Збільшити обсяги мобілізації...

если сейчас введут электронный кабинет и заставят как то его заполнять и сроки дадут на это, то быстро все готово будет.Вот вряд ли тебе понравится.
Дурачок, если я добровольно туда сходил и оставил все свои координаты под роспись, что еще мне может не понравиться? Да если это избавит меня от потери 3 дней в тупых очередях, я только рад буду! Своих торгашей пугай.
 
если сейчас введут электронный кабинет и заставят как то его заполнять и сроки дадут на это, то быстро все готово будет.Вот вряд ли тебе понравится.
1. Мне это только на руку, не нужно будет в военкомат идти.
2. Месяца через 1,5 примут, так что готовься.
 
1. Мне это только на руку, не нужно будет в военкомат идти.
2. Месяца через 1,5 примут, так что готовься.
вайкрана ты в шахматы умеешь играть, я понимаю что ты себя конем чувствуешь за пешками, но конем тоже приходится жертвовать.Так что думай не на один ход вперед, а хотя бы на несколько возможных вариантов.
 
если сейчас введут электронный кабинет
Уже что-то движется в этом плане. Вчера ездил в ТЦК вклеить в военник "він-код військовозобов'язаного". Вклеил. Сказали, что если остановят - показывай вин код. Пусть сканируют и увидят о тебе всё. Если нечем сканировать - идут нахуй.
 
Стесняюсь спросить:
project-70, вы так на трусы belarus"а возбудились что ли ? :D

Screenshot_604.png
 
вайкрана ты в шахматы умеешь играть, я понимаю что ты себя конем чувствуешь за пешками, но конем тоже приходится жертвовать.Так что думай не на один ход вперед, а хотя бы на несколько возможных вариантов.
Кончай пороть чушь. Конь педальный :D
 
Да, тогда мясо старались не брать. Добровольцев брали почти всегда, если не было совсем уж жопы по здоровью. И то решалось квалификацией: мой друг в Харькове был призван, после призыва решил остаться на контракт и тут уже медкомиссию на контракт не прошел - требования выше. Ничего, поехал в Сумы, кажется, там прошел, а предписание на родную 92-ю у него уже в кармане лежало. Но потом по окончании все же продлиться не смог и уехал на 3-ю группу инвалидности. Сейчас его гоняют по ВЛК , уже повторно - очень хотят мобилизовать опытного кадра, а оно никак не получается.
Честно говоря, читаю и думаю, что это из какой-то другой реальности. Гребли всех подряд и больных, и алкоголиков, и наркоманов, и криминальные элементы, и предпенсионный возраст. У меня брат прошел через АТО 2014-2015 год и картину описывал другую. Вы еще скажите, что взяток в военкомате не брали:D
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата: "Попередньо слідчі встановили, що 25 лютого 2024 року цей чоловік прибув до ТЦК для звірки військово-облікових документів та проходження військово-лікарської комісії. Однак медкомісію не проходив через алкогольну інтоксикацію."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата: "Попередньо слідчі встановили, що 25 лютого 2024 року цей чоловік прибув до ТЦК для звірки військово-облікових документів та проходження військово-лікарської комісії. Однак медкомісію не проходив через алкогольну інтоксикацію."
Текст якось по дебільному написаний
 
Честно говоря, читаю и думаю, что это из какой-то другой реальности. Гребли всех подряд и больных, и алкоголиков, и наркоманов, и криминальные элементы, и предпенсионный возраст. У меня брат прошел через АТО 2014-2015 год и картину описывал другую. Вы еще скажите, что взяток в военкомате не брали:D
Кому как повезло, у меня брат в 14 году пошел добровольцем, говорит более менее нормальна. Больше на долбоебов офицеров жаловался, часть из которых даже карты читать не умела.
 
Одной строкой: "Право обирати та бути обраними до органів влади всіх рівнів мають виключно військовозобов'язані громадяни України".

Обирати блазнів стане практично неможливо. Бо, пхаючи аркуша до виборчої урни, людина (в/з жінка у тому числі) розумітиме, що їй доведеться втратити.
ах ха ха рассмешил. у нас таких блазней военнослужащих пруд пруди. будет презом какой нить бывший начальник ТЦК который на виллу в Испании уже поднасобирал и на достигнутом останавливаться не собирается
 
Назад
Зверху Знизу