Збільшити обсяги мобілізації...

Какие же вы тупые с трантором и как же вы заебали :D Я не беженец и не пловец через Тису, я живу тут уже 5 лет. У меня вид на жительство специалиста и поданы документы на ПМЖ. У меня нет каких-либо проблем с законом, аналогов я плачу как пара-тройка средних чехов. Меня вся эта хуйня НЕ КАСАЕТСЯ. И я уверен, что всех, кто официально сделал все документы и работает, тоже не касается. А если ты почитаешь статью в оригинале, то


Не считая того, что у меня свежий паспорт до 2034 года (ты до этого года и не доживешь, блядь, тебя свои же сослуживцы из тернопольского ТЦК на смереке вздернут за твой украинский :D), так у меня еще и в ближайшее время будет ПМЖ. С ПМЖ паспорт НЕ НУЖЕН, если ты не выезжаешь за территорию Евросоюза.
Объебись уже со своими со своими наивными прогнозами о депортации :D
Чего вы так кричите....
 
Эти десять лет после очередного указа кабмина превратятся в полгода, когда бланки загранпаспортов будут объявлены с какой-то даты недействительны, а владельцам предложат их обменять в Украине. :) Инфу получил от знакомого сотрудника посольства.
Это многие в уме держат.

Поэтому пытаются виды какие то следующие получать, оформлять и подавать.
 
тебе еще в тцк нужно сходить студент, а там посмотрят на твое поведение, так что не надейся что сидеть будешь на жопе спокойно, тоже постоять в очередях придется, уже сейчас там народа полно.
Зачем, я электронного кабинета подожду. Тем более, что ВУЗ за меня обновил мои данные :D. А ВЛК мне по закону нужно в 2025 проходить и то не обязательно, поскольку я не підлягаю призову.
 
ЗНО готовься сдавать :D
У тебя кстати ус отклеился, судя по размерам пенсии, ты явно офицер, а значит и высшее образование присутствует. Ты уж определись где ты врешь, а где нит.
у прапорщиків також непогані оклади й пенсії, особливо в тих хто цього дійсно заслуговує. А ЗНО то таке, воно не в усіх країнах потрібно, мені ж нічого не заважатиме через місяць навчання перевестись з рандомного польського ВУЗа в рідненький український. Без ЗНО та передплат таксказати))
 
. У меня вид на жительство специалиста и поданы документы на ПМЖ. У меня нет каких-либо проблем с законом, аналогов я плачу как пара-тройка средних чехов. Меня вся эта хуйня НЕ КАСАЕТСЯ. И я уверен, что всех, кто официально сделал все документы и работает, тоже не касается
доречі в тебе є великі шанси стати двічі а може й тричі ухилянтом) будеш гордо носити звання "заслужений ухилянт європейсього союзу")) є велика ймовірність що після того як я здохну тобі прийдеться ще й від призову в чеську армію ухилятись)) на НАТО я б на твойому місті сильно не розраховував.
 
у прапорщиків також непогані оклади й пенсії, особливо в тих хто цього дійсно заслуговує. А ЗНО то таке, воно не в усіх країнах потрібно, мені ж нічого не заважатиме через місяць навчання перевестись з рандомного польського ВУЗа в рідненький український. Без ЗНО та передплат таксказати))
Да у прапорщиков бывают тоже неплохие оклады, но не напрямую от государства :D
Про Польшу не смеши, там знания нужны для поступления.
 
Зачем, я электронного кабинета подожду. Тем более, что ВУЗ за меня обновил мои данные :D. А ВЛК мне по закону нужно в 2025 проходить и то не обязательно, поскольку я не підлягаю призову.
тоже интересная ситуация, у патрулей которым ты должен по закону предъявлять новый военник, будут планшеты и они будут заходить в твой кабинет, чтоб проверить данные....или код сканировать будут.
Электронный военник будет приравниваться к бумажному или нет.
 
Какие же вы тупые с трантором и как же вы заебали :D Я не беженец и не пловец через Тису, я живу тут уже 5 лет. У меня вид на жительство специалиста и поданы документы на ПМЖ. У меня нет каких-либо проблем с законом, аналогов я плачу как пара-тройка средних чехов. Меня вся эта хуйня НЕ КАСАЕТСЯ. И я уверен, что всех, кто официально сделал все документы и работает, тоже не касается. А если ты почитаешь статью в оригинале, то


Не считая того, что у меня свежий паспорт до 2034 года (ты до этого года и не доживешь, блядь, тебя свои же сослуживцы из тернопольского ТЦК на смереке вздернут за твой украинский :D), так у меня еще и в ближайшее время будет ПМЖ. С ПМЖ паспорт НЕ НУЖЕН, если ты не выезжаешь за территорию Евросоюза.
Объебись уже со своими со своими наивными прогнозами о депортации :D
задрачиваем тебя, развлекаемся так, конечно сиди там, а то тут обосрешься от страха....
 
тоже интересная ситуация, у патрулей которым ты должен по закону предъявлять новый военник, будут планшеты и они будут заходить в твой кабинет, чтоб проверить данные....или код сканировать будут.
Электронный военник будет приравниваться к бумажному или нет.
У них свой доступ к реестру, где будут все данные про военнообязанных. Обновить данные нужно в течении 2х месяцев с момента вступления в силу закона т.е. до 18 июля.
 
Я вот с паспортами в Польше не пойму, есть же куча студентов которые там учатся, отцы трех детей и т.д., все они имеет право законно пересекать границу - а их за что? Да и не верится, что вся Европа поддержит это. В итоге народ из Польши в Германию и др. страны потянется, особенно у кого паспорт истекает через 1-2 года.
там же написано, что новые правила не распространяются на тех, кто имеет право выехать в настоящее время за границу легально. те могут и оформлять и получать

Вимоги абзацу четвертого цього пункту не застосовуються догромадян України чоловічої статі віком від 18 до 60 років, на яких поширюються положення пунктів 21—23, 27 Правил перетинання державного кордону
 
В разных источниках новостных цитируют польского министра обороны. О том, что Польша поможет вернуть в Украину более 800 тысяч мужчин призывного возраста, которые сейчас в ЕС после окончания срока паспортов. Если Украина попросит. Ссылки тянуть не хочу. Может это
фейк.
Немного исправила.
Россияне стараются. Как и со 100 тысячами дезертиров в ВСУ
 
У них свой доступ к реестру, где будут все данные про военнообязанных. Обновить данные нужно в течении 2х месяцев с момента вступления в силу закона т.е. до 18 июля.
вот реализация и контроль этого будет интересна.
 
Ничего интересного, как были истерики и массовое нарушение законодательства с обеих сторон, так и будут.
тебе хорошо студент, а меня уже спрашивают что я знаю про бпла...., есть подозрения что формируют новые подразделения в данном направлении и всех ракетчиков туда отправят.Хотя думаю вторым эшелоном и тебя отправят.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу