Збільшити обсяги мобілізації...

... призывая хромых, больных, убогих и стариков - это совсем не выигрышный путь. Вот это беспокоит. А экономический фронт очень важен, ирония тут неуместна... Без него - ничто и никто не поможет. Внешние вливания могут быть очень нестабильны и недостаточны. И эти вопросы (качество и успехи армии) и экономика ( как внутренняя , так и, особенно, внешняя помощь) очень взаимосвязаны сейчас.
всі хвори убогі та старики такими стали за два роки війни (з тих кого я знаю) економічний фронт мог "призвати" багато хлопів з апмії але вони там де вони є. скажить чесно - боюся, нехочу, працюю і гроші даю - я вам слова не скажу.
 
Який окоп не меліть дурню, він судя по фото охвіфер запасу з відповідною вос, яка до окопу ніякого відношення не має як що він був в АТО може вже звання інше, так шо пора виходить із вологих фантазій і голосувати не по приколу.
это хуйловская фраза голосование по приколу, а у них как тогда голосуют? голосовать не по приколу, это за бойко с медведчуком что ли?
вся война сейчас только из за того, что украинцы сделали неправильный выбор для россиян и не захотели вливаться в недоимперию.
 
у нас походу вигреблі всіх хлопців до 40 років, скінчилися мабудь всі.
глупости, выгребли добровольцев, атошников кто сбежать не успел, и бедных совсем людей, которые сбежать не могли.Сейчас пошли по низам, но чуть выше, чем бедных, рабочий класс, но которым скоро на пенсию 45 +.
 
в Харькове пошла жара, в военкоматы пристроились мусора которых на пенсию отправили, это теперь не 22 год даже, методы работы соответственные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
глупости, выгребли добровольцев, атошников кто сбежать не успел, и бедных совсем людей, которые сбежать не могли.Сейчас пошли по низам, но чуть выше, чем бедных, рабочий класс, но которым скоро на пенсию 45 +.
я повторю свое питання: ви наче яро підтримуєте вибір більшості у 19му році, хулі ви скиглите?
 
я повторю свое питання: ви наче яро підтримуєте вибір більшості у 19му році, хулі ви скиглите?
Тобто, якщо був би інший вибір - не було б мобілізації, чи шо? Чи путін не напав би?
 
я повторю свое питання: ви наче яро підтримуєте вибір більшості у 19му році, хулі ви скиглите?
я понимаю что вы поддержали медведчуковского слугу и хотели голосовать за хуйла, у вас не вышло.
 
і "вигреблі" хто, іно
я понимаю что вы поддержали медведчуковского слугу и хотели голосовать за хуйла, у вас не вышло.
тільки я третій рік воюю а у вас "не вийшло". на словах ви всі апасниє а на деле ссикуни
 
мадам, якщо ви причино-наслідковий звязок сами не можете скласти я вам свої мізки не дам.
Тому що причинно-наслідкових зв'язків тут нема. Мізкі ваші мені не потрібні, як і політика в цій темі.
 
і "вигреблі" хто, іно

тільки я третій рік воюю а у вас "не вийшло". на словах ви всі апасниє а на деле ссикуни
сахар у меня знакомые три года во Львове воюет, хочет на квартиру навоевать, а другой в тцк тоже воин, так что воин войну рознь. Тот кто реально на ноле никогда об этом не говорит и не хвастает на форумах тем более этим.ъ
Где ваша линия фронта проходит кроме ХФ?
 
Останнє редагування:
конечно не напал, отдали бы до днепра и все довольно потирали руки, только вот Харькову настал пиздец по типу дырок, но сахар просто до Харькова дела нет.
Отож. Все может быть. Очень удобно сейчас говорить:"если БЫ, да каБЫ". Никто ж проверить не сможет. Ещё неизвестно, как бы сложилось...
 
Отож. Все может быть. Очень удобно говорить:"если БЫ, да каБЫ". Никто ж проверить не сможет. Ещё неизвестно, как бы сложилось...
а какие варианты, петя бы порешал, так это смертельно для власти хуйла, нужно было чем то на выборах рашистов порадовать, Харьков и Одесса как раз подходили для этого как крым.
 
сахар у меня знакомые три года во Львове воюет, хочет на квартиру навоевать, а другой в тцк тоже воин, так что воин войну рознь. Тот кто реально на ноле никогда об этом не говорит и не хвастает на форумах тем более этим.ъ
Где ваша линия фронта проходит кроме ХФ?
єбанько, а я своїх хороню.
 
єбанько, а я своїх хороню.
у меня знакомый тоже помогает хоронить военных, бумажками занимается.А есть тот кто вывозит убитых и раненых, вот это реально герой, согласись.
Почему то, тот кто бумажки выписывает считает себя героем, а вот тот кто под обстрелами вывозит, того кого может, считает это работой обычной и ведет себя скромнее.
я думаю потому что люди просят у одного документы и унижаются и этим он возвеличивает свою работу, а у второго никто ничего не просит и он не считает что он кто то особенный.
ты сахар бумажки выписываешь или тот кто вывозит из под обстрелов?
 
Останнє редагування:
Та як би склалось. Єбларус перший би кацапам всіх і здав. Іноді таке враження що у вас акаунт вкрали. Була нормальна людина, тепер з будь яким виродком тут цілується в ясна, аби він не за пєцю був.
Дивний критерій. Чи то враження про вас з самого початку помилкове було.
ТихЕр уже кацапов ждала, хотела подороже продать свою задницу, не получилась.Вроде нормальная порохоботка была, медведчука любила, но видно что голодает на чужбине.Вайкрана вам лизнул.
 
Назад
Зверху Знизу