Збільшити обсяги мобілізації...

Слышишь, может поменяемся, тебя все равно скоро выгонят как ухилянта, а я пока в Чехии поживу, как раз свежие документы сделаю.Тебя то все равно, а мне квартира нужна.
Ну ты приезжай, обсудим :D:D:D

так и могут автобусами свозить к границам Украины и передавать украинским властям для получения документов, это тебе не в Африку везти.Я не говорю всех, но вот очко у сервивора явно сжалось.
Повторяю для дебилов - у меня свежий паспорт и заявка на ПМЖ, с ПМЖ паспорт вообще не нужен. Так что это явно твое очко жим-жим, а не мое :D
Еще раз для дебилов: ситуация массовой депортации для мобилизации невозможна в принципе, т.к. противоречит европейскому законодательству. Запрещена депортация для принудительного участия в боевых действиях. И законы здесь работают. Если это захотят изменить, при европейской бюрократии на это потребуются годы.
 
Чешcких партизан?На зиму скорее всего все равно придется что то делать, не к вайкране же жить идти и печку топить, да и вайкрану жалко в будку пересилять.
Рекомендую теплый блиндаж. Мы тебе на буржуйку скинемся, Вайкартана сварит, я думаю :D

Когда вопрос встанет либо своих граждан гнать на войну, либо ухилянтов, законы начнут действовать в обратном направлении.Это пока ВСУ держится и они держатся.

"Тот, у кого нет права оставаться в Германии, должен покинуть нашу страну", - заявила пару дней назад министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер (Nancy Faeser) в интервью газете Rheinische Post. Прописная, казалось бы, истина. Отказано иностранцу в убежище за неимением оснований на него, нет вида на жительство, просрочена виза - изволь вернуться на родину.

Немецкое правительство, однако, только в среду, 25 октября, причем после довольно длительных проволочек, утвердило предложенный МВД законопроект, призванный упростить процедуру высылки из Германии лиц, получивших от Федерального ведомства по делам миграции и беженцев (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) отказ на свое ходатайство об убежище и предписание покинуть страну.
Дятел, это популисткий немецкий дебил. Таких хватает, но они могут только пиздеть, т.к. закон нарушать никто не будет. В данный момент основание для убежища - ты с Украины. Других оснований не надо. Если ты по собственной тупости умудрился не продлить документы на убежище - ну что ж, сам дебил.
А беженцы - это вообще не про украинцев. Это как раз про арабов. Это совершенно другой статус.
 
зачем мокнуть, можно например тебя с вайкраной усыновить и как отец многодетный проехать через границу.
Ты думаешь, они несовершеннолетние? :D Закон почитай, пиздабол :D

Кажись, у трактора истерика. Повестку, что ли, принесли?
 
Незнание европейских законов и игнорирование тупости нашей влады заметно. При отказе от консульских услуг и невозможности подтвердить украинское гражданство человек может подать на ВНЖ или гражданство страны пребывания как утративший предыдущее. Да, поддержки для беженцев может лишиться, но никто не говорил, что будет легко.
Просто отказать от дома, предварительно не согласовав выдачу со странами, принявшими беженцев, по Европейской хартии означает, что Украина оставила этих людей без поддержки, гарантированной, между прочим, Конституцией. Но поскольку у нас зевлада берет все лучшее у русских друганов, то об Конституцию тоже начали вытирать ноги. Поэтому вступает в действие другой закон, уже европейский,по которому убежанты спокойно могут претендовать на другое гражданство, как и толпы европейских арабов и негров. Чем подавляющее большинство и воспользуется. Так что с отменой консульской поддержки опять сами себе в штаны насрали.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣 ... і кавьор с тілівізором впридачу до гражданства сразу дадуть. Тре біжать бистріше шоб в очередь втовпиться...
 
Незнание европейских законов и игнорирование тупости нашей влады заметно. При отказе от консульских услуг и невозможности подтвердить украинское гражданство человек может подать на ВНЖ или гражданство страны пребывания как утративший предыдущее. Да, поддержки для беженцев может лишиться, но никто не говорил, что будет легко.
Просто отказать от дома, предварительно не согласовав выдачу со странами, принявшими беженцев, по Европейской хартии означает, что Украина оставила этих людей без поддержки, гарантированной, между прочим, Конституцией. Но поскольку у нас зевлада берет все лучшее у русских друганов, то об Конституцию тоже начали вытирать ноги. Поэтому вступает в действие другой закон, уже европейский,по которому убежанты спокойно могут претендовать на другое гражданство, как и толпы европейских арабов и негров. Чем подавляющее большинство и воспользуется. Так что с отменой консульской поддержки опять сами себе в штаны насрали.
Суть в тонкостях, а не в законах европейских , стоящих на стороне прав человека, в том числе и ухилянта другой страны ..
А тонкость в том, что при их желании, они права не нарушат, а просто обоснуют то, чего этот самый ухилянт не хотел бы..., но с выражением глубокой озабоченности.Вопрос в их желании, Так что постарайтесь там, чтоб такого желания не возникло ..
 
Суть в тонкостях, а не в законах европейских , стоящих на стороне прав человека, в том числе и ухилянта другой страны ..
А тонкость в том, что при их желании, они права не нарушат, а просто обоснуют то, чего этот самый ухилянт не хотел бы..., но с выражением глубокой озабоченности.Вопрос в их желании, Так что постарайтесь там, чтоб такого желания не возникло ..
Все зависит от положения на фронте, если попрут, то европейцы всегда смогут обосновать выдачу ухилянтов украинских, которые без документов нарушают закон прибывания в стране, скажут оформите документы в Украине и милости просим назад.
 
Ну что еще раз напугаем чешского товарыша?

Перебування за кордоном не звільняє громадянина від обов'язків перед Батьківщиною. Я доручив вжити заходів щодо відновлення справедливого ставлення до чоловіків мобілізаційного віку в Україні та за кордоном. Це буде чесно, — Кулеба

Незабаром МЗС надасть уточнені роз'яснення щодо порядку отримання консульських послуг у рамках законодавства для чоловіків мобілізаційного віку у закордонних дипломатичних установах.
 
25% через суд вполне реально
Усыновлять тоже через суд будешь :D?
Приходит мне судебное извещение - вы вызываетесь в суд, по причине того, что вас хочет усыновить трактор беларусь :D
 
Ну что еще раз напугаем чешского товарыша?

Перебування за кордоном не звільняє громадянина від обов'язків перед Батьківщиною. Я доручив вжити заходів щодо відновлення справедливого ставлення до чоловіків мобілізаційного віку в Україні та за кордоном. Це буде чесно, — Кулеба

Незабаром МЗС надасть уточнені роз'яснення щодо порядку отримання консульських послуг у рамках законодавства для чоловіків мобілізаційного віку у закордонних дипломатичних установах.
Балабол. Поначалу его позитивнее воспринимал. По контрасту с предшественниками его "проактивная" дипломатия свежо выглядела...
 
Назад
Зверху Знизу