Збільшити обсяги мобілізації...

ну ты что то констатировал, тебе легче стало.. на диване?
Я не очень люблю когда одни долбоебы выбирают других долбоебов, которые мною пытаются руководить. О чем здесь и фб я время от времени сообщаю.
 
Саме так. Ось зараз пан Теоехоа пропонує витрати 5 лямів на те щоб розповсюдити Картку харків'янина. Мабуть це зараз більше актуально ніж спрямувати ці кошти для оборони принаймні Харкова. Може ця картка буде незламною зброєю для підняття духу,можливо....
А вiн твоi грошi на якi ти собi iжу купляеш не пропонуе
на те щоб розповсюдити Картку харків'янина. Мабуть це зараз більше актуально ніж спрямувати ці кошти для оборони принаймні Харкова. Може ця картка буде незламною зброєю для підняття духу,можливо....
 
В любом случае, вероятность твоим "сглаживанием" придать человеку мотивацию воевать - 0 целых хуй десятых.
да он не то сглаживание имел ввиду:D, а сглаживание с влаживанием и поглаживанием
 
Саме так. Ось зараз пан Теоехоа пропонує витрати 5 лямів на те щоб розповсюдити Картку харків'янина. Мабуть це зараз більше актуально ніж спрямувати ці кошти для оборони принаймні Харкова. Може ця картка буде незламною зброєю для підняття духу,можливо....
Их теперь без льгот на транспорт вроде бы выдают.
Терех же сделал транспорт бесплатным.
А когда сделает платным, опять 5 лямив на новые карты.
 
Кого обідрали корупційно при виїзді, у вас є шанс отримати компенсацію в учбовому центрі, де вас нагодують:
 

Вкладення

  • Наливайченко_про_выехавших_19-04-2024.mp4
    10 MБ
Я не очень люблю когда одни долбоебы выбирают других долбоебов, которые мною пытаются руководить. О чем здесь и фб я время от времени сообщаю.
Так это никого не ебет твое мнение, и они таки не долбоебы на свой карман
 
Ну так а ты налови побольше немотивированных с улицы, которые на твое сглаживание хуй ложили - побегут существенно больше. И хорошо, если просто развернутся и уйдут, а то могут еще и бойцов с командирами пострелять.
И да, к твоему сведению, чтобы мотивация появилась, для нее должны быть предпосылки. Если человек конченый алкаш или нарик, у него мотивация будет только бухать и торчать, хоть ты как его сглаживай. Если человек поклонник узкого мира, то хоть ты ему в жопу руснявую мину засунь, он своих взглядов не изменит. Если у человека осталась любимая семья, то этот якорь для него вполне может быть важнее побратимов. Может и не быть, от человека зависит.
В любом случае, вероятность твоим "сглаживанием" придать человеку мотивацию воевать - 0 целых хуй десятых.
Я так понял ты предлагаешь сдаваться, и как тимон шоколадный готовить вазелин?
 
Я не очень люблю когда одни долбоебы выбирают других долбоебов, которые мною пытаются руководить. О чем здесь и фб я время от времени сообщаю.
Тобой никто не руководит, тебя предупреждают, что идут люди тебя убивать, потому что ты им не нравишься, а ты при этом говоришь, а может меня не убьют, а просто поимеют, перестаньте мне приказывать что делать.
 
Нужно иметь в виду 1939 год в ЗУ. История имеет свойство повторяться. Только ЗУ теперь будет везде.
 
Тобой никто не руководит, тебя предупреждают, что идут люди тебя убивать, потому что ты им не нравишься, а ты при этом говоришь, а может меня не убьют, а просто поимеют, перестаньте мне приказывать что делать.
У тебя немного нарушены причинно следственные связи, войны можно было избежать, но благодаря "мудрым" действиям группы лиц в течении 30 лет, этого не произошло.
И теперь мы все доблестно решаем проблему, которой можно было избежать.
 
nc_ohc=UaKxxum1-tsAb5XuWC0&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.jpg
 
Их теперь без льгот на транспорт вроде бы выдают.
Терех же сделал транспорт бесплатным.
А когда сделает платным, опять 5 лямив на новые карты.
Мені дзвонили і пропонували цю карту. Казали, що зараз можуть зробити без чіпу, пільг на проїзд та зоопарк (які зараз безкоштовні) вона не дає. Сенс лише в дисконтних програмах торгівельних мереж. Сказали, що "нормальні" карти з чіпами будуть після війни.
 
Мені дзвонили і пропонували цю карту. Казали, що зараз можуть зробити без чіпу, пільг на проїзд та зоопарк (які зараз безкоштовні) вона не дає. Сенс лише в дисконтних програмах торгівельних мереж. Сказали, що "нормальні" карти з чіпами будуть після війни.
А поки що хіба у Рост з нею на товари без акцій.
 
Назад
Зверху Знизу