего мужчины! Я даже не спрашиваю, кем.

Большое человеческое спасибо от ЗСУ и от.... ну, вы поняли, меня лично.

Так что ж вы тоску тут разводите, если у вас бронь?
 
Назад
Зверху Знизу