Збільшити обсяги мобілізації...

надо было бы на тебя в сбу донос написать
когда будешь писать этот опус, не забудь упомянуть как ты спетлял за кордон "задонатив" (мотивировав) погранцов. уверен им это будет гораздо интереснее, а не моя персона.
тем более я ничего такого плохого не писал. а написал лишь, что такого боевого оленя неплохо было бы отправить в круиз в кацапстан с миссией перевоспитания ихних пиздюков.
 
Это у кацапов так принято - чем дальше от родины, тем патриотичнее высеры. Вот и Дазер не отстает. Патриот мюнихский...
 
Шо туд, пєтушари підкацапські все майдан розкачують?
 
у нас в кого не кинь повестку волонтер і хворий, але трішекі копнув і маю: "Кирило Таран від проходження військово-лікарської комісії відмовився, адже не мав при собі медичних документів, які б підтвердили, що він має серйозні захворювання...." шось я не зрозумів, маеш "серьозні захворювання" ВЛК тебе відправить на комісію, там медичні документи від лікаря айболіта не канають. а так одни третій рік ебашать інші " Кирило Таран друкував з пластику багато виробів для ЗСУ: скиди, хвостовики, захисти для Старлінків.." якщо всі будуть волонтерити то ми(ти хто залишится живий) скоро будемо "друкувати з пластику скиди для армії расєї" люди проєбуются з усих сил дивлюся, нюанс в тому що потім від кацапів не проебешся, і родину не захистиш.
сумно це все.
 
маеш "серьозні захворювання" ВЛК тебе відправить на комісію, там медичні документи від лікаря айболіта не канають.
Все правильно только без айболитских доков тебя не пошлют на дообследование. Ты здоров.
Например, так получилось что при тебе нет удостоверения что ты инвалид, а ты инфарктник, как ты докажешь это без бумажек? Если будет бумажка, то на её основании тебе дадут направление чтобы ты прошёл комиссию нормально , а не так себе.
 
у нас в кого не кинь повестку волонтер і хворий, але трішекі копнув і маю: "Кирило Таран від проходження військово-лікарської комісії відмовився, адже не мав при собі медичних документів, які б підтвердили, що він має серйозні захворювання...." шось я не зрозумів, маеш "серьозні захворювання" ВЛК тебе відправить на комісію, там медичні документи від лікаря айболіта не канають. а так одни третій рік ебашать інші " Кирило Таран друкував з пластику багато виробів для ЗСУ: скиди, хвостовики, захисти для Старлінків.." якщо всі будуть волонтерити то ми(ти хто залишится живий) скоро будемо "друкувати з пластику скиди для армії расєї" люди проєбуются з усих сил дивлюся, нюанс в тому що потім від кацапів не проебешся, і родину не захистиш.
сумно це все.
Викинг с хф тоже так волонтерил типа в 2014 или 2015 - беспилотники собирал, и тоже проигнорил ВЛК и получил срок...
 
Назад
Зверху Знизу