Збільшити обсяги мобілізації...

А вообще они конечно удобно придумали про базовую подготовку, по сути у тебя не будет ВОСа и тебя можно куда угодно посылать в случае необходимости
Вос вони один хуй пишуть. не може бути воєнніка з незаповненим ВОС.
 
Лаптеногие пидорасы.
 
P.S. Буцімто, їм зараз хтось забороняє банщика на нуль відправити...
 
1706649378363.png
 
вот реально сколько дней я потеряю на походы по тцк и влк, кто мне их компенсирует
Якщо є бажання служити,впораєтесь меньш ніж за тиждень😅 Компенсує держава у розмірі 30к грн.Мобілізованим.Головне - встигнути отримати,бо там бюджету на 1666 чоловік та одного інваліда
влк может еще послать по больничкам, а там опять очереди....
Черги то куйня,проблема у тому,що лікарі,побачивши напрямок від влк,раптово і стрімко втрачають бажання з вами спілкуватись,і починають гратись вами у гарячю картоплю
 
Я отвечал, что будет, если аннулируют заграны. При чем тут Лондон или Берлин?
Та нічого анулювати не будуть , не будуть надавати послуг у консульстві якщо немає воєнніка з влк , а якщо все є то завтра там повістка вже буде, ні про кого не забудуть всіх знайдуть.
 
ВКопрос к тем кому смешно и кто ставит соответствующие смайлики! що вам смешного в том что все военнообязанные должны по закону стоять на учете?и еще один-кто из смеущихся где выполняет свой долг? на диване или в борбе с пидарами? один смеящийся уже в личке хуями кидается, но от встречи отказывается. что за черт пока не оглашаю
 
ЕМНИП ВЛК сейчас раз в год проходят, МСЕК тоже, так что это регулярный платеж, а не разовый взнос. Насколько я знаю, есть еще вариант - когда тебя полностью снимают с учета - это уже типа на всю жизнь, но там цена совсем не приличная.
Надо было закрывать вопрос до того, как. Кто ж доктор тем, кто засуетился лишь в '22-м.🐸
 
ВКопрос к тем кому смешно и кто ставит соответствующие смайлики! що вам смешного в том что все военнообязанные должны по закону стоять на учете?и еще один-кто из смеущихся где выполняет свой долг? на диване или в борбе с пидарами? один смеящийся уже в личке хуями кидается, но от встречи отказывается. что за черт пока не оглашаю
ты что одинокий что встретится хочешь, ну вот какая польза ему или тебе от встречи?Есть люди культурные, не могут в глаза сказать, что думают о тебе, а так могут написать на форуме.Встречаются, когда хотят получить какую то выгоду или удовольствие, а не когда хочешь человека обложить матом.
 
Встречаются, когда хотят получить какую то выгоду или удовольствие, а не когда хочешь человека обложить матом.

Там и польза может быть, и удовольствие, если удастся въебало надавать
 
А, да, від військової служби інваліди звільняються - а від базової військової підготовки?
По цьому закону - ні, пхніть інвалідів як хочете, але, написано - пройти повинні всі.
По уму, оно и не мешало бы.
 
идея хорошая, только вот реализовать как это будет непонятно.
Типа, как в банке при открытии счёта - менеджер инструктирует загрузить аппликуху.
Осталось лишь придумать повод доебаться.
 
Назад
Зверху Знизу