Збільшити обсяги мобілізації...

вот это мужик попалился, ебаные погранцы такой эксперимент сорвали
еще ничего не сделал, а уже виноват. вот что значит клован у власти.
и главное никаких майданов возмущенных граждан
Блядь, а коли завезли чувака, якого вловили хуйзна де, незаконно - і видавали за порушника? Це єбанутись проста. Цікаво, хтось імена героїв цих переписує? Треба ж після війни і рахунки виставити "героям" закарпатського котла.
 
адвокат озвучил результаты мобилизации, мотивации и бусификации
Понад 100 тис. українців самовільно залишали військові частини, — адвокат
1713815776040.png
Призывает - відновити військові суди
 
Останнє редагування:
продай свою тачку пока ее не отжали ТЦКуны и купи на али экспрессе такой костюм!! будь вольным человеком!!!
858x540_5d64d300_jny98tru.jpg
 
Вот интересно консульские действия ухилянтам заграницей перестали давать, фактически оставили их без документов, их теперь будут высылать и скоро наш чешский товаришь поступит в распоряжения всу как боевая единица.
Я так понимаю их теперь лишат выплат и могут даже подвезти бесплатно до границы Родины.
Вот пукан порвали Серуверу, и фазенда теперь в Украине пригодится.
 

Вкладення

  • photo_2024-04-23_08-35-53.jpg
    photo_2024-04-23_08-35-53.jpg
    285.6 КБ · Перегляди: 3
Останнє редагування:
Вот интересно консульские действия ухилянтам заграницей перестали давать, фактически оставили их без документов, их теперь будут высылать и скоро наш чешский товаришь поступит в распоряжения всу как боевая единица.
Я так понимаю их теперь лишат выплат и могут даже подвезти бесплатно до границы Родины
Дятел ты. Тех, кто оформлен беженцами, даже с просроченными документами высылать не будут. Про выплаты ты вообще придумал (хотя они в принципе мало где остались). А у меня свежий паспорт на 10 лет и до конца года надеюсь уже оформить ПМЖ. Так что иди служи и сглаживайся, европейские ухилянты за тебя служить не будут :D
 
Вот интересно консульские действия ухилянтам заграницей перестали давать, фактически оставили их без документов, их теперь будут высылать и скоро наш чешский товаришь поступит в распоряжения всу как боевая единица.
Я так понимаю их теперь лишат выплат и могут даже подвезти бесплатно до границы Родины
Незнание европейских законов и игнорирование тупости нашей влады заметно. При отказе от консульских услуг и невозможности подтвердить украинское гражданство человек может подать на ВНЖ или гражданство страны пребывания как утративший предыдущее. Да, поддержки для беженцев может лишиться, но никто не говорил, что будет легко.
Просто отказать от дома, предварительно не согласовав выдачу со странами, принявшими беженцев, по Европейской хартии означает, что Украина оставила этих людей без поддержки, гарантированной, между прочим, Конституцией. Но поскольку у нас зевлада берет все лучшее у русских друганов, то об Конституцию тоже начали вытирать ноги. Поэтому вступает в действие другой закон, уже европейский,по которому убежанты спокойно могут претендовать на другое гражданство, как и толпы европейских арабов и негров. Чем подавляющее большинство и воспользуется. Так что с отменой консульской поддержки опять сами себе в штаны насрали.
 
Дятел ты. Тех, кто оформлен беженцами, даже с просроченными документами высылать не будут. Про выплаты ты вообще придумал (хотя они в принципе мало где остались). А у меня свежий паспорт на 10 лет и до конца года надеюсь уже оформить ПМЖ. Так что иди служи и сглаживайся, европейские ухилянты за тебя служить не будут :D
Слышишь, может поменяемся, тебя все равно скоро выгонят как ухилянта, а я пока в Чехии поживу, как раз свежие документы сделаю.Тебя то все равно, а мне квартира нужна.
 
Поэтому вступает в действие другой закон, по которому убежанты спокойно могут претендовать на другое гражданство, как и толпы европейских арабов и негров.
так и могут автобусами свозить к границам Украины и передавать украинским властям для получения документов, это тебе не в Африку везти.Я не говорю всех, но вот очко у сервивора явно сжалось.

Анекдот вспомнил
Два голубых занимаются сексом
Один говорит другому, у меня нашли спид!
второй ААА что же делать!!
А тот отвечает не переживай, мне нравится как у тебя очко сжимается....
 
Останнє редагування:
так и могут автобусами свозить к границам Украины и передавать украинским властям для получения документов, это тебе не в Африку везти.
У них там законы работают для всех, а не для лепших друзей. Поэтому без межгосударственного соглашения принудительная высылка противоречит Европейской хартии, иначе аллахбабахов, нелегально пробравшихся в Европу и подавших на ВНЖ, высылали бы пачками.
 
Слышишь, может поменяемся, тебя все равно скоро выгонят как ухилянта, а я пока в Чехии поживу, как раз свежие документы сделаю.Тебя то все равно, а мне квартира нужна.
Вступай в армию добровольцем, через год на боевые квартиру купишь! Тыж копытан ПВО, востребованный специалист!
 
Вступай в армию добровольцем, через год на боевые квартиру купишь! Тыж копытан ПВО, востребованный специалист!
Чешcких партизан?На зиму скорее всего все равно придется что то делать, не к вайкране же жить идти и печку топить, да и вайкрану жалко в будку пересилять.
 
У них там законы работают для всех, а не для лепших друзей. Поэтому без межгосударственного соглашения принудительная высылка противоречит Европейской хартии, иначе аллахбабахов, нелегально пробравшихся в Европу и подавших на ВНЖ, высылали бы пачками.
Когда вопрос встанет либо своих граждан гнать на войну, либо ухилянтов, законы начнут действовать в обратном направлении.Это пока ВСУ держится и они держатся.

"Тот, у кого нет права оставаться в Германии, должен покинуть нашу страну", - заявила пару дней назад министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер (Nancy Faeser) в интервью газете Rheinische Post. Прописная, казалось бы, истина. Отказано иностранцу в убежище за неимением оснований на него, нет вида на жительство, просрочена виза - изволь вернуться на родину.

Немецкое правительство, однако, только в среду, 25 октября, причем после довольно длительных проволочек, утвердило предложенный МВД законопроект, призванный упростить процедуру высылки из Германии лиц, получивших от Федерального ведомства по делам миграции и беженцев (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) отказ на свое ходатайство об убежище и предписание покинуть страну.
 
Останнє редагування:
Когда вопрос встанет либо своих граждан гнать на войну, либо ухилянтов, законы начнут действовать в обратном направлении.Это пока ВСУ держится и они держатся.
Это будет когда-нибудь. А насчет кто кого в будку поселит - поглядим. Скорее уж ты через Тису или Буг махнешь стилем чахлого дельфина.
 
Это будет когда-нибудь. А насчет кто кого в будку поселит - поглядим. Скорее уж ты через Тису или Буг махнешь стилем чахлого дельфина.
зачем мокнуть, можно например тебя с вайкраной усыновить и как отец многодетный проехать через границу.
 
зачем мокнуть, можно например тебя с вайкраной усыновить и как отец многодетный проехать через границу.
Шикарная идея, кстати как насчет финансовой помощи, я новую машину хочу, родители ведь должны помогать детям :D
 
Назад
Зверху Знизу