Збільшити обсяги мобілізації...

И как же тогда найти тех, кто не придет по электронной повестке. Поэтому бусики там наоборот разрешены на официальном уровне.
Адресно. Все данные про этих людей будут же. Ищите их.
Я ж говорю про рандомное пакование.
Про рандомную охоту на людей.
Про это и говорил президент в последнем интервью.
 
Адресно. Все данные про этих людей будут же. Ищите их.
Я ж говорю про рандомное пакование.
Про рандомную охоту на людей.
Так а кто откроет. А двери в квартиры ж вскрывать пока нельзя. И тогда каким образом искать? Поэтому и будет адресная бусизация на основании рандомной проверки военно-учетных документов)
 
Так а кто откроет. А двери в квартиры ж вскрывать пока нельзя. И тогда каким образом искать? Поэтому и будет адресная бусизация на основании рандомной проверки военно-учетных документов)
Ну так скорей всего и будет. И видео в интернете таких увеличится в 10ки раз.
И кому это на пользу пойдет?
Про это или не думают...
 
Адресно. Все данные про этих людей будут же. Ищите их.
Я ж говорю про рандомное пакование.
Про рандомную охоту на людей.
Про это и говорил президент в последнем интервью.
наш президент, судячи з його слів про 30 млн працюючих українців, схоже не дуже в темі що відбувається в країні
 



Все, что середнепересичному внушают - типа нам всем хана и все на фронт работает только при одном условии, а именно закрытых границах. А имеет ли право власть всех закрывать внутри и если провести опрос - ответ может удивить наших депутатов и Зе. Власть пытается создать видимость безальтернативности, но все прекрасно понимают, что картина мира другая. Власти не хватило ума построить аналог Израиля, страну за которую все готовы умереть. Дальнейшее закручивание гаек это подтверждает, идеи "пряников" закончились не начавшись.
Со стороны это выглядит так - вся наша дипломатия, МИДы, министры, депутаты, президенты довели страну до полного коллапса, а потом закрыли границу на замок, чтобы дальше пилить и рассказывать про не на часі. Грузины, Молдова, Кзахстан, Беларусы - как смогли, пропетляли от хуйла, а у наших особый талант - быть самыми борзыми и при этом тупыми, сокращать армию, не вступить не в один военный союз, развалить свой ВПК, сокращать ракетные программы, но в это же время себе любимым прикупать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Италии, Испании, Англии, Грузии.... Я думаю за бугром, выделяя очередной транш охреневают, разглядывая реестры всех наших властных мужей прикупившихся за границей недвигой.
Среди зарубежной недвижимости квартира в Великобритании площадью 91,9 квадрата, которую Зеленский вместе с женой арендуют, жилой дом в Италии площадью 413 квадратных метра, которым президент владеет через компанию San Tommaso S.R.L. Виллы в Италии не было в декларации за 2017 год.
Также у Зеленского с женой имеются пять объектов незавершенного строительства — гостиничные номера в Грузии.
 
Останнє редагування:
Не видел там случаев бусификации и отлова, из добровольцев что-то собирали. А вот у нас - пожалуйста.
Там чьотєнько. Взяв аусвайс - чекай на повістку, не прийшов - тобі пізда.
Не взяв аусвайс - або бери, або уйобуй, але життя тобі тут не буде.

У нас теж так хочуть зробити, бо бачать - працює. Тільки уйобувать нікуди, граніца на замкє.
 
это че прикол? там закон еще более драконовский чем первая версия.Терпеть не могу Подоляка но его видос где он называет кем мы становимся не зря разлетается везде
Лайт версия старого
 
президент, судячи з його слів про 30 млн працюючих українців, схоже не дуже в темі що відбувається в країні
Ну як не в темі, скумбрія по 8, все інше вже не важливо, я ось думаю як це кацапи ще недоккмекали відкрити кордон для ухилянтів, перших 30-50 тис приспустити до ЄС на камери ось люди тікають від війни, ну а далі як в ммм
 
Там чьотєнько. Взяв аусвайс - чекай на повістку, не прийшов - тобі пізда.
Не взяв аусвайс - або бери, або уйобуй, але життя тобі тут не буде.

У нас теж так хочуть зробити, бо бачать - працює. Тільки уйобувать нікуди, граніца на замкє.
По другому как бы не получится. Вся проблема в методах реализации.
 
