Збільшити обсяги мобілізації...

Так пусть обновят . Или прям с консульства отвезут в Украину в учебку?)
так потому что там большинство нелегалов и волонтеров, те кто легально пересекли границу не паряться.
 
Если там кому дорого, то пусть приедут в Харьков - тут за небольшие деньги можно сделать загран.
 
а если пункт не выдает больше, могут же поменять место выдачи.
Пожалуйста, пусть меняют. Но я заплатил за выдачу в этом пункте, услуга не оказана, верните деньги. Нахуй мне выдача в другом пункте не нужна.
Вот заказал ты себе машинное масло в магазине в Харькове. Приходишь, а тебе говорят, что выдача масла теперь в Авдеевке. Бери автомат и едь за своим маслом, и деньги за масло мы тебе не вернем. Так понятно? :D
 
Пожалуйста, пусть меняют. Но я заплатил за выдачу в этом пункте, услуга не оказана, верните деньги. Нахуй мне выдача в другом пункте не нужна.
Вот заказал ты себе машинное масло в магазине в Харькове. Приходишь, а тебе говорят, что выдача масла теперь в Авдеевке. Бери автомат и едь за своим маслом, и деньги за масло мы тебе не вернем. Так понятно? :D
бывало и такое, и в Киев ездили, и даже на запад Украины, потому что изменились условия.
 
Ты, как обычно, туп. Нахуя делать загранпаспорт, если ты не сможешь им воспользоваться?
а ты всем пользуешься, что у тебя есть, у тебя вон телефон может больше, чем ты пользуешься, но ты почему то не с кнопочным ходишь.И мозги у тебя тоже не работают на полную, хотя и тормозят сильно.
 
бывало и такое, и в Киев ездили, и даже на запад Украины, потому что изменились условия.
Вот послезавтра и узнаешь, куда ты поедешь :D Ты замечательно подходишь под статью о мобилизации транспорта :D
 
а ты всем пользуешься, что у тебя есть, у тебя вон телефон может больше, чем ты пользуешься, но ты почему то не с кнопочным ходишь.И мозги у тебя тоже не работают на полную, хотя и тормозят сильно.
А нахуй мне то, чем я не пользуюсь? Да и тебе рекомендую мозг удалить за ненадобностью. Нахуй он тебе, все равно ж не пользуешься :D
 
Там есть услуга - доставка паспорта. 100 евро стоит. Поэтому твой аргумент не катит.
Так паспорт швидше за все «ДОСТАВЛІНО» в пункт видачі. Просто його, поки що, НЕВИДАНО. Так що послуга доставки виконана на відмінно, вважаю.
 
Пожалуйста, пусть меняют. Но я заплатил за выдачу в этом пункте, услуга не оказана, верните деньги. Нахуй мне выдача в другом пункте не нужна.
Вот заказал ты себе машинное масло в магазине в Харькове. Приходишь, а тебе говорят, что выдача масла теперь в Авдеевке. Бери автомат и едь за своим маслом, и деньги за масло мы тебе не вернем. Так понятно? :D
Читай уважно- ти заплатив «за доставку» до даного пункту, «за видачу» ти не платив, покищо))))
 
Когда-то краем уха слышал, запомнилось: в бундесе есть положение за какой-то Reisenweiss или Reisendokument, не помню - выдаётся тем, кто легально находится в стране, национальные консульства их дискриминируют, а возвращаться им чревато. Так называемый "серый паспорт".

Заинтересованным стоило бы покурить законодательство на этот счёт. Понятно, что процедура по-европейски небыстрая...
 
А нахуй мне то, чем я не пользуюсь? Да и тебе рекомендую мозг удалить за ненадобностью. Нахуй он тебе, все равно ж не пользуешься :D
так ты свой удалил, а я то думаю чего это ты чушь пишешь.Чехи молодцы, сделали тебе сразу лоботомию, чтоб не мучился.
 
Когда-то краем уха слышал, запомнилось: в бундесе есть положение за какой-то Reisenweiss или Reisendokument, не помню - выдаётся тем, кто легально находится в стране, национальные консульства их дискриминируют, а возвращаться им чревато. Так называемый "серый паспорт".

Заинтересованным стоило бы покурить законодательство на этот счёт. Понятно, что процедура по-европейски небыстрая...
немцы те еще бюрократы....
 
скорее всего это все согласовано с ЕС, законный способ возвращения ухилянтов на родину, пункт выдачи документов просто перенесли, никто не отказывается их выдавать.
 
Когда-то краем уха слышал, запомнилось: в бундесе есть положение за какой-то Reisenweiss или Reisendokument, не помню - выдаётся тем, кто легально находится в стране, национальные консульства их дискриминируют, а возвращаться им чревато. Так называемый "серый паспорт".

Заинтересованным стоило бы покурить законодательство на этот счёт. Понятно, что процедура по-европейски небыстрая...
Reiseausweis für Ausländer
скорее всего это все согласовано с ЕС, законный способ возвращения ухилянтов на родину, пункт выдачи документов просто перенесли, никто не отказывается их выдавать.
там по закону и не надо, чтобы было абсолютно невозможно получить паспорт. достаточно невозможности его получить в разумных пределах. (Einem Ausländer, der nachweislich keinen Pass oder Passersatz besitzt und ihn nicht auf zumutbare Weise erlangen kann)
ехать в страну за паспортом, где идет война, не является разумным.
 
Назад
Зверху Знизу