Збільшити обсяги мобілізації...

То что я сегодня говорил в другой теме в стране дофига военных до 60ти лет на пенсии и которые сейчас не в ЗСУ, хотя это их обязанность к которой их готовили

156000. Ахуеть. Даже не мог представить.
 
То что я сегодня говорил в другой теме в стране дофига военных до 60ти лет на пенсии и которые сейчас не в ЗСУ, хотя это их обязанность к которой их готовили

Оце читаю твої дописи про ахфіцерів і каманирів, про армію взагалі і певен, що ти пиздиш, що в армії ніколи не був.
Бо в тебе явна психологічна травма з тієї служби ще. Чи їбали там тебе ахфіцери в прямому сенсі, як кацапчега Велла99 чи як там його вчорта, забув вже. Напевно, що так. Стовгору:)
Як в тебе воно так виходить одночасно - і жаба душить за їх пенсію в 43 роки, і вони всі дебіли і винні мені все життя. Те, що намних "держава витратила" - вони за ті 25 років віддали. І зараз дохєра підрозділів, сформованих майже повністю з мобілізованих ахфіцерів.
Чергова серія "хай хоч хто, тільки поперед мене".
 
Оце читаю твої дописи про ахфіцерів і каманирів, про армію взагалі і певен, що ти пиздиш, що в армії ніколи не був.
Бо в тебе явна психологічна травма з тієї служби ще. Чи їбали там тебе ахфіцери в прямому сенсі, як кацапчега Велла99 чи як там його вчорта, забув вже. Напевно, що так. Стовгору:)
Як в тебе воно так виходить одночасно - і жаба душить за їх пенсію в 43 роки, і вони всі дебіли і винні мені все життя. Те, що намних "держава витратила" - вони за ті 25 років віддали. І зараз дохєра підрозділів, сформованих майже повністю з мобілізованих ахфіцерів.
Чергова серія "хай хоч хто, тільки поперед мене".
Ты можешь считать все что угодно. Но логика нам подсказывает, что раз государство в них вложило деньги с целью того, что бы они его охраняли, то они это и должны делать. Ты кстати сам не из них случайно?
 
Оце читаю твої дописи про ахфіцерів і каманирів, про армію взагалі і певен, що ти пиздиш, що в армії ніколи не був.
Бо в тебе явна психологічна травма з тієї служби ще. Чи їбали там тебе ахфіцери в прямому сенсі, як кацапчега Велла99 чи як там його вчорта, забув вже. Напевно, що так. Стовгору:)
Як в тебе воно так виходить одночасно - і жаба душить за їх пенсію в 43 роки, і вони всі дебіли і винні мені все життя. Те, що намних "держава витратила" - вони за ті 25 років віддали. І зараз дохєра підрозділів, сформованих майже повністю з мобілізованих ахфіцерів.
Чергова серія "хай хоч хто, тільки поперед мене".
Офицеров командиров хватает вопрос где их солдаты, поэтому людей нет и люди нужны
 
Останнє редагування:
Ты можешь считать все что угодно. Но логика нам подсказывает, что раз государство в них вложило деньги с целью того, что бы они его охраняли, то они это и должны делать. Ты кстати сам не из них случайно?
Хуйова в тебе або логіка, або зір. Вони своє відслужили. Наохороняли. І тепер такі ж військовозобов'язвні, як і ти. І так, можно поставити командира, приміром, радіотехнічного батальйона в запасі комбатом в піхоті. Він його і покладе на місті. Або капітана з авіації на роту. З тим же результатом.
Не виглядай дебілом більшим, ніж ти є.
 
Так рам можно меня в рядовые, то и их можно, не вижу никакой разницы.
Поорал спасибо
Извини
Я раб
Ничего не могу сказать
Знаю одно шо будет для таких как ты
Заштормило море встретимся не вскоре
 
Мусор - ахвицер в армии не ахвицер, а вот армейский афицер и в мусарне будет афицер
 
Хуйова в тебе або логіка, або зір. Вони своє відслужили. Наохороняли. І тепер такі ж військовозобов'язвні, як і ти. І так, можно поставити командира, приміром, радіотехнічного батальйона в запасі комбатом в піхоті. Він його і покладе на місті. Або капітана з авіації на роту. З тим же результатом.
Не виглядай дебілом більшим, ніж ти є.
Главное дать ему личных солдат
И он фельдфеб все сделает на своих личных станках ещё маржу принесет через обход налоговой и будет везде кричать яволь мой командир, думаю нихуя и его надо напиздыть забрать станки кассу и хай пиздяче дальше на страну на победу, а будет пиздеть домой к семье не отпускать щоб ото знав злодюга как на хф базикать
 
Хуйова в тебе або логіка, або зір. Вони своє відслужили. Наохороняли. І тепер такі ж військовозобов'язвні, як і ти. І так, можно поставити командира, приміром, радіотехнічного батальйона в запасі комбатом в піхоті. Він його і покладе на місті. Або капітана з авіації на роту. З тим же результатом.
Не виглядай дебілом більшим, ніж ти є.
Подожди т.е. по твоему мнению мне в 44 в окоп можно, им в 44 в окоп нельзя? Потому что они якобы что-то охраняли, типа как тот мужик, который по улицам крокодилов гонял.
 
В крынки зибрався ? 🙄
Мы там были
Я запил у мну горе личное
Своим сказал шо без меня никуда кроме полигона и пошли все нах
Приезжал майор бывший кэп шо пизды от грузин получил уже кэп,
Я его нах послал работино Авдеевка Запорожье мы туда щас не поедем , завтра вечером наверное направление жарко бо кричит шо посадит всех нах, две команды почти все легли, мало живых мои на взводе и охуевают с меня бо и полканам грю нах и обстоятельно но трезвый это было вчера, я за своих людей помру и они это знают так що Сань иди нах
 
В роботино жарко
Много братиков не вернется уже

Та блять везде жарко пздц
Я вкурсе и мля ебучее начальство шо всегда пиздит бо сам иду туда со своими бо иначе по другому себе не приемлю и так должно быть , мы лазием где везде жарко мы конченные и горе всем приносим где рядом , работа такая конченная
 
Назад
Зверху Знизу