Збільшити обсяги мобілізації...

Сколько знаю людей, которые в пехоте, хотя ВОС какая-нибудь техника. Возможно конечно добровольно согласились.
Но чего-то у меня есть сомнения, что если какой-то техники нет, то отправят домой. Скорее переучат на что-то.
это все рядовой состав, там тусуют, с офицерами сложнее, нужно их согласие.
 
это все рядовой состав, там тусуют, с офицерами сложнее, нужно их согласие.
Я про тех кто после военки в институте, они лейтенанты или младшие лейтенанты. Не рядовые.
Часть из них пошли в начале войны и видимо согласились на то, что предложили.

Но честно говоря хз как с теми, кто пошел позже, и специальность танк, артиллерия и тп
 
Сколько знаю людей, которые в пехоте, хотя ВОС какая-нибудь техника. Возможно конечно добровольно согласились.
Но чего-то у меня есть сомнения, что если какой-то техники нет, то отправят домой. Скорее переучат на что-то.
Мало кто знает свои права и имеет силы и желания их отстаивать.
 
Як бачиш все стало на свої місця, паспорта тільки в Україні тепер видають. Нічого не поробиш - паспорт власність України і тільки їй вирішувати як своєю власністю розпоряджатися. Так що прискорюй отримання громадянства, а то життя з простроченим документом це таке.
У меня свежий паспорт на 10 лет, вообще похуй :D
 
У меня свежий паспорт на 10 лет, вообще похуй :D
Похуй можуть бути тільки підару панчохи а 10 років не такий уже й великий термін, до твого відома війна вже 11й рік йде і кінця й краю їй поки не видно.
 
Можно и генерала на лейтенантскую должность
а можно и капитана запаса (танкиста) - в штурмбат. (Там и погиб, кстати). Намекаю не только о том, что ТЦК мобилизуют эпилептиков, инфарктников и т.п. - на роль мяса любое тело сгодится; но и о том, что распределение мобилизованных спецов - полностью невменяемо.
 
Похуй можуть бути тільки підару панчохи а 10 років не такий уже й великий термін, до твого відома війна вже 11й рік йде і кінця й краю їй поки не видно.
Ну так у меня гражданство через 5 лет, если не упростят. А ПМЖ уже в этом году. Так что мне этого срока хватит.
 
а можно и капитана запаса (танкиста) - в штурмбат. (Там и погиб, кстати). Намекаю не только о том, что ТЦК мобилизуют эпилептиков, инфарктников и т.п. - на роль мяса любое тело сгодится; но и о том, что распределение мобилизованных спецов - полностью невменяемо.
Чем большее в армии дубов тем крепче оборона(с)
Как сам вымутишься так и будет, им всем главное исполнительность, когда в кто мобилизовали тогда сердечника взяли, военком сказал в окопе сдохнешь не беда шо бегать не может эт 2015г, я не был удивлен бо это армия
 
Похуй можуть бути тільки підару панчохи а 10 років не такий уже й великий термін, до твого відома війна вже 11й рік йде і кінця й краю їй поки не видно.
Та чё войну не объявят ты придурок
Гешефты наебнутся правильно
Он хоть дроны делает шото для страна ты его общываешь
А шо ты ***** сделал для зсу
 
Там где звёздочки слово педераст
 
Сколько знаю людей, которые в пехоте, хотя ВОС какая-нибудь техника. Возможно конечно добровольно согласились.
Но чего-то у меня есть сомнения, что если какой-то техники нет, то отправят домой. Скорее переучат на что-то.
Никто ничего переучивать не будет.У меня сосед так погиб.Был шофером,пока машина на ремонте заперли в окоп,там и погиб от мины...
 
Никто ничего переучивать не будет.У меня сосед так погиб.Был шофером,пока машина на ремонте заперли в окоп,там и погиб от мины...
Тут как повезет, можно и в глубоком тылу подорваться
Есть приказ есть исполнение и не ебет
 
Чем большее в армии дубов тем крепче оборона(с)
Как сам вымутишься так и будет, им всем главное исполнительность, когда в кто мобилизовали тогда сердечника взяли, военком сказал в окопе сдохнешь не беда шо бегать не может эт 2015г, я не был удивлен бо это армия
Сколько лет хоть ему было?
Видел одно интервью командира, где он рассказывал про мужичков от 50 лет, которые хрен что могут сделать по здоровью, но хороши в обороне, потому что не могут убежать с позиций.

У меня товарищ 50 лет сам пошел и через полгода здоровье не выдержало стрессов, лишений и нагрузок, кровоизлияние мозга. И при этом и не в окопе сидел, и попал куда сам хотел.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу