Збільшити обсяги мобілізації...

Так пока их не забирают,причем даже со службой в армии.
Хотя,человек с - 8,уже нихрена без очков не видит...
Человек и с -4,5 нихрена без очков не видит - размытые силуэты. Летящий дрон не увидят точно. Дочь качественно увидела снежинки, летящие ей в лицо только в линзах, а в очках - нихрена не видно из-за влаги. Как обеспечить бойцу "глаза" на фронте? :(
 
Человек и с -4,5 нихрена без очков не видит - размытые силуэты. Летящий дрон не увидят точно. Дочь качественно увидела снежинки, летящие ей в лицо только в линзах, а в очках - нихрена не видно из-за влаги. Как обеспечить бойцу "глаза" на фронте? :(
Бля ну по разному как минимум диоптрии ему купить не линзы для тиктока
 
Человек и с -4,5 нихрена без очков не видит - размытые силуэты. Летящий дрон не увидят точно. Дочь качественно увидела снежинки, летящие ей в лицо только в линзах, а в очках - нихрена не видно из-за влаги. Как обеспечить бойцу "глаза" на фронте? :(
Так в ТЦК никто даже линзы не примеряет,на Садовой молодая девченка у людей спрашивает:"Вы таблицу видите без очков??",если да,то это до -6,0 и все ок.
Если у людей куча бумаг с собой,тогда через Гиршмана,она даже не напрягается.
 
Я хочу на психушку не могу уже устал за кого то отвечать ну бля устал тяжело и заебало , одна жажда это жить вот такая дичь
 
Человек и с -4,5 нихрена без очков не видит - размытые силуэты. Летящий дрон не увидят точно. Дочь качественно увидела снежинки, летящие ей в лицо только в линзах, а в очках - нихрена не видно из-за влаги. Как обеспечить бойцу "глаза" на фронте? :(
Ха, -4,5! Я с 50 м без контрастной обстановки ФПВ-дрон не вижу: когда-то съемки проводили, задолго до войны, слышно, как жужжит, а где он - ХЗ, только на контрастном фоне можно движущийся силуэт как-то отследить. А осколочный боеприпас в полкило весом при подрыве ближе 25 м уже способен наделать дел. А с минус 4 ты его увидишь, когда на голову сядет.
Так в ТЦК никто даже линзы не примеряет,на Садовой молодая девченка у людей спрашивает:"Вы таблицу видите без очков??",если да,то это до -6,0 и все ок.
Если у людей куча бумаг с собой,тогда через Гиршмана,она даже не напрягается.
ШБ после -2 уже не увидать. Мне когда-то пробовали близорукость лечить, стандартным советским людоедским методом. Нифига не вышло, но таблицу выучил наизусть, до сих пор уверенно первые 5 строчек помню, а уже больше 40 лет прошло.
 
Так в ТЦК никто даже линзы не примеряет,на Садовой молодая девченка у людей спрашивает:"Вы таблицу видите без очков??",если да,то это до -6,0 и все ок.
Саму таблицу (кусок картона) или что там написано? Что написано, я не вижу. Но что надо на улице или в книге - вижу без очков.
Звезд не вижу совсем на небе.
:)
 
Так в ТЦК никто даже линзы не примеряет,на Садовой молодая девченка у людей спрашивает:"Вы таблицу видите без очков??",если да,то это до -6,0 и все ок.
Если у людей куча бумаг с собой,тогда через Гиршмана,она даже не напрягается.
Ты дышишь ты нам подходишь...
 
Так в ТЦК никто даже линзы не примеряет,на Садовой молодая девченка у людей спрашивает:"Вы таблицу видите без очков??",если да,то это до -6,0 и все ок.
Если у людей куча бумаг с собой,тогда через Гиршмана,она даже не напрягается.
А якщо в мене дальнозорість? В мене патрон заклинить - я його не зможу витягти, бо не бачу без окулярів на такій близькій відстані такі дрібниці і за що його там чипляти не бачу?
Таблиця то до -, а в кого +? Одразу придатний - в ПВО за ракетами спостерігати?
 
Человек и с -4,5 нихрена без очков не видит - размытые силуэты. Летящий дрон не увидят точно. Дочь качественно увидела снежинки, летящие ей в лицо только в линзах, а в очках - нихрена не видно из-за влаги. Как обеспечить бойцу "глаза" на фронте? :(
Ты еще о мозгах вспомни. А командир там зачем?
 
Бля ну по разному как минимум диоптрии ему купить не линзы для тиктока
Ну, дочь носит диоптрии, сейчас перешли на ежедневные мягкие линзы. В очках при -4,5 в плохую погоду (снег/дождь) боец становится слепым.
 
Ви вважаєте, що краще буде здатися рашистам?
Я так не вважаю. Я вважаю, що неможна ділити людей на сорти. Чи ви теж вважаєте, що воювати повинні тільки 40+, бо до 40 - це генофонд нації?
 
Отож, ментовскую медкомиссию еще попробуй пройди. Это не ВЛК)
Так не только ее,даже на Тюряжку "обмежено придатний" не проскочит.
Армия заберет всех,причем на мобилизацию,а на контракт уже носом будут воротить.
 
Це технологія. Ідеш в менти - тебе списують на медкомісії. Профіт.
Так цэ всэ нэ однозначно 45 и ты на пенсухе ай воевали и воюют тоже с параллельных классов, честь им и хвала помогали очень
 
Назад
Зверху Знизу