Грузины, Молдова, Кзахстан, Беларусы - как смогли, пропетляли от хуйла
а ничего, что у Грузии и Молдовы часть территории уже десятки лет оккупирована? или надо как в Казахстане, чтобы овощ российскую армию вводил для подавления Майдана? Про белорусов это вообще рука-лицо. офигенные примеры петляния
 
Не видел там случаев бусификации и отлова, из добровольцев что-то собирали. А вот у нас - пожалуйста.
да напиши донецк мужика призвали в багажник кинули, или как мужик в подъезд забежал.А сейчас там уже и ловить некого,мужиков не осталось, они использовались как целеуказатели.
 
Все, что середнепересичному внушают - типа нам всем хана и все на фронт работает только при одном условии, а именно закрытых границах. А имеет ли право власть всех закрывать внутри и если провести опрос - ответ может удивить наших депутатов и Зе. Власть пытается создать видимость безальтернативности, но все прекрасно понимают, что картина мира другая. Власти не хватило ума построить аналог Израиля, страну за которую все готовы умереть. Дальнейшее закручивание гаек это подтверждает, идеи "пряников" закончились не начавшись.
Со стороны это выглядит так - вся наша дипломатия, МИДы, министры, депутаты, президенты довели страну до полного коллапса, а потом закрыли границу на замок, чтобы дальше пилить и рассказывать про не на часі. Грузины, Молдова, Кзахстан, Беларусы - как смогли, пропетляли от хуйла, а у наших особый талант - быть самыми борзыми и при этом тупыми, сокращать армию, не вступить не в один военный союз, развалить свой ВПК, сокращать ракетные программы, но в это же время себе любимым прикупать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Италии, Испании, Англии, Грузии.... Я думаю за бугром, выделяя очередной транш охреневают, разглядывая реестры всех наших властных мужей прикупившихся за границей недвигой.
они не пропетляли, они ждут своего времени, их уничтожат быстро.
 
Я не понимаю, чем недовольны в этой теме. Вы или трусы наденьте или крестик снимите.
Тю. Хочуть закон, за яким нікого не мобілізують.
Ні, трохи не так. За яким мобілізують всіх, крім нього. Бажано, щоб були прописані прізвища і тих і тих.
 
Все, что середнепересичному внушают - типа нам всем хана и все на фронт работает только при одном условии, а именно закрытых границах. А имеет ли право власть всех закрывать внутри и если провести опрос - ответ может удивить наших депутатов и Зе. Власть пытается создать видимость безальтернативности, но все прекрасно понимают, что картина мира другая. Власти не хватило ума построить аналог Израиля, страну за которую все готовы умереть. Дальнейшее закручивание гаек это подтверждает, идеи "пряников" закончились не начавшись.
Со стороны это выглядит так - вся наша дипломатия, МИДы, министры, депутаты, президенты довели страну до полного коллапса, а потом закрыли границу на замок, чтобы дальше пилить и рассказывать про не на часі. Грузины, Молдова, Кзахстан, Беларусы - как смогли, пропетляли от хуйла, а у наших особый талант - быть самыми борзыми и при этом тупыми, сокращать армию, не вступить не в один военный союз, развалить свой ВПК, сокращать ракетные программы, но в это же время себе любимым прикупать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Италии, Испании, Англии, Грузии.... Я думаю за бугром, выделяя очередной транш охреневают, разглядывая реестры всех наших властных мужей прикупившихся за границей недвигой.
Что ты хотел сказать, только в двух словах? Для решения проблемы и по сути.., и да - в условиях разгара войны.

"Довели", "границу на замок","себе любимым", "дальше пилить", "до полного коллапса" и т. д - это все известно. Ну прямо хоть бери и дописывай, что кто то пришел нас спасти...

В двух словах, что?
 
Что ты хотел сказать, только в двух словах? Для решения проблемы и по сути.., и да - в условиях разгара войны.

"Довели", "границу на замок","себе любимым", "дальше пилить", "до полного коллапса" и т. д - это все известно. Ну прямо хоть бери и дописывай, что кто то пришел нас спасти...

В двух словах, что?
vae victis
 
значит хватает времени для поставленных задач.
Нифига. Если под крыльцом очередь на 50-70 человек по рядовому и сержантскому плюс очередь на 2-3 десятка по офицерскому - не справляются. Если приходится приходить по несколько раз, потому что не достоялся - не справляются! Сходи сам, посмотри. А то тут потреотов-теоретиков много, а как пойти встать на учет - они прячутся за трескучими лозунгами.
У меня есть опыт плотного посещения военкомата советских времен, середины 90-х годов и потом 2015-2020-2023. В основном в подходах к контингенту с совковых времен не изменилось НИЧЕГО. Местами стало хуже. Ну, спишем на военное время, наверное.
Я выше писал - разумность не обязательная черта биологической успешности вида :D
Т.е. армейские бюрократы выживают за счет прочих граждан страны. Да, согласен.
 
Назад
Зверху Знизу