Збільшити обсяги мобілізації...

Все згідно ЗУ «Про пенсійне забезпечення осіб, звільнених з військової служби, та деяких інших осіб». Спочатку, правда, менше було але потім суд відновив справедливість. З твоїх також, доречі, податків і суд і пенсія оплачується
Ты только про справедливость не заикайся, она к тебе не причем :D
 
разве шо бесполезных
Так и будет. Всех, кто не захотел пойти работать или у кого нет на это причин.
Знакомый мне рассказывал, что не пойдёт работать в Германии, потому что не знает и не хочет учить язык, потому что он тут работал инспектором ,а сейчас на заводе надо, и вообще его устраивает размер пособия. Сейчас где-то на заводе ебашит, и не потому что язык выучил или не хватает пособия :)
 
а тим часом в "Варшавському котлі"
"Чекаємо тут поки вирішать, кому служити, а кому не служити. Чого мій чоловік, бл*дь, повинен служити за таку м*нду, як ти. Віддай документи, і іди н*й в Україну і сама служи", — викрикнула якась з жінок.
гы
 
я здоровий як бик, 1977 року народження, пенсію свою чесно заробив, всі 24 тищі гривень! і від призову я на відміну від тебе не ховаюсь. Якщо ти думаєш, що йдучи на фронт ти захищаєш не суверенітет своєї країни, свою родину і тд, а тільки депутатів і президента, чому б тобі не піти воювати за путіна?
Это галимый тролль
 
Ты только про справедливость не заикайся, она к тебе не причем :D
Справедливість це така штука яка або є або її немає, вона безвідносно особистості працює. На пенсії, доречі, бізнесом ще вирішив зайнятися тому і не в армії зараз, сам розумієш- як можно йти на війну коли бізнес ні на кого лишити. Хоча може й не розумієш, не схожий ти на бізнесмена.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f13f472a08391852173cd85ad14c57f1.jpg

над нами ставят эксперименты!!!
 
Справедливість це така штука яка або є або її немає, вона безвідносно особистості працює. На пенсії, доречі, бізнесом ще вирішив зайнятися тому і не в армії зараз, сам розумієш- як можно йти на війну коли бізнес ні на кого лишити. Хоча може й не розумієш, не схожий ти на бізнесмена.
Неуклюжая попытка потролить.
 
В разных источниках новостных цитируют польского министра обороны. О том, что Польша поможет вернуть в Украину более 800 тысяч мужчин призывного возраста, которые сейчас в ЕС после окончания срока паспортов. Если Украина попросит. Ссылки тянуть не хочу. Может это
фейк.
Немного исправила.
 
В разных источниках новостных цитируют польского министра обороны. О том, что Польша поможет вернуть в Украину более 800 тысяч мужчин призывного возраста, которые сейчас в ЕС после окончания срока паспортов. Если Украина попросит. Ссылки тянуть не хочу. Может это
фейк.
А там не пишется,что у некоторых действия паспортов закончатся через 10 лет? И они уже будут гражданинами этих стран?
 
а тем временем.....

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что его страна готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста, чтобы они "выполнили свой гражданский долг".
 
В разных источниках новостных цитируют польского министра обороны. О том, что Польша поможет вернуть в Украину более 800 тысяч мужчин призывного возраста, которые сейчас в ЕС после окончания срока паспортов. Если Украина попросит. Ссылки тянуть не хочу. Может это
фейк.
Немного исправила.
вроде не фейк, тем более они помогают мужикам украинским в польше, фактически вернуть свой долг родине, кто против этого будет, долги помогают возвращать.
 
В разных источниках новостных цитируют польского министра обороны. О том, что Польша поможет вернуть в Украину более 800 тысяч мужчин призывного возраста, которые сейчас в ЕС после окончания срока паспортов. Если Украина попросит. Ссылки тянуть не хочу. Может это
фейк.
Немного исправила.
не не фейк, просто популистические попукивания отдельной личности и не более
 
А там не пишется,что у некоторых действия паспортов закончатся через 10 лет? И они уже будут гражданинами этих стран?
Там пишется много чего. Что он не понимает, почему от ЕС требуют больше помощи, когда первая помощь - исполнять свой гражданский долг ( относительно мужчин).


Похоже, севен-элевен угадал в соседней теме с раскладом про грядущие попытки усадить Украину за переговоры.
 
Похоже, севен-элевен угадал в соседней теме с раскладом про грядущие попытки усадить Украину за переговоры.
денег дали, оружия завозят, о каких переговорах идет речь? их как минимум нужно потратить , а то получается зачем давали, как итолько рейтинг трампа стал падать, сразу все одобрили и забыли про кредиты.
 
Назад
Зверху Знизу