Збільшити обсяги мобілізації...

гОспода уХклянты .Не пиздыть.Согодни ихалы с 602 м/р на Гиршмана (ЛОР) (но по гражданке....)Меты стоять...Ге -то 14-15 по солнцу .ХЗ(по приколу ,ну заберите нас..) ну короче ...они докуметты только проверяют.(.ХЗ я с 2018)Итог: кто не не хочет не пойдет..Ну (ладно ...хотите чтоб ваших невест ЕБАЛИ...) ХЗ..!!!!!
 
гОспода уХклянты .Не пиздыть.Согодни ихалы с 602 м/р на Гиршмана (ЛОР) (но по гражданке....)Меты стоять...Ге -то 14-15 по солнцу .ХЗ(по приколу ,ну заберите нас..) ну короче ...они докуметты только проверяют.(.ХЗ я с 2018)Итог: кто не не хочет не пойдет..Ну (ладно ...хотите чтоб ваших невест ЕБАЛИ...) ХЗ..!!!!!
Идти не хотим. Невест пусть ебуть. Чи не пичаль. Сейчас невест лопатой греби, до.уя и все голодные. Особенно РСПешки..
 
Идти не хотим. Невест пусть ебуть. Чи не пичаль. Сейчас невест лопатой греби, до.уя и все голодные. Особенно РСПешки..
Штожє ві отвєтітє на вопрос кадіровца про вілкой в глаз ілі три-два-рас. Нє говорітє, прошу.
 
Штожє ві отвєтітє на вопрос кадіровца про вілкой в глаз ілі три-два-рас. Нє говорітє, прошу.
Шалом шабат отвечу, и побегу речку тиса переплывать, и дальше паровозик на Германию..))
 
Сегодня утром парни настойчиво предлагали мне бусифицироваться, разошлись на пригласительном в ТЦК.

Поглядим, что там.
 
Нужно было им ее тогда тебе рожу подрихтовать.
Бабця с утра выпила храброй воды и грустит об упущенных возможностях. Устраивайтесь работать в ТЦК на пол ставки будете нарид выслеживать для них, может когда-нибудь и меня встретите и наконец-то удовлетворите свою жажду мести :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